FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Припять (Ольшаны) (КФК)
12.06.2016. 14:00
Ольшаны
Стадион СШ №1
Зрителей: 1950
Торпедо (Могилев) (Д3)
Голы
66'
Василий Антоненко
Наказания
65'
Сергей Козеня
78'
Виктор Симончик
77'
Вадим Голос
78'
Геннадий Прейс
Состав - Припять (Ольшаны) (КФК)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей В. Чиникайло-  
защМаксим Сыса-  
защМихаил Симонович-  
защНиколай Яхновец-  
защДмитрий Кононович-  
пзщНиколай Гембицкий-  
пзщРоман Лемеза-  
пзщСергей Козеня- > 68'
пзщИгорь Лемеза-< 68' 
напИван Михновец- > 74'
напНиколай Симонович-< 74' 
пзщПавел Мовчун-  
напВиктор Симончик-  
Состав - Торпедо (Могилев) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИван Филипченко-  
защДмитрий Бабаков-  
защВадим Голос-  
защВладислав Сеньтюров-  
защЕвгений Уткин- > 46'
пзщАлександр Смирнов-< 46' 
пзщАртем Коршунов-  
защГеннадий Прейс-  
защАлександр Захарьев- > 73'
напНикита Хомченко-< 73' 
пзщДмитрий Колосовский-  
защВасилий Антоненко-  
напСергей Филиппов-  
защНикита Воробьев-В запасе
пзщАртем Гулешов-В запасе
враСтанислав Астапов-В запасе
Судьи и официальные лица
Владислав Голодухин (Брест) - Главный арбитр
Сергей Косовец (Брест) - Помощник арбитра
Денис Тарасюк (Брест) - Помощник арбитра
Олег Колб (Брест) - Инспектор
1/32 финала

СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
0:7
Слоним (Д2)
Монтажник (Мозырь) (Д3)
2:3
Смолевичи-СТИ (Д2)
Горки (КФК)
1:5
Волна (Пинск) (Д3)
Клецк (Д3)
1:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
2:1
Ошмяны (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
2:1
Днепр (Могилев) (Д2)
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:7
Орша (Д2)
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
0:1
Лида (Д2)
Сенно (КФК)
3:0
Луч (Минск) (Д2)
Рогачев-МК (Д3)
2:7
Барановичи (Д2)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Локомотив (Гомель) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:5
Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:2
Гомель (Д2)
ДЮСШ ДСК (Гомель)
0:4
Торпедо (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:1
Торпедо (Могилев) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
20.01.2020 09:44   0
Александр Гутор: "Можно сказать, что все сошлось: я дома, рядом Солигорск..."

20.01.2020 09:11   0
Александр Павловец: "Верю Зайцеву, который в конце сезона сказал, что все будет хорошо"

20.01.2020 08:38   0
Егор Филипенко: "Борьбу за чемпионство будут вести три клуба: БАТЭ, брестское "Динамо" и "Шахтер"

19.01.2020 23:30   0
Мельников - лучший игрок "Славии" в 2019 году

19.01.2020 20:35   0
Юношеская сборная Беларуси (U-17) с крупной победы над Узбекистаном стартовала в Кубке развития (ВИДЕО)

19.01.2020 17:45   0
Игнатович тренируется с брестским "Динамо" (ФОТО)

19.01.2020 10:59   0
Гаттузо - первый тренер "Наполи" за 20 лет, проигравший 4 из 5 своих первых игр

19.01.2020 09:33   0
"Это позор! Всегда одно и то же". Лопетеги раскритиковал судейство в матче с "Реалом"

19.01.2020 09:18   2
Артем Милевский: "Если жизнь заставит, то придется жить и на тысячу долларов в месяц"

18.01.2020 18:41   0
Иван Биончик: "Что делать, если условия поменяются? Будем играть на бетоне по колено в снегу?"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100