FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
11.06.2016. 18:00
Марьина Горка
Городской стадион
Вместимость: 1500
Зрителей: 150
Сморгонь (Д2)
Голы
16'
Александр Клещенок
29'
Александр Демидович
43'
Семен Смунев
87'
Николай Рындюк
90+1'
Николай Рындюк
Наказания
29'
Роман Гаркуша
44'
Александр Клещенок
52'
Алексей Лозко
90+2'
Сергей Крот
Состав - Виктория (Марьина Горка) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враМихаил Каплинский-  
защАнтон Петрушеня-  
защРоман Гаркуша-  
защМихаил Рабцевич- > 76'
защАлександр Тумашик-< 76' 
защАндрей Янковский-  
пзщСергей Мискив-  
защНиколай Гуринович- > 65'
напДмитрий Корбут-< 65' 
напАнтон Кийко-  
пзщПавел Семкин- > 72'
пзщВладислав Некраш-< 72' 
пзщАнтон Радюк- > 64'
напАлексей Киселев-< 64' 
напСергей Герасименко-  
защДмитрий Рожков-В запасе
враИлья Бабук-В запасе
пзщМаксим Гуминский-В запасе
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВладислав Василючек-  
защАлексей Лозко- > 63'
пзщВиктор Гольцов-< 63' 
защАлександр Демидович-  
защСергей Волкорезов-  
защПавел Лютько-  
пзщКирилл Гончарук-  
защСемен Смунев- > 82'
напНиколай Рындюк-< 82' 
пзщАлексей Тараканов-  
напВиталий Ганич- > 63'
защЕгор Матвеев-< 63' 
пзщАлександр Толканица- > 63'
пзщАртем Кислый-< 63' 
напАлександр Клещенок- > 63'
напСергей Крот-< 63' 
пзщЭдуард Чудновский-В запасе
враПавел Давыдов-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Василевич (Мозырь) - Главный арбитр
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Бронислав Ясинский (Минск) - Инспектор
1/32 финала

СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
0:7
Слоним (Д2)
Монтажник (Мозырь) (Д3)
2:3
Смолевичи-СТИ (Д2)
Горки (КФК)
1:5
Волна (Пинск) (Д3)
Клецк (Д3)
1:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
2:1
Ошмяны (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
2:1
Днепр (Могилев) (Д2)
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:7
Орша (Д2)
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
0:1
Лида (Д2)
Сенно (КФК)
3:0
Луч (Минск) (Д2)
Рогачев-МК (Д3)
2:7
Барановичи (Д2)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Локомотив (Гомель) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:5
Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:2
Гомель (Д2)
ДЮСШ ДСК (Гомель)
0:4
Торпедо (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:1
Торпедо (Могилев) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
17.11.2018 23:14   0
Алексей Бага: "Отъезд Милуновича в "Црвену Звезду"? Это агентский шантаж, движ, называйте, как угодно"

17.11.2018 20:59   0
Антон Чичкан: "Вратарский хлеб - выручать в непростых ситуациях"

17.11.2018 20:26   0
Евгений Яблонский: "Если прошли в следующий раунд, значит, это заслужили"

17.11.2018 20:01   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ - "Городея" - 0:0, по пенальти - 4:2 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2018 18:34   6
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ в серии пенальти обыграл "Городею" и другие результаты

17.11.2018 18:00   0
Брестское "Динамо" в товарищеском матче проиграло "Словану" (ВИДЕО)

17.11.2018 15:38   0
БАТЭ - "Городея". Объявлены стартовые составы на матч 1/8 финала Кубка страны

17.11.2018 13:59   0
"Ислочь" победила "Минск" в товарищеском матче

17.11.2018 11:10   0
Михаил Мартинович: "Было объявлено, чтобы я готовил команду к следующему сезону"

17.11.2018 09:03   0
Главное за 16 ноября: Симович остается в БАТЭ, юбилей Прокопенко, 15-летие дебюта Месси

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100