FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
11.06.2016. 17:00
Чисть
Школьный стадион
Зрителей: 80
Лида (Д2)
Голы
25'
Антон Лукашин
Наказания
51'
Павел Павлович
67'
Вячеслав Гринцевич
83'
Никита Лапатко
90+1'
Алексей Левкович
81'
Андрей Штыгель
Состав - Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИлья Францкевич-  
пзщВиктор Голуб-  
защВячеслав Гринцевич-  
защНикита Лапатко- > 90'
защСергей Каптюх-< 90' 
защМаксим Бурец-  
пзщНиколай Метлицкий- > 72'
защИван Смольский-< 72' 
напПавел Павлович- > 85'
напДмитрий Дроздович-< 85' 
напАлександр Працкевич-  
напЮрий Мартинович- > 46'
защПрохор Новиков-< 46' 
пзщАлексей Левкович-  
пзщЕвгений Будай- > 68'
пзщФедор Вилюга-< 68' 
защКирилл Куницкий-В запасе
напАлександр Ахрамович-В запасе
Состав - Лида (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕвгений Гремза-  
пзщДмитрий Таращик- > 46'
напАндрей Третьяк-< 46' 
пзщАлексей Добровольский-  
пзщАндрей Штыгель-  
пзщЮрий Ходыко- > 46'
защРуслан Тулай-< 46' 
защДмитрий Дубатовка-  
пзщМаксим Ходенков- > 53'
защЮрий Гольцев-< 53' 
пзщДмитрий А. Петров-  
напАнтон Лукашин-  
напМаксим Дубай- > 72'
защЮрий Каратай-< 72' 
защПавел Шорац- > 60'
напБорис Корелов-< 60' 
враОлег Давлюд-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Романов (Полоцк) - Главный арбитр
Дмитрий Головач (Витебск) - Помощник арбитра
Владимиир Тимошенко (Полоцк) - Помощник арбитра
Александр Алейников (Минск) - Инспектор
1/32 финала

СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
0:7
Слоним (Д2)
Монтажник (Мозырь) (Д3)
2:3
Смолевичи-СТИ (Д2)
Горки (КФК)
1:5
Волна (Пинск) (Д3)
Клецк (Д3)
1:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
2:1
Ошмяны (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
2:1
Днепр (Могилев) (Д2)
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:7
Орша (Д2)
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
0:1
Лида (Д2)
Сенно (КФК)
3:0
Луч (Минск) (Д2)
Рогачев-МК (Д3)
2:7
Барановичи (Д2)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Локомотив (Гомель) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:5
Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:2
Гомель (Д2)
ДЮСШ ДСК (Гомель)
0:4
Торпедо (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:1
Торпедо (Могилев) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
17.02.2019 23:55   0
Пунтус с "Белшиной" мечтает выбить "Шахтер" из Кубка Беларуси. Как думаете, получится?

17.02.2019 22:47   0
Биончик - об объединении "Луча" и "Днепра": "Проводим подготовку в условиях неопределенности" (ВИДЕО)

17.02.2019 21:08   0
Марцел Личка: "У нас были проблемы с первым касанием"

17.02.2019 19:15   0
Товарищеский матч. "Шахтер" (Солигорск) - "Нижний Новгород" - 0:4 (ОБЗОР МАТЧА)

17.02.2019 19:01   0
Товарищеские матчи. "Шахтер" одолел "Александрию", Беларусь (U-21) обыграл НФК и другие результаты

17.02.2019 18:00   0
Михаил Мартинович: "Идут поиски футболистов на определенные позиции"

17.02.2019 17:41   0
На УТС в Турцию отправились 22 игрока "Слуцка"

17.02.2019 17:01   0
Юрий Пунтус: "На сегодняшний день в усилении нуждается нападение и центральная ось защиты"

17.02.2019 16:05   0
На турецкий УТС в составе "Ислочи" отправятся 20 игроков

17.02.2019 14:04   0
На просмотре в "Шахтере" украинский хавбек

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100