FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)
Joma
1/32 финала

10.06.2016. 16:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
37' +
Александр Красий
45+1' +
Михаил Щербаков
51' +
Тимофей Игруша
57' +
Тимофей Игруша
72' +
Михаил Щербаков
78' +
Александр Дегтерев
90+1' +
Анатолий Жуков
11.06.2016. 14:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 51'
Сергей Каченя
+ 84'
Леонид Лавренчук
17' +
Дмитрий Байдук
39' +
Сергей Мих. Русак
72' +
Никита Степанов
11.06.2016. 16:00
 Горки, Городской стадион
+ 66'
Игорь Курган (аг)
3' +
Александр Мринский
18' +
Дмитрий Градобоев
30' +
Дмитрий Хомицевич
44' +
Виталий Рушницкий
90+2' +
Сергей Володько
11.06.2016. 16:00
 Клецк, Городской стадион
+ 26'
Максим Минтюк
33' +
Александр Юдицкий
40' +
Артем Федянин
49' +
Андрей Дашук
85' +
Андрей Дашук
89' +
Андрей Дашук
11.06.2016. 16:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 45+2'
Илья Тюнис
+ 53'
Сергей Малиновский
39' +
Януш Ладутько
11.06.2016. 16:00
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
+ 51'
Виктор Мицура
+ 85'
Виктор Мицура
20' +
Павел Бордуков
11.06.2016. 16:00
 Житковичи, Городской стадион
28' +
Дмитрий Усачев
41' +
Максим Гречиха
56' +
Владислав Знак
75' +
Алексей Ходневич
82' +
Евгений Прокопчик
86' +
Сергей Гигевич
90' +
Алексей Ходневич
11.06.2016. 17:00
 Чисть, Школьный стадион
25' +
Антон Лукашин
11.06.2016. 17:00
 Бешенковичи, Городской стадион
+ 46'
Иван Козловский
+ 61'
Сергей Герасичкин
+ 71'
Артур Толсташёв
11.06.2016. 17:00
 Тихиничи, Спорткомплекс "Тихиничи"
+ 45'
Виктор Лагутин
+ 83'
Дмитрий Сераков
4' +
Павел Цеслюкевич
15' +
Дмитрий Федорцов
24' +
Богдан Дубовик
28' +
Богдан Дубовик
30' +
Павел Цеслюкевич
50' +
Егор Пицык
81' +
Павел Цеслюкевич
11.06.2016. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 90+1'
Денис Козловский
3' +
Кирилл Шрейтор
120+1' +
Иван Жесткин
11.06.2016. 18:00
 Марьина Горка, Городской стадион
16' +
Александр Клещенок
29' +
Александр Демидович
43' +
Семен Смунев
87' +
Николай Рындюк
90+1' +
Николай Рындюк
11.06.2016. 18:00
 Молодечно, Городской стадион
10' +
Егор Трояков
33' +
Егор Трояков
11.06.2016. 19:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
19' +
Дмитрий Купневский
41' +
Сергей Лынько
64' +
Дмитрий Купневский
83' +
Алексей Петрусевич
12.06.2016. 14:00
 Ольшаны, Школьный стадион
66' +
Василий Антоненко


 
 
 
Последние новости по теме
27.03.2017 20:41   1
Иван Маевский: "Для меня результат игры со шведами еще долго будет в голове сидеть"

27.03.2017 20:29   0
Михаил Мархель: "В этой группе норвежцы - единственные, кто был нам по силам"

27.03.2017 19:58   3
Вячеслав Глеб: "Неужели у БАТЭ не хватает денег?"

27.03.2017 19:33   0
Флорентино Перес: "Если бы всё зависело только от меня, то Бензема остался бы в "Реале" навсегда"

27.03.2017 19:01   0
30 марта "Слуцк" проведет встречу с болельщиками

27.03.2017 18:41   2
Игорь Криушенко: "Стартовый состав на матч с Македонией будет отличаться значительно от поединка со шведами"

27.03.2017 16:55   0
Артур Лесько подписал контракт с минским "Торпедо"

27.03.2017 14:50   0
30 марта БАТЭ организует традиционную встречу с болельщиками

27.03.2017 14:10   0
Македонский дневник сборной Беларуси от АБФФ-ТВ (ВИДЕО)

27.03.2017 14:06   1
28 марта "Нафтан" проведет встречу с болельщиками команды

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100