FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
11.06.2016. 16:00
Калинковичи
Стадион СДЮШОР-2
Вместимость: 3000
Зрителей: 350
Днепр (Могилев) (Д2)
Голы
51'
Виктор Мицура
85'
Виктор Мицура
20'
Павел Бордуков
Наказания
79'
Иван Молчанов
32'
Антонио Сийака
74'
Павел Бордуков
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Виктор Мицура - Вертикаль (Калинковичи)
Состав - Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
99враМаксим Кожедуб-  
10напИлья Федоренко-  
19защАртем Макаревич-  
20защИван Молчанов-  
4защАлександр Бычковский-  
8пзщПавел Алешкевич-  
18напВладислав Ковшаров-  
22пзщЕвгений Величко-  
11пзщМаксим Летяго- > 90'
3пзщАлександр Шкода-< 90' 
33напЕвгений Жалевич- > 27'
7пзщАнатолий Пограновский-< 27'> 42'
14пзщСергей Кашевич-< 42' 
15напВиктор Мицура- > 90+2'
5защАлексей Есьман-< 90+2' 
17защМаксим Полищук-В запасе
15напВиктор Мицура-В запасе
5защАлексей Есьман-< 90+2' 
Состав - Днепр (Могилев) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРуслан Копанцов-  
2защАртем Сокол-  
5защЭдуард Жевнеров-  
15защВладислав Казаков- > 59'
3защДенис Образов-< 59' 
27пзщАнтонио Сийака- > 77'
6напДенис Левицкий-< 77' 
17пзщВладимир Хилькевич-  
20пзщПавел Бордуков-  
8напРоман Грибовский- > 71'
10пзщДмитрий Терещенко-< 71' 
23пзщМаксим Рыбаков-  
14напАлександр Гаврюшко-  
11напАлександр Сазанков- > 56'
7напВладимир Юрченко-< 56' 
47враМаксим Белов-В запасе
13защПавел Марков-В запасе
22пзщАлександр Майборода-В запасе
Судьи и официальные лица
Антон Лашук (Молодечно) - Главный арбитр
Сергей Шилович (Солигорск) - Помощник арбитра
Сергей Чайчиц (Смолевичи) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
1/32 финала

СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
0:7
Слоним (Д2)
Монтажник (Мозырь) (Д3)
2:3
Смолевичи-СТИ (Д2)
Горки (КФК)
1:5
Волна (Пинск) (Д3)
Клецк (Д3)
1:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
2:1
Ошмяны (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
2:1
Днепр (Могилев) (Д2)
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:7
Орша (Д2)
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
0:1
Лида (Д2)
Сенно (КФК)
3:0
Луч (Минск) (Д2)
Рогачев-МК (Д3)
2:7
Барановичи (Д2)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Локомотив (Гомель) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:5
Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:2
Гомель (Д2)
ДЮСШ ДСК (Гомель)
0:4
Торпедо (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:1
Торпедо (Могилев) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
31.03.2020 16:41   0
Источник: Лучший бомбардир "Городеи" прошлого сезона не может вернуться из России

31.03.2020 16:04   0
"Арсенал" обыграл "Слоним-2017" в контрольном спарринге

31.03.2020 15:08   0
Дмитрий Гущенко: "Начинаем тревожиться, видя информацию из интернета"

31.03.2020 14:36   0
Антон Матвеенко из "Витебска": "Настроение не самое радужное - скорее, чувство опасности, которая рядом"

31.03.2020 14:00   0
Дизайнер из Исландии сделал логотип для ФК "Островец"

31.03.2020 12:36   0
Румбутис ответил Колоскову: "Хотел бы я посмотреть на уровень в РПЛ при бюджете клубов в 500 тысяч долларов"

31.03.2020 12:26   0
Сергей Ясинский: "Пока перенос матча против "Смолевичей" не планируется, ничего об этом не говорили"

31.03.2020 12:04   1
"Сава" подписал контракт с "Рухом"

30.03.2020 23:50   0
Сергей Гуренко: "Думаю, Лукашенко шутил, когда советовал пить водку, чтобы не заразиться коронавирусом"

30.03.2020 19:25   0
Защитник "Немана" Васильев: "Нам тоже следует задуматься о приостановке чемпионата"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Ислочь (Минский р-он)26
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)26
5Динамо (Брест)24
6Слуцк23
7Неман (Гродно)23
8Рух (Брест)23
9Шахтер (Солигорск)23
10Славия (Мозырь)23
11Витебск23
12Смолевичи21
13Динамо (Минск)20
14БАТЭ (Борисов)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Городея20
#КомандыИО
1Неман (Гродно)26
2Слуцк26
3Смолевичи26
4Минск24
5Динамо (Минск)24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)24
7Славия (Мозырь)23
8Рух (Брест)23
9Витебск23
10Шахтер (Солигорск)22
11БАТЭ (Борисов)21
12Энергетик-БГУ (Минск)21
13Городея21
14Ислочь (Минский р-он)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Динамо (Брест)20
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100