FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
11.06.2016. 17:00
Чисть
Школьный стадион
Зрителей: 80
Лида (Д2)
Голы
25'
Антон Лукашин
Наказания
51'
Павел Павлович
67'
Вячеслав Гринцевич
83'
Никита Лапатко
90+1'
Алексей Левкович
81'
Андрей Штыгель
Состав - Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИлья Францкевич-  
пзщВиктор Голуб-  
защВячеслав Гринцевич-  
защНикита Лапатко- > 90'
защСергей Каптюх-< 90' 
защМаксим Бурец-  
пзщНиколай Метлицкий- > 72'
защИван Смольский-< 72' 
напПавел Павлович- > 85'
напДмитрий Дроздович-< 85' 
напАлександр Працкевич-  
напЮрий Мартинович- > 46'
защПрохор Новиков-< 46' 
пзщАлексей Левкович-  
пзщЕвгений Будай- > 68'
пзщФедор Вилюга-< 68' 
защКирилл Куницкий-В запасе
напАлександр Ахрамович-В запасе
Состав - Лида (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕвгений Гремза-  
пзщДмитрий Таращик- > 46'
напАндрей Третьяк-< 46' 
пзщАлексей Добровольский-  
пзщАндрей Штыгель-  
пзщЮрий Ходыко- > 46'
защРуслан Тулай-< 46' 
защДмитрий Дубатовка-  
пзщМаксим Ходенков- > 53'
защЮрий Гольцев-< 53' 
пзщДмитрий А. Петров-  
напАнтон Лукашин-  
напМаксим Дубай- > 72'
защЮрий Каратай-< 72' 
защПавел Шорац- > 60'
напБорис Корелов-< 60' 
враОлег Давлюд-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Романов (Полоцк) - Главный арбитр
Дмитрий Головач (Витебск) - Помощник арбитра
Владимиир Тимошенко (Полоцк) - Помощник арбитра
Александр Алейников (Минск) - Инспектор
1/32 финала

СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
0:7
Слоним (Д2)
Монтажник (Мозырь) (Д3)
2:3
Смолевичи-СТИ (Д2)
Горки (КФК)
1:5
Волна (Пинск) (Д3)
Клецк (Д3)
1:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
2:1
Ошмяны (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
2:1
Днепр (Могилев) (Д2)
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:7
Орша (Д2)
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
0:1
Лида (Д2)
Сенно (КФК)
3:0
Луч (Минск) (Д2)
Рогачев-МК (Д3)
2:7
Барановичи (Д2)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Локомотив (Гомель) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:5
Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:2
Гомель (Д2)
ДЮСШ ДСК (Гомель)
0:4
Торпедо (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:1
Торпедо (Могилев) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
19.09.2019 12:11   0
"Торпедо-БелАЗ" рассталось со старшим тренером Слесарчуком

19.09.2019 12:01   0
Лукашенко - Чеферину: "Мы готовы принять любые соревнования, на любом уровне"

19.09.2019 11:58   0
Александер Чеферин: "Завтра мы начнем новый этап нашего сотрудничества"

19.09.2019 11:08   0
Юлиус Сзоке: "Мы можем идти позади, тихо, а в конце посмотрим, кто будет на первом месте"

19.09.2019 10:46   2
Сергей Матвейчик: "Матч "Динамо-Брест" - БАТЭ чемпионский? Я думаю, это полный бред"

19.09.2019 10:24   0
Президент УЕФА прилетел в Беларусь

18.09.2019 21:10   0
Александр Вопсев утвержден главным тренером "Гранита"

18.09.2019 17:26   0
Видеообзор 20 тура чемпионата страны в первой лиге

18.09.2019 16:51   0
БАТЭ представил нового начальника команды

18.09.2019 15:42   4
Брестское "Динамо" за 5 часов продало все билеты на игру с БАТЭ

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2051
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)1946
4Динамо (Минск)2040
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2135
6Ислочь (Минский р-он)2134
7Городея2030
8Слуцк2126
9Славия (Мозырь)1923
10Неман (Гродно)2123
11Витебск2021
12Минск2120
13Гомель2118
14Энергетик-БГУ (Минск)2116
15Дняпро (Могилев)2016
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2148
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2141
4Динамо (Минск)2041
5Динамо (Брест)2039
6Шахтер (Солигорск)2035
7Энергетик-БГУ (Минск)2134
8Славия (Мозырь)1928
9Ислочь (Минский р-он)2125
10Слуцк2125
11Гомель2124
12Дняпро (Могилев)2021
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2117
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2012
16Витебск2012
#КомандыИО
1Смолевичи1943
2Белшина (Бобруйск)1843
3Локомотив (Гомель)1938
4Спутник (Речица)1836
5Рух (Брест)1935
6Лида1829
7Нафтан (Новополоцк)1928
8Химик (Светлогорск)1923
9Гранит (Микашевичи)1923
10НФК (Минск)1923
11Орша1822
12Волна (Пинск)1816
13Слоним-20171916
14Сморгонь1912
15Барановичи192
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2052
2Ошмяны-БГУФК1950
3Молодечно2043
4Андердог (Чисть)1937
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2033
6Ивацевичи2032
7Узда1931
8Осиповичи2030
9Горки2023
10Белшина-2 (Бобруйск)2022
11СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1919
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1917
13Клецк1914
14Виктория (Марьина Горка)2014
15Неман-Агро (Столбцы)205
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100