FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
11.06.2016. 18:00
Молодечно
Городской стадион
Вместимость: 4800
Зрителей: 400
Гомель (Д2)
Голы
10'
Егор Трояков
33'
Егор Трояков
Наказания
84'
Семен Хаткевич
90+3'
Игорь Нарожник
90+3'
Юрий Пустоход
48'
Евгений Милевский
90+3'
Александр Янченко
Состав - Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враПавел Леошко-  
защАртем Гриб-  
пзщНикита Харко-  
напИгорь Тальковский-  
защДмитрий Костюк- > 46'
пзщСергей Лавор-< 46' 
пзщМаксим Чабрицкий- > 83'
напАнтон Толстой-< 83' 
пзщЮрий Пустоход-  
напСергей Галюк- > 79'
защСемен Хаткевич-< 79' 
пзщИгорь Нарожник-  
защСергей Дрозд-  
пзщПавел Голубович- > 90'
пзщНикита Карпович-< 90' 
пзщНикита Руканец-В запасе
защЮрий Бугай-В запасе
враАнтон Щербо-В запасе
Состав - Гомель (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАртем Синица-  
защОлег Чмыриков-  
защДмитрий А. Игнатенко- > 46'
защВиталий Новик-< 46' 
защЕгор Трояков-  
защСтанислав Ижаковский-  
пзщПавел Чернышов-  
пзщАнтон Терещенко- > 77'
напДенис Яхно-< 77' 
пзщЕвгений Милевский- > 64'
пзщИгорь Рожков-< 64' 
напАндрей Антанюк- > 69'
напДмитрий Гомза-< 69' 
напКирилл Вайтехович- > 14'
напАлександр Янченко-< 14' 
напАлексей Теслюк-  
защЕвгений Есьман-В запасе
враАндрей Сакович-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Лобацевич (Витебск) - Главный арбитр
Виталий Дорош (Гродно) - Помощник арбитра
Игорь Морошан (Гродно) - Помощник арбитра
Аркадий Обелевский (Гродно) - Инспектор
1/32 финала

СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
0:7
Слоним (Д2)
Монтажник (Мозырь) (Д3)
2:3
Смолевичи-СТИ (Д2)
Горки (КФК)
1:5
Волна (Пинск) (Д3)
Клецк (Д3)
1:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
2:1
Ошмяны (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
2:1
Днепр (Могилев) (Д2)
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:7
Орша (Д2)
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
0:1
Лида (Д2)
Сенно (КФК)
3:0
Луч (Минск) (Д2)
Рогачев-МК (Д3)
2:7
Барановичи (Д2)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Локомотив (Гомель) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:5
Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:2
Гомель (Д2)
ДЮСШ ДСК (Гомель)
0:4
Торпедо (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:1
Торпедо (Могилев) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
19.09.2019 12:11   0
"Торпедо-БелАЗ" рассталось со старшим тренером Слесарчуком

19.09.2019 12:01   0
Лукашенко - Чеферину: "Мы готовы принять любые соревнования, на любом уровне"

19.09.2019 11:58   0
Александер Чеферин: "Завтра мы начнем новый этап нашего сотрудничества"

19.09.2019 11:08   0
Юлиус Сзоке: "Мы можем идти позади, тихо, а в конце посмотрим, кто будет на первом месте"

19.09.2019 10:46   2
Сергей Матвейчик: "Матч "Динамо-Брест" - БАТЭ чемпионский? Я думаю, это полный бред"

19.09.2019 10:24   0
Президент УЕФА прилетел в Беларусь

18.09.2019 21:10   0
Александр Вопсев утвержден главным тренером "Гранита"

18.09.2019 17:26   0
Видеообзор 20 тура чемпионата страны в первой лиге

18.09.2019 16:51   0
БАТЭ представил нового начальника команды

18.09.2019 15:42   4
Брестское "Динамо" за 5 часов продало все билеты на игру с БАТЭ

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2051
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)1946
4Динамо (Минск)2040
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2135
6Ислочь (Минский р-он)2134
7Городея2030
8Слуцк2126
9Славия (Мозырь)1923
10Неман (Гродно)2123
11Витебск2021
12Минск2120
13Гомель2118
14Энергетик-БГУ (Минск)2116
15Дняпро (Могилев)2016
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2148
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2141
4Динамо (Минск)2041
5Динамо (Брест)2039
6Шахтер (Солигорск)2035
7Энергетик-БГУ (Минск)2134
8Славия (Мозырь)1928
9Ислочь (Минский р-он)2125
10Слуцк2125
11Гомель2124
12Дняпро (Могилев)2021
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2117
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2012
16Витебск2012
#КомандыИО
1Смолевичи1943
2Белшина (Бобруйск)1843
3Локомотив (Гомель)1938
4Спутник (Речица)1836
5Рух (Брест)1935
6Лида1829
7Нафтан (Новополоцк)1928
8Химик (Светлогорск)1923
9Гранит (Микашевичи)1923
10НФК (Минск)1923
11Орша1822
12Волна (Пинск)1816
13Слоним-20171916
14Сморгонь1912
15Барановичи192
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2052
2Ошмяны-БГУФК1950
3Молодечно2043
4Андердог (Чисть)1937
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2033
6Ивацевичи2032
7Узда1931
8Осиповичи2030
9Горки2023
10Белшина-2 (Бобруйск)2022
11СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1919
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1917
13Клецк1914
14Виктория (Марьина Горка)2014
15Неман-Агро (Столбцы)205
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100