FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
ДЮСШ ДСК (Гомель)
11.06.2016. 19:00
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Вместимость: 1500
Зрителей: 150
Торпедо Мн (Д2)
Голы
19'
Дмитрий Купневский
41'
Сергей Лынько
64'
Дмитрий Купневский
83'
Алексей Петрусевич
Наказания
90'
Никита Валынец
90+1'
Владислав Стасенко
74'
Алексей Тхагалегов
90+1'
Владислав Каборда
Состав - ДЮСШ ДСК (Гомель)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Ребенков-  
пзщБорис Плесканосов-  
защДмитрий Чаркин-  
защАндрей Юранов- > 77'
защДаниил Лапатин-< 77' 
защОлег С. Лебедев- > 85'
пзщРоман Кухтин-< 85' 
пзщНикита Валынец-  
пзщВадим Чечет- > 62'
пзщАртем Пиманенок-< 62' 
пзщБогдан Хилько-  
напВладислав Стасенко-  
пзщБогдан Зайцев- > 56'
напАрсений Полевой-< 56' 
пзщАндрей Долбня- > 81'
защЕгор Марченко-< 81' 
защЕгор Марченко-< 81' 
пзщАлексей Махоткин-В запасе
Состав - Торпедо Мн (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВладимир Пятигорец-  
защСергей Лынько- > 76'
пзщАртем Михеенко-< 76' 
защВладислав Кривицкий-  
защАлексей Тхагалегов- > 78'
защВасилий Тагиль-< 78' 
защВладислав Каборда-  
пзщДмитрий Хмельницкий-  
пзщДенис Сащеко-  
пзщВиталий Шепетовский-  
пзщАлександр Кротов- > 67'
пзщРоман Дурко-< 67' 
напЕвгений Никитин- > 68'
напАлексей Петрусевич-< 68' 
напДмитрий Купневский- > 82'
напМаксим Шкуратенко-< 82' 
пзщКонстантин Куимов-В запасе
враМаксим Высоцкий-В запасе
Судьи и официальные лица
Кирилл Пилиповец (Молодечно) - Главный арбитр
Иван Матюшок (Могилев) - Помощник арбитра
Павел Мазуро (Молодечно) - Помощник арбитра
Вячеслав Быков (Могилев) - Инспектор
1/32 финала

СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
0:7
Слоним (Д2)
Монтажник (Мозырь) (Д3)
2:3
Смолевичи-СТИ (Д2)
Горки (КФК)
1:5
Волна (Пинск) (Д3)
Клецк (Д3)
1:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
2:1
Ошмяны (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
2:1
Днепр (Могилев) (Д2)
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:7
Орша (Д2)
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
0:1
Лида (Д2)
Сенно (КФК)
3:0
Луч (Минск) (Д2)
Рогачев-МК (Д3)
2:7
Барановичи (Д2)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Локомотив (Гомель) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:5
Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:2
Гомель (Д2)
ДЮСШ ДСК (Гомель)
0:4
Торпедо (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:1
Торпедо (Могилев) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100