FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
11.06.2016. 18:00
Марьина Горка
Городской стадион
Вместимость: 1500
Зрителей: 150
Сморгонь (Д2)
Голы
16'
Александр Клещенок
29'
Александр Демидович
43'
Семен Смунев
87'
Николай Рындюк
90+1'
Николай Рындюк
Наказания
29'
Роман Гаркуша
44'
Александр Клещенок
52'
Алексей Лозко
90+2'
Сергей Крот
Состав - Виктория (Марьина Горка) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враМихаил Каплинский-  
защАнтон Петрушеня-  
защРоман Гаркуша-  
защМихаил Рабцевич- > 76'
защАлександр Тумашик-< 76' 
защАндрей Янковский-  
пзщСергей Мискив-  
защНиколай Гуринович- > 65'
напДмитрий Корбут-< 65' 
напАнтон Кийко-  
пзщПавел Семкин- > 72'
пзщВладислав Некраш-< 72' 
пзщАнтон Радюк- > 64'
напАлексей Киселев-< 64' 
напСергей Герасименко-  
защДмитрий Рожков-В запасе
враИлья Бабук-В запасе
пзщМаксим Гуминский-В запасе
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВладислав Василючек-  
защАлексей Лозко- > 63'
пзщВиктор Гольцов-< 63' 
защАлександр Демидович-  
защСергей Волкорезов-  
защПавел Лютько-  
пзщКирилл Гончарук-  
защСемен Смунев- > 82'
напНиколай Рындюк-< 82' 
пзщАлексей Тараканов-  
напВиталий Ганич- > 63'
защЕгор Матвеев-< 63' 
пзщАлександр Толканица- > 63'
пзщАртем Кислый-< 63' 
напАлександр Клещенок- > 63'
напСергей Крот-< 63' 
пзщЭдуард Чудновский-В запасе
враПавел Давыдов-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Василевич (Мозырь) - Главный арбитр
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Бронислав Ясинский (Минск) - Инспектор
1/32 финала

СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
0:7
Слоним (Д2)
Монтажник (Мозырь) (Д3)
2:3
Смолевичи-СТИ (Д2)
Горки (КФК)
1:5
Волна (Пинск) (Д3)
Клецк (Д3)
1:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
2:1
Ошмяны (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
2:1
Днепр (Могилев) (Д2)
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:7
Орша (Д2)
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
0:1
Лида (Д2)
Сенно (КФК)
3:0
Луч (Минск) (Д2)
Рогачев-МК (Д3)
2:7
Барановичи (Д2)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Локомотив (Гомель) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:5
Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:2
Гомель (Д2)
ДЮСШ ДСК (Гомель)
0:4
Торпедо (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:1
Торпедо (Могилев) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
17.11.2019 21:36   0
Сборная Беларуси прибыла в Черногорию на товарищеский матч. Участие Ковалева во встрече под вопросом

17.11.2019 20:54   0
Первая лига, 29 тур. "Сморгонь" - "Гранит" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2019 17:54   0
"Торпедо-БелАЗ" разгромно проиграло "Десне" в контрольном спарринге

17.11.2019 16:19   0
В товарищеском матче "Ислочь" взяла верх над "Витебском"

17.11.2019 15:05   0
Первая лига, 29 тур. "Спутник" - НФК - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2019 14:47   0
Андрей Цеван: "То, что команда сплотилась, столкнувшись с трудностями - налицо"

17.11.2019 14:30   0
Товарищеский матч. "Динамо" (Минск) - "Десна" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

16.11.2019 20:16   0
Первая лига, 29 тур. "Слоним-2017" - "Локомотив" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 18:07   0
На просмотре в дубле БАТЭ - три нигерийских игрока

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100