FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


26-й Кубок Беларуси (2016/2017)
1/32 финала

10.06.2016. 16:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
37' +
Александр Красий
45+1' +
Михаил Щербаков
51' +
Тимофей Игруша
57' +
Тимофей Игруша
72' +
Михаил Щербаков
78' +
Александр Дегтерев
90+1' +
Анатолий Жуков
11.06.2016. 14:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 51'
Сергей Каченя
+ 84'
Леонид Лавренчук
17' +
Дмитрий Байдук
39' +
Сергей Мих. Русак
72' +
Никита Степанов
11.06.2016. 16:00
 Горки, Стадион ледовой арены
+ 66'
Игорь Курган (аг)
3' +
Александр Мринский
18' +
Дмитрий Градобоев
30' +
Дмитрий Хомицевич
44' +
Виталий Рушницкий
90+2' +
Сергей Володько
11.06.2016. 16:00
 Клецк, Городской стадион
+ 26'
Максим Минтюк
33' +
Александр Юдицкий
40' +
Артем Федянин
49' +
Андрей Дашук
85' +
Андрей Дашук
89' +
Андрей Дашук
11.06.2016. 16:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 45+2'
Илья Тюнис
+ 53'
Сергей Малиновский
39' +
Януш Ладутько
11.06.2016. 16:00
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
+ 51'
Виктор Мицура
+ 85'
Виктор Мицура
20' +
Павел Бордуков
11.06.2016. 16:00
 Житковичи, Городской стадион
28' +
Дмитрий Усачев
41' +
Максим Гречиха
56' +
Владислав Знак
75' +
Алексей Ходневич
82' +
Евгений Прокопчик
86' +
Сергей Гигевич
90' +
Алексей Ходневич
11.06.2016. 17:00
 Чисть, Школьный стадион
25' +
Антон Лукашин
11.06.2016. 17:00
 Бешенковичи, Городской стадион
+ 46'
Иван Козловский
+ 61'
Сергей Герасичкин
+ 71'
Артур Толсташёв
11.06.2016. 17:00
 Тихиничи, Спорткомплекс "Тихиничи"
+ 45'
Виктор Лагутин
+ 83'
Дмитрий Сераков
4' +
Павел Цеслюкевич
15' +
Дмитрий Федорцов
24' +
Богдан Дубовик
28' +
Богдан Дубовик
30' +
Павел Цеслюкевич
50' +
Егор Пицык
81' +
Павел Цеслюкевич
11.06.2016. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 90+1'
Денис Козловский
3' +
Кирилл Шрейтор
120+1' +
Иван Жесткин
11.06.2016. 18:00
 Марьина Горка, Городской стадион
16' +
Александр Клещенок
29' +
Александр Демидович
43' +
Семен Смунев
87' +
Николай Рындюк
90+1' +
Николай Рындюк
11.06.2016. 18:00
 Молодечно, Городской стадион
10' +
Егор Трояков
33' +
Егор Трояков
11.06.2016. 19:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
19' +
Дмитрий Купневский
41' +
Сергей Лынько
64' +
Дмитрий Купневский
83' +
Алексей Петрусевич
12.06.2016. 14:00
 Ольшаны, Стадион СШ №1
66' +
Василий Антоненко


 
 
 
Последние новости по теме
26.01.2020 00:06   0
Казловский покинул "Спутник"

25.01.2020 23:28   0
Главный тренер "Астаны" оценил игру Эбонга в спарринге против "Брентфорда Б"

25.01.2020 23:13   0
Товарищеский матч. "Неман" - "Городея" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

25.01.2020 22:56   0
Товарищеский матч. "Спутник" - "Белшина" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

25.01.2020 22:03   0
Товарищеский матч. БАТЭ - "Витебск" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

25.01.2020 21:41   0
Товарищеский матч. "Минск" - "Гомель" - 1:3 (ОБЗОР МАТЧА)

25.01.2020 21:23   0
Сергей Ясинский: "Содержание игры очень неплохое. Думал, будет хуже"

25.01.2020 20:33   0
Иван Биончик: "На фоне такого своеобразного "разносола" примерно с 38-й минуты немного просели"

25.01.2020 20:28   0
Польский центрбек Викторски на просмотре в "Торпедо-БелАЗ"

25.01.2020 19:03   0
Белорусские юноши по пенальти выиграли "Кубок развития", сравняв счет в компенсированное время (ВИДЕО)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100