FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
11.06.2016. 17:00
Чисть
Школьный стадион
Зрителей: 80
Лида (Д2)
Голы
25'
Антон Лукашин
Наказания
51'
Павел Павлович
67'
Вячеслав Гринцевич
83'
Никита Лапатко
90+1'
Алексей Левкович
81'
Андрей Штыгель
Состав - Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИлья Францкевич-  
пзщВиктор Голуб-  
защВячеслав Гринцевич-  
защНикита Лапатко- > 90'
защСергей Каптюх-< 90' 
защМаксим Бурец-  
пзщНиколай Метлицкий- > 72'
защИван Смольский-< 72' 
напПавел Павлович- > 85'
напДмитрий Дроздович-< 85' 
напАлександр Працкевич-  
напЮрий Мартинович- > 46'
защПрохор Новиков-< 46' 
пзщАлексей Левкович-  
пзщЕвгений Будай- > 68'
пзщФедор Вилюга-< 68' 
защКирилл Куницкий-В запасе
напАлександр Ахрамович-В запасе
Состав - Лида (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕвгений Гремза-  
пзщДмитрий Таращик- > 46'
напАндрей Третьяк-< 46' 
пзщАлексей Добровольский-  
пзщАндрей Штыгель-  
пзщЮрий Ходыко- > 46'
защРуслан Тулай-< 46' 
защДмитрий Дубатовка-  
пзщМаксим Ходенков- > 53'
защЮрий Гольцев-< 53' 
пзщДмитрий А. Петров-  
напАнтон Лукашин-  
напМаксим Дубай- > 72'
защЮрий Каратай-< 72' 
защПавел Шорац- > 60'
напБорис Корелов-< 60' 
враОлег Давлюд-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Романов (Полоцк) - Главный арбитр
Дмитрий Головач (Витебск) - Помощник арбитра
Владимиир Тимошенко (Полоцк) - Помощник арбитра
Александр Алейников (Минск) - Инспектор
1/32 финала

СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
0:7
Слоним (Д2)
Монтажник (Мозырь) (Д3)
2:3
Смолевичи-СТИ (Д2)
Горки (КФК)
1:5
Волна (Пинск) (Д3)
Клецк (Д3)
1:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
2:1
Ошмяны (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
2:1
Днепр (Могилев) (Д2)
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:7
Орша (Д2)
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
0:1
Лида (Д2)
Сенно (КФК)
3:0
Луч (Минск) (Д2)
Рогачев-МК (Д3)
2:7
Барановичи (Д2)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Локомотив (Гомель) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:5
Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:2
Гомель (Д2)
ДЮСШ ДСК (Гомель)
0:4
Торпедо (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:1
Торпедо (Могилев) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтер (Солигорск)1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Ислочь (Минский р-он)1526
7Городея1420
8Неман (Гродно)1520
9Славия (Мозырь)1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик-БГУ (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1536
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1526
7Шахтер (Солигорск)1424
8Гомель1520
9Слуцк1519
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)1514
13Дняпро (Могилев)1512
14Ислочь (Минский р-он)1512
15Городея149
16Витебск145
#КомандыИО
1Смолевичи1334
2Белшина (Бобруйск)1334
3Локомотив (Гомель)1331
4Спутник (Речица)1326
5Рух (Брест)1326
6Лида1322
7Нафтан (Новополоцк)1317
8Химик (Светлогорск)1316
9Орша1316
10Гранит (Микашевичи)1415
11НФК (Минск)1315
12Волна (Пинск)1312
13Слоним-2017135
14Сморгонь134
15Барановичи132
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1339
2Ошмяны-БГУФК1332
3Осиповичи1325
4Молодечно1324
5Узда1323
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
7Андердог (Чисть)1322
8Ивацевичи1321
9Белшина-2 (Бобруйск)1319
10ЮАС (Житковичи)1315
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1311
14Виктория (Марьина Горка)137
15Неман-Агро (Столбцы)137
16Клецк136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100