FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Припять (Ольшаны) (КФК)
12.06.2016. 14:00
Ольшаны
Стадион СШ №1
Зрителей: 1950
Торпедо (Могилев) (Д3)
Голы
66'
Василий Антоненко
Наказания
65'
Сергей Козеня
78'
Виктор Симончик
77'
Вадим Голос
78'
Геннадий Прейс
Состав - Припять (Ольшаны) (КФК)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей В. Чиникайло-  
защМаксим Сыса-  
защМихаил Симонович-  
защНиколай Яхновец-  
защДмитрий Кононович-  
пзщНиколай Гембицкий-  
пзщРоман Лемеза-  
пзщСергей Козеня- > 68'
пзщИгорь Лемеза-< 68' 
напИван Михновец- > 74'
напНиколай Симонович-< 74' 
пзщПавел Мовчун-  
напВиктор Симончик-  
Состав - Торпедо (Могилев) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИван Филипченко-  
защДмитрий Бабаков-  
защВадим Голос-  
защВладислав Сеньтюров-  
защЕвгений Уткин- > 46'
пзщАлександр Смирнов-< 46' 
пзщАртем Коршунов-  
защГеннадий Прейс-  
защАлександр Захарьев- > 73'
напНикита Хомченко-< 73' 
пзщДмитрий Колосовский-  
защВасилий Антоненко-  
напСергей Филиппов-  
защНикита Воробьев-В запасе
пзщАртем Гулешов-В запасе
враСтанислав Астапов-В запасе
Судьи и официальные лица
Владислав Голодухин (Брест) - Главный арбитр
Сергей Косовец (Брест) - Помощник арбитра
Денис Тарасюк (Брест) - Помощник арбитра
Олег Колб (Брест) - Инспектор
1/32 финала

СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
0:7
Слоним (Д2)
Монтажник (Мозырь) (Д3)
2:3
Смолевичи-СТИ (Д2)
Горки (КФК)
1:5
Волна (Пинск) (Д3)
Клецк (Д3)
1:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
2:1
Ошмяны (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
2:1
Днепр (Могилев) (Д2)
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:7
Орша (Д2)
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
0:1
Лида (Д2)
Сенно (КФК)
3:0
Луч (Минск) (Д2)
Рогачев-МК (Д3)
2:7
Барановичи (Д2)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Локомотив (Гомель) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:5
Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:2
Гомель (Д2)
ДЮСШ ДСК (Гомель)
0:4
Торпедо (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:1
Торпедо (Могилев) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
16.06.2019 23:47   0
Марцел Личка: "Очень рад, что победили. "Гомель" - команда непростая"

16.06.2019 23:30   0
Алексей Маркулов: "Наша проблема в первом круге - это вратари и оборона"

16.06.2019 23:14   0
Высшая лига, 11 тур. "Динамо" (Брест) - "Гомель" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

16.06.2019 23:10   0
Состоялись матчи очередных туров областных чемпионатов

16.06.2019 22:53   0
Первая лига, 10 тур. "Сморгонь" - "Барановичи" - 4:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.06.2019 22:43   0
Высшая лига, 11 тур. Результаты всех матчей

16.06.2019 22:42   0
Высшая лига, 11 тур. Брестское "Динамо" крупно обыграло "Гомель"

16.06.2019 22:27   0
Владимир Белявский: "Игра длилась до удаления"

16.06.2019 22:06   0
Антон Чичкан: "Взяли верх над принципиальным соперником, однако еще лишь 11-й тур"

16.06.2019 22:03   0
Сергей Гуренко: "На хвост сядем. В драку мы ввяжемся, а там уже посмотрим"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1129
2БАТЭ (Борисов)1127
3Шахтер (Солигорск)1124
4Динамо (Минск)1122
5Ислочь (Минский р-он)1121
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Славия (Мозырь)1117
8Неман (Гродно)1113
9Витебск1113
10Городея1113
11Дняпро (Могилев)1110
12Минск119
13Гомель117
14Слуцк117
15Энергетик-БГУ (Минск)117
16Торпедо (Минск)116
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1126
2Шахтер (Солигорск)1124
3Динамо (Минск)1124
4Неман (Гродно)1124
5Динамо (Брест)1120
6Энергетик-БГУ (Минск)1119
7Минск1119
8Славия (Мозырь)1115
9Гомель1114
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1113
11Торпедо (Минск)1112
12Слуцк1112
13Ислочь (Минский р-он)1111
14Городея119
15Дняпро (Могилев)117
16Витебск113
#КомандыИО
1Смолевичи1025
2Белшина (Бобруйск)922
3Спутник (Речица)921
4Рух (Брест)919
5Локомотив (Гомель)919
6Лида918
7Нафтан (Новополоцк)914
8Орша913
9НФК (Минск)911
10Химик (Светлогорск)1010
11Волна (Пинск)99
12Гранит (Микашевичи)106
13Сморгонь93
14Слоним-2017103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)927
2Ошмяны-БГУФК922
3Молодечно918
4Осиповичи918
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)916
6Андердог (Чисть)915
7Узда914
8Белшина-2 (Бобруйск)912
9Горки912
10ЮАС (Житковичи)912
11Энергетик-БГАТУ (Минск)912
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)911
13Ивацевичи99
14Виктория (Марьина Горка)94
15Неман-Агро (Столбцы)94
16Клецк91
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100