FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Припять (Ольшаны) (КФК)
12.06.2016. 14:00
Ольшаны
Стадион СШ №1
Зрителей: 1950
Торпедо (Могилев) (Д3)
Голы
66'
Василий Антоненко
Наказания
65'
Сергей Козеня
78'
Виктор Симончик
77'
Вадим Голос
78'
Геннадий Прейс
Состав - Припять (Ольшаны) (КФК)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей В. Чиникайло-  
защМаксим Сыса-  
защМихаил Симонович-  
защНиколай Яхновец-  
защДмитрий Кононович-  
пзщНиколай Гембицкий-  
пзщРоман Лемеза-  
пзщСергей Козеня- > 68'
пзщИгорь Лемеза-< 68' 
напИван Михновец- > 74'
напНиколай Симонович-< 74' 
пзщПавел Мовчун-  
напВиктор Симончик-  
Состав - Торпедо (Могилев) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИван Филипченко-  
защДмитрий Бабаков-  
защВадим Голос-  
защВладислав Сеньтюров-  
защЕвгений Уткин- > 46'
пзщАлександр Смирнов-< 46' 
пзщАртем Коршунов-  
защГеннадий Прейс-  
защАлександр Захарьев- > 73'
напНикита Хомченко-< 73' 
пзщДмитрий Колосовский-  
защВасилий Антоненко-  
напСергей Филиппов-  
защНикита Воробьев-В запасе
пзщАртем Гулешов-В запасе
враСтанислав Астапов-В запасе
Судьи и официальные лица
Владислав Голодухин (Брест) - Главный арбитр
Сергей Косовец (Брест) - Помощник арбитра
Денис Тарасюк (Брест) - Помощник арбитра
Олег Колб (Брест) - Инспектор
1/32 финала

СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
0:7
Слоним (Д2)
Монтажник (Мозырь) (Д3)
2:3
Смолевичи-СТИ (Д2)
Горки (КФК)
1:5
Волна (Пинск) (Д3)
Клецк (Д3)
1:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
2:1
Ошмяны (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
2:1
Днепр (Могилев) (Д2)
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:7
Орша (Д2)
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
0:1
Лида (Д2)
Сенно (КФК)
3:0
Луч (Минск) (Д2)
Рогачев-МК (Д3)
2:7
Барановичи (Д2)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Локомотив (Гомель) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:5
Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:2
Гомель (Д2)
ДЮСШ ДСК (Гомель)
0:4
Торпедо (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:1
Торпедо (Могилев) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100