FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Сенно (КФК)
11.06.2016. 17:00
Бешенковичи
Городской стадион
Зрителей: 150
Луч (Минск) (Д2)
Голы
46'
Иван Козловский
61'
Сергей Герасичкин
71'
Артур Толсташёв
Наказания
76'
Иван Юкович
89'
Максим Константинов
80'
Денис Медведев
Состав - Сенно (КФК)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Астравнев-  
защСергей Шидловский-  
защАртем Ладнов-  
пзщНиколай Жарненко- > 60'
пзщМаксим Константинов-< 60' 
напАртур Толсташёв- > 87'
напЕвгений Кулик-< 87' 
пзщИван Козловский-  
пзщАндрей Чимбур-  
пзщЮрий Осипов-  
защИван Юкович- > 90+2'
защАлександр Рачковский-< 90+2' 
пзщАлександр Тевелев- > 90'
пзщАртур Шатько-< 90' 
защСергей Герасичкин-  
Состав - Луч (Минск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Напорко-  
защАндрей Архипов- > 49'
напАндрей Вилейто-< 49' 
защПавел Белохвостов- > 76'
пзщОлег Шупляк-< 76' 
защАлександр Тарликовский-  
пзщСергей Шуманов-  
пзщПавел Рассолько-  
пзщДенис Медведев-  
пзщАлександр Козел-  
защИгорь Журавлев-  
пзщПавел Баскаков- > 72'
защСтанислав Каминский-< 72' 
напАлександр Филанович-  
враАлексей Лучинович-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дигилевич (Жодино) - Главный арбитр
Владимир Русак (Жодино) - Помощник арбитра
Евгений Пранович (Осиповичи) - Помощник арбитра
Виктор Зажевский (Новополоцк) - Инспектор
1/32 финала

СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
0:7
Слоним (Д2)
Монтажник (Мозырь) (Д3)
2:3
Смолевичи-СТИ (Д2)
Горки (КФК)
1:5
Волна (Пинск) (Д3)
Клецк (Д3)
1:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
2:1
Ошмяны (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
2:1
Днепр (Могилев) (Д2)
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:7
Орша (Д2)
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
0:1
Лида (Д2)
Сенно (КФК)
3:0
Луч (Минск) (Д2)
Рогачев-МК (Д3)
2:7
Барановичи (Д2)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Локомотив (Гомель) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:5
Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:2
Гомель (Д2)
ДЮСШ ДСК (Гомель)
0:4
Торпедо (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:1
Торпедо (Могилев) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
15.11.2018 10:56   0
Лига наций. Лига D. Группа 2. Сан-Марино играет с Молдовой

14.11.2018 21:13   0
"Молодежка" нового созыва уступила сборной Хорватии (U-20) в товарищеском матче

14.11.2018 21:08   0
"Торпедо-БелАЗ" проведет спарринг с украинской "Десной"

14.11.2018 16:01   0
Прогнозы на футбол и матчи чемпионата Беларуси от профессионалов Betting Insider

14.11.2018 11:25   5
Павел Савицкий: "Нарушение режима? Не было такого"

13.11.2018 15:24   0
Гнедько и Горбачев покинули "Лиду"

13.11.2018 14:49   0
«Ислочь» и «Минск» сыграют товарищеский матч

13.11.2018 14:46   0
Церемония закрытия сезона-2018 "Звездный мяч" пройдет 4 декабря

12.11.2018 21:36   1
"Минск" разгромил РГУОР в финале женского Кубка Беларуси (ВИДЕО)

12.11.2018 21:17   0
Александр Котляров: "Пока существуют хоть небольшие шансы на четвертое место, нужно бороться до последнего"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100