FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Динамо (Брест)
28.05.2017. 17:00
Гродно
ЦСК "Неман"
Вместимость: 8479
Шахтер (Солигорск)
Голы
82'
Алексей Легчилин
69'
Виталий Лисакович
Послематчевые пенальти - 10:9
Пен
Дмитрий Алисейко
Пен
Леандро Торрес
Пен
Павел Седько
Пен
Диксон Афоаква
Пен
Джоэл Фамейе
Пен
Алексей Легчилин
Пен
Андрей В. Лебедев
Пен
Максим Витус
Пен
Адриан Аврамия
Пен
Дмитрий Мозолевский
Пен
Павел Рыбак
Пен
Эдгар Олехнович
Пен
Виталий Лисакович
Пен
Николай Януш
Пен
Любан Црепуля
Пен
Игорь Бурко
Пен
Сергей Матвейчик
Пен
Юрий Ковалев
Пен
Илья Алексиевич
Пен
Алексей Янушкевич
 
(вратарь)
Наказания
28'
Леандро Торрес
53'
Адриан Аврамия
96'
Павел Седько
114'
Максим Витус
20'
Владимир Бушма
85'
Сергей Матвейчик
107'
Павел Рыбак
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
67враЖереми Малерб-  
13защМаксим Витус-  
5защАндрей В. Лебедев-  
65защАдриан Аврамия-  
16защДмитрий Алисейко-  
8пзщНикита Букаткин- > 77'
17пзщПавел Седько-< 77' 
46пзщАлексей Легчилин-  
23пзщЛеандро Торрес-  
99пзщЧиди Осучукву- > 106'
45напДиксон Афоаква-< 106' 
31пзщМаксим Чиж- > 74'
18напДмитрий Мозолевский-< 74' 
20напДжоэл Фамейе-  
35враВладислав Хвин-В запасе
10напРоман Василюк-В запасе
95пзщДмитрий Борисов-В запасе
97защАлексей Иванов-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма-  
3защСергей Матвейчик-  
5защАлексей Янушкевич-  
6защИгорь Бурко-  
7пзщЭдгар Олехнович-  
9пзщИлья Алексиевич-  
11напДражен Багарич- > 76'
23пзщЮрий Ковалев-< 76' 
14пзщЛюбан Црепуля-  
15напДенис Лаптев- > 81'
10напНиколай Януш-< 81' 
17напПюрю Сойри- > 52'
99напВиталий Лисакович-< 52' 
18защПавел Рыбак-  
73враИван Караджов-В запасе
8пзщАлександр Селява-В запасе
20защАлександр А. Позняк-В запасе
91напСергей Хижниченко-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Дополнительный помощник арбитра
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Дополнительный помощник арбитра
Виталий Севостьяник (Гродно) - Резервный арбитр
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
Игорь Цаплюк (Минск) - Комиссар
 
 
 
Последние новости по теме
21.04.2018 21:48   0
Сергей Солодовников: "По игре мы были лучше, особенно во втором тайме, однако по счету уступили"

21.04.2018 20:48   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Минск" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.04.2018 20:40   0
Александр Нойок: "Тренер сказал ударить, я подошел и ударил"

21.04.2018 20:26   0
Олег Кубарев: "Минск" нашёл в себе силы заставить нас нервничать"

21.04.2018 20:24   0
Владимир Курнев: " Хотя мы и проиграли, я не скажу, что у соперника было подавляющее преимущество"

21.04.2018 20:10   1
На последней жиле

21.04.2018 20:06   0
Дублеры, 4 тур. "Ислочь" уступила "Городее", "Динамо" Бр разгромило" Смолевичи" и другие результаты

21.04.2018 19:51   0
Александр Батищев: "Могли брать очки"

21.04.2018 19:49   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо-БелАЗ" взял верх над "Минском"

21.04.2018 19:49   1
Высшая лига, 4 тур. Результаты первого игрового дня

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2БАТЭ (Борисов)39
3Слуцк48
4Витебск37
5Днепр (Могилев)37
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Торпедо (Минск)35
8Динамо (Брест)34
9Неман (Гродно)33
10Ислочь (Минский р-он)33
11Гомель42
12Минск42
13Смолевичи31
14Шахтер (Солигорск)31
15Луч (Минск)41
16Городея30
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)39
3Неман (Гродно)37
4Слуцк47
5Шахтер (Солигорск)37
6Минск47
7Торпедо (Минск)36
8Городея34
9Днепр (Могилев)34
10Динамо (Брест)34
11Луч (Минск)43
12Смолевичи33
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
14Ислочь (Минский р-он)31
15Гомель40
16Витебск30
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)37
2Локомотив (Гомель)36
3Сморгонь36
4Орша36
5Лида36
6Энергетик-БГУ (Минск)35
7Славия (Мозырь)24
8Слоним-201734
9ЮАС (Житковичи)24
10Волна (Пинск)33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Гранит (Микашевичи)32
13Барановичи31
14Чисть31
15Химик (Светлогорск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)26
2Неман-Агро (Столбцы)26
3Узда24
4Ивацевичи24
5Осиповичи24
6Виктория (Марьина Горка)24
7Ошмяны-БГУФК23
8НФК Крумкачы (Минск)23
9Спутник (Речица)23
10Молодечно21
11Энергетик-БГАТУ (Минск)21
12Горки10
13Бумпром (Гомель)10
14Клецк20
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100