FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Клецк (Д3)
11.06.2016. 16:00
Клецк
Городской стадион
Вместимость: 2000
Зрителей: 200
Химик (Светлогорск) (Д2)
Голы
26'
Максим Минтюк
33'
Александр Юдицкий
40'
Артем Федянин
49'
Андрей Дашук
85'
Андрей Дашук
89'
Андрей Дашук
Наказания
39'
Алексей Гурко
62'
Максим Минтюк
Состав - Клецк (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враПавел Шишея-  
защСергей Алексейчик- > 69'
защДенис Лехавицкий-< 69' 
защМихаил Сазонов-  
защИлья Казловский-  
защАндрей Трофименко-  
пзщСергей Парфенчик-  
пзщГлеб Захарень-  
пзщАлексей Куликов- > 71'
защЕвгений Макаревич-< 71' 
пзщДенис Мороз- > 53'
напАртем Давидович-< 53' 
пзщАлексей Гурко- > 63'
напИлья Шелег-< 63' 
напМаксим Минтюк-  
защАндрей Шалик-В запасе
пзщАлександр Волосюк-В запасе
пзщМихаил Ганжа-В запасе
Состав - Химик (Светлогорск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враКирилл Якута-  
защАлексей Лебедев-  
защАлександр Белявский- > 64'
защФилипп Поляков-< 64' 
защВалерий Белявский-  
пзщАлександр Юдицкий-  
пзщДмитрий Толкачев- > 64'
пзщДмитрий Вашкель-< 64' 
пзщАртем Федянин- > 69'
пзщВалерий Потороча-< 69' 
пзщАндрей Дашук-  
пзщЕвгений Белявский-  
пзщОлег Петрушевский-  
напАндрей Михальчук-  
защВячеслав Голик-В запасе
враДенис Лебедев-В запасе
защЕвгений Киселев-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Красников (Гродно) - Главный арбитр
Александр Савош (Гродно) - Помощник арбитра
Алексей Садовский (Гродно) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
1/32 финала

СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
0:7
Слоним (Д2)
Монтажник (Мозырь) (Д3)
2:3
Смолевичи-СТИ (Д2)
Горки (КФК)
1:5
Волна (Пинск) (Д3)
Клецк (Д3)
1:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
2:1
Ошмяны (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
2:1
Днепр (Могилев) (Д2)
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:7
Орша (Д2)
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
0:1
Лида (Д2)
Сенно (КФК)
3:0
Луч (Минск) (Д2)
Рогачев-МК (Д3)
2:7
Барановичи (Д2)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Локомотив (Гомель) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:5
Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:2
Гомель (Д2)
ДЮСШ ДСК (Гомель)
0:4
Торпедо (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:1
Торпедо (Могилев) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100