FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Монтажник (Мозырь) (Д3)
11.06.2016. 14:00
Козенки
Стадион "Полесье"
Зрителей: 350
Смолевичи-СТИ (Д2)
Голы
51'
Сергей Каченя
84'
Леонид Лавренчук
17'
Дмитрий Байдук
39'
Сергей Мих. Русак
72'
Никита Степанов
Наказания
88'
Евгений Кулешевич
89'
Дмитрий Ахраменко
24'
Никита Степанов
84'
Павел Чикида
Состав - Монтажник (Мозырь) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враНикита Никитушкин-  
защДмитрий Ахраменко-  
пзщЕвгений Будович-  
защОлег Левковский-  
защАртем Бойко- > 74'
пзщЕвгений Кулешевич-< 74' 
пзщКирилл Муравьев-  
пзщАлександр Ермаковец- > 56'
пзщАлександр В. Чайка-< 56' 
пзщЮрий Ярков-  
пзщВалерий Новосёлов-  
напСергей Каченя-  
напКирилл Вазнюк- > 67'
пзщЛеонид Лавренчук-< 67' 
Состав - Смолевичи-СТИ (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАнтон Чичкан-  
защАлександр Бурый-  
пзщАртур Кац- > 46'
пзщПавел Чикида-< 46' 
напЛеонид Ханкевич- > 86'
защВалерий Горбачик-< 86' 
пзщСергей Мих. Русак-  
пзщАлександр Колоцей-  
защАрам Абд Аль-Маджид- > 46'
защПавел Карбовский-< 46' 
пзщАртур Тишко- > 70'
пзщАлександр Ануфриев-< 70' 
пзщНикита Степанов-  
защМаксим Ровбут-  
пзщДмитрий Байдук- > 46'
пзщПавел Богуш-< 46' 
Судьи и официальные лица
Артур Кунай (Брест) - Главный арбитр
Денис Пашкевич (Брест) - Помощник арбитра
Виталий Жук (Брест) - Помощник арбитра
Константин Дайлид (Брест) - Инспектор
1/32 финала

СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
0:7
Слоним (Д2)
Монтажник (Мозырь) (Д3)
2:3
Смолевичи-СТИ (Д2)
Горки (КФК)
1:5
Волна (Пинск) (Д3)
Клецк (Д3)
1:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
2:1
Ошмяны (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
2:1
Днепр (Могилев) (Д2)
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:7
Орша (Д2)
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
0:1
Лида (Д2)
Сенно (КФК)
3:0
Луч (Минск) (Д2)
Рогачев-МК (Д3)
2:7
Барановичи (Д2)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Локомотив (Гомель) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:5
Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:2
Гомель (Д2)
ДЮСШ ДСК (Гомель)
0:4
Торпедо (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:1
Торпедо (Могилев) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
05.12.2019 22:55   0
Личка отказался комментировать свои последние высказывания

05.12.2019 20:44   0
Председатель Брестского облисполкома Лис: "Зайцев сказал, что выиграет чемпионат страны. Сказал - сделал"

05.12.2019 20:21   0
Олег Дулуб - о том, что может возглавить брестское "Динамо"

05.12.2019 19:51   0
Иван Биончик: "Не надо себя жалеть, надо делать свое дело"

05.12.2019 17:49   0
"Городея" продлила контракт с Йоксимовичем и рассталась с Башиловым

05.12.2019 17:01   0
Кто уйдет, а кто останется в "Ислочи"? Отвечает Виталий Жуковский

05.12.2019 16:17   0
Кантария подписал новый контракт с "Неманом"

05.12.2019 15:59   0
Сборная Беларуси в феврале 2020 года сыграет с Болгарией и Узбекистаном

05.12.2019 15:57   1
Высшая лига. В первом переходном матче "Рух" в компенсированное время вырвал победу у "Дняпро"

05.12.2019 15:13   1
"В Бресте клуб оДин". Банер на трибунах стадиона на матче "Рух" - "Дняпро" (ФОТО)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100