FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
10.06.2016. 16:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 150
Слоним (Д2)
Голы
37'
Александр Красий
45+1'
Михаил Щербаков
51'
Тимофей Игруша
57'
Тимофей Игруша
72'
Михаил Щербаков
78'
Александр Дегтерев
90+1'
Анатолий Жуков
Наказания
72'
Иван Василенок
41'
Сергей Подрецкий
69'
Сергей Подрецкий
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Тимофей Игруша - Слоним
Михаил Щербаков - Слоним
Состав - СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Коржик-  
защСергей Кулаженко- > 46'
пзщАлександр Соколовский-< 46' 
защАртем Милаш-  
защАлександр Сухта-  
защИван Василенок-  
пзщАлексей Витус- > 76'
напЕвгений (бывший вратарь) Гребень-< 76' 
пзщАндрей Петрашкевич-  
пзщАлексей Мазаник-  
напДенис Остапчук- > 63'
напАндрей Ванцян-< 63' 
пзщНиколай Шутько- > 78'
защАртур Сухта-< 78' 
напЕвгений Брилев- > 46'
пзщИлья Вашкевич-< 46' 
враКирилл Казимиров-В запасе
защВладимир Лысый-В запасе
Состав - Слоним (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Дручик- > 46'
враИлья Пацевич-< 46' 
защАлександр Красий-  
защАнатолий Жуков-  
пзщАлексей Плясунов- > 65'
защЮрий Глебов-< 65' 
пзщМарат Воронов- > 46'
защЕвгений Миненков-< 46' 
пзщАлександр Дегтерев-  
пзщАндрей Кухаренок-  
пзщТимофей Игруша-  
пзщИван Климович- > 65'
защМаксим Новиков-< 65' 
напИгорь Холодков- > 23'
пзщСергей Подрецкий-< 23' 
пзщМихаил Щербаков-  
Судьи и официальные лица
Валерий Голомзик (Бобруйск) - Главный арбитр
Александр Колочинский (Могилев) - Помощник арбитра
Александр Бантеев (Бобруйск) - Помощник арбитра
Валерий Язевич (Лида) - Инспектор
1/32 финала

СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
0:7
Слоним (Д2)
Монтажник (Мозырь) (Д3)
2:3
Смолевичи-СТИ (Д2)
Горки (КФК)
1:5
Волна (Пинск) (Д3)
Клецк (Д3)
1:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
2:1
Ошмяны (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
2:1
Днепр (Могилев) (Д2)
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:7
Орша (Д2)
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
0:1
Лида (Д2)
Сенно (КФК)
3:0
Луч (Минск) (Д2)
Рогачев-МК (Д3)
2:7
Барановичи (Д2)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Локомотив (Гомель) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:5
Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:2
Гомель (Д2)
ДЮСШ ДСК (Гомель)
0:4
Торпедо (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:1
Торпедо (Могилев) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
06.12.2019 08:52   0
Андрей Капский: "БАТЭ нужно меняться"

05.12.2019 22:55   0
Личка отказался комментировать свои последние высказывания

05.12.2019 20:44   0
Председатель Брестского облисполкома Лис: "Зайцев сказал, что выиграет чемпионат страны. Сказал - сделал"

05.12.2019 20:21   0
Олег Дулуб - о том, что может возглавить брестское "Динамо"

05.12.2019 19:51   0
Иван Биончик: "Не надо себя жалеть, надо делать свое дело"

05.12.2019 17:49   0
"Городея" продлила контракт с Йоксимовичем и рассталась с Башиловым

05.12.2019 17:01   0
Кто уйдет, а кто останется в "Ислочи"? Отвечает Виталий Жуковский

05.12.2019 16:17   0
Кантария подписал новый контракт с "Неманом"

05.12.2019 15:59   0
Сборная Беларуси в феврале 2020 года сыграет с Болгарией и Узбекистаном

05.12.2019 15:57   2
Высшая лига. В первом переходном матче "Рух" в компенсированное время вырвал победу у "Дняпро"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100