FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)
Joma
1/8 финала

21.09.2016. 16:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 74'
Дмитрий Федорцов
+ 118'
Дмитрий Федорцов (п)
47' +
Олег Евдокимов
95' +
Неманья Чович (п)
96' +
Артем Васильев
21.09.2016. 16:30
 Слуцк, Городской стадион
+ 15'
Игорь Бобко
+ 21'
Игорь Бобко
+ 86'
Виталий Рушницкий
21.09.2016. 17:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
21.09.2016. 18:00
 Городея, Стадион "Городея"
21.09.2016. 18:30
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 3'
Латиф Амаду
+ 90+2'
Диксон Афоаква
18' +
Артем Теплов
21.09.2016. 19:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 20'
Евгений Клопоцкий
+ 60'
Вадим Демидович
78' +
Кирилл Вергейчик
21.09.2016. 19:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 11'
Александр Джигеро
+ 24'
Валериане Гвилия
+ 50'
Александр Джигеро
+ 82'
Виталий Родионов
25' +
Владислав Ясюкевич
74' +
Геннадий Близнюк
21.09.2016. 19:30
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 68'
Павел Савицкий (п)
32' +
Денис Лаптев
96' +
Александр Павлов


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1435
2Динамо (Минск)1431
3БАТЭ (Борисов)1430
4Слуцк1425
5Неман (Гродно)1424
6Гомель1422
7Витебск1421
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1421
9Городея1419
10Днепр (Могилев)1315
11Динамо (Брест)1415
12Крумкачы (Минск)1413
13Минск1411
14Славия (Мозырь)1310
15Ислочь (Минский р-он)13-1
16Нафтан (Новополоцк)13-1
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1431
2Динамо (Минск)1428
3БАТЭ (Борисов)1328
4Минск1427
5Ислочь (Минский р-он)1322
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1422
7Крумкачы (Минск)1422
8Витебск1421
9Неман (Гродно)1321
10Динамо (Брест)1420
11Городея1418
12Гомель1414
13Славия (Мозырь)1313
14Днепр (Могилев)1312
15Нафтан (Новополоцк)139
16Слуцк140
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1226
2Локомотив (Гомель)1222
3Слоним-20171220
4Гранит (Микашевичи)1220
5Энергетик-БГУ (Минск)1219
6Торпедо (Минск)1219
7Белшина (Бобруйск)1216
8Луч (Минск)1215
9Орша1215
10Волна (Пинск)1213
11Неман-Агро (Столбцы)1212
12Химик (Светлогорск)1212
13Осиповичи1211
14Сморгонь1211
15Барановичи1211
16Лида129
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1028
2Клецк1024
3Чисть1020
4Молодечно-ДЮСШ-41018
5Виктория (Марьина Горка)914
6СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1014
7Узда1013
8Спутник (Речица)1012
9Энергетик-БГАТУ (Минск)1010
10Ошмяны108
11Любань98
12СДЮШОР-8 (Гомель)107
13СДЮШОР-3 (Пинск)96
14Сборная ТФ (Гомель)96
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100