FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
ЮАС (Житковичи) (Д3)
11.06.2016. 16:00
Житковичи
Городской стадион
Зрителей: 100
Орша (Д2)
Голы
28'
Дмитрий Усачев
41'
Максим Гречиха
56'
Владислав Знак
75'
Алексей Ходневич
82'
Евгений Прокопчик
86'
Сергей Гигевич
90'
Алексей Ходневич
Наказания
34'
Александр Тимошишин
55'
Сергей Алиферович
60'
Александр Тимошишин
39'
Евгений Прокопчик
Состав - ЮАС (Житковичи) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враНиколай Дорофей-  
защЮрий Козел-  
защАлексей Гарбар-  
защСергей Ридецкий-  
пзщАлександр Тимошишин-  
пзщСергей Алиферович- > 71'
защСтанислав Захарченко-< 71' 
пзщАлександр Максимович-  
напТимур Джафаров-  
напВладислав Семчурин-  
пзщАлександр Минчук-  
защДенис Бандюк- > 46'
пзщВладислав Катвицкий-< 46' 
защДмитрий Шило-В запасе
Состав - Орша (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВячеслав Каминский- > 72'
враЕвгений Гудзенко-< 72' 
защДмитрий Усачев- > 46'
пзщДмитрий Жданок-< 46' 
пзщЕвгений Прокопчик-  
напВиталий Данилков- > 46'
защИван Магаль-< 46' 
защДмитрий Суздальцев-  
защВладимир Шибеко-  
пзщМаксим Гречиха-  
пзщВладислав Знак-  
пзщСергей Гигевич-  
пзщВалерий Маров- > 46'
пзщИлья Шарипо-< 46' 
напНиколай Китаев- > 46'
напАлексей Ходневич-< 46' 
пзщЕвгений Земко-В запасе
пзщВладимир Чернухо-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Чистов (Минск) - Главный арбитр
Вадим Золотаревич (Минск) - Помощник арбитра
Алесь Андрукович (Минск) - Помощник арбитра
Валерий Величко (Минск) - Инспектор
1/32 финала

СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
0:7
Слоним (Д2)
Монтажник (Мозырь) (Д3)
2:3
Смолевичи-СТИ (Д2)
Горки (КФК)
1:5
Волна (Пинск) (Д3)
Клецк (Д3)
1:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
2:1
Ошмяны (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
2:1
Днепр (Могилев) (Д2)
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:7
Орша (Д2)
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
0:1
Лида (Д2)
Сенно (КФК)
3:0
Луч (Минск) (Д2)
Рогачев-МК (Д3)
2:7
Барановичи (Д2)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Локомотив (Гомель) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:5
Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:2
Гомель (Д2)
ДЮСШ ДСК (Гомель)
0:4
Торпедо (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:1
Торпедо (Могилев) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100