FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Сморгонь
03.05.2015. 16:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 950
Ислочь (Минский р-он)
Наказания
64'
Игорь Журавлев
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враРодион Жук-  
4защИгорь Журавлев-  
5пзщАндрей Моложавый-  
20пзщПавел Шмигеро-  
25пзщМаксим Яблонский-  
3пзщСергей Шуманов-  
7пзщДмитрий Жданок- > 83'
6пзщНикита Метлицкий-< 83' 
13пзщАлександр Толканица-  
17пзщЕвгений Калинин-  
11пзщСергей Валент. Бондаренко- > 84'
21пзщАлександр Дегтерев-< 84' 
19напСергей Крот-  
30враМихаил Калитович-В запасе
8пзщАлександр Тарликовский-В запасе
14защАртем Гузик-В запасе
9пзщВладислав Яцкевич-В запасе
15напВиталий Ганич-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враСергей Туранок-  
19напВалерий Цыганенко-  
15защНиколай Борсуков-  
6защНикита Рочев-  
5пзщДмитрий Макар-  
9пзщАндрей Мисюк-  
2пзщАлексей Довгель-  
18пзщАлександр Папуш- > 76'
7пзщВиталий Шепетовский-< 76' 
11пзщАлександр Холодинский-  
16напВладимир Карп- > 46'
13пзщАлександр Кротов-< 46' 
17напАлександр Алумона- > 80'
14напАлександр Лебедев-< 80' 
33враАрсений Кудин-В запасе
3напСергей Лынько-В запасе
21защВладимир Шибеко-В запасе
20защВладислав Ясюкевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Евневич (Минск) - Главный арбитр
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Владислав Драчевский (Минск) - Помощник арбитра
Бронислав Ясинский (Минск) - Инспектор
3 тур

Крумкачы (Минск)
2:1
Слоним
Звезда-БГУ (Минск)
2:1
Городея
Лида
2:1
Орша
Барановичи
0:4
Днепр (Могилев)
Химик (Светлогорск)
0:0
Смолевичи-СТИ
Речица-2014
0:2
Береза-2010
Сморгонь
0:0
Ислочь (Минский р-он)
Гомельжелдортранс
3:0
Кобрин

 
 
 
Последние новости по теме
12.07.2020 11:18   0
Дублеры, 17 тур. "Витебск" - "Неман" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

12.07.2020 10:36   1
Высшая лига, 17 тур. "Рух" в гостях у "Энергетика-БГУ", "Витебск" - "Неман" и другие матчи

12.07.2020 10:20   0
Американка Эбигейл Нола-Мари Смолл стала футболисткой "Динамо-БГУФК"

12.07.2020 09:30   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. "Арсенал" против "Слонима-2017", "Крумкачы" - "Сморгонь" и другие матчи

12.07.2020 09:04   0
Александр Володько: "Трехматчевая серия без побед бьет по самолюбию, заставляет задуматься"

11.07.2020 22:54   0
Олег Радушко: "Я думаю, всё наладится"

11.07.2020 22:41   0
Кирилл Альшевский: "Нам не хватает реализации и везения

11.07.2020 22:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею". Забили близнецы и Яхшибоев

11.07.2020 21:55   0
Нечемпионская поступь

11.07.2020 21:28   0
Михаил Мартинович: "Зарабатывать очки на "Борисов-Арене" дорогого стоит для любой команды"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1723
9Славия (Мозырь)1722
10Витебск1622
11Рух (Брест)1622
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4Гомель1117
5НФК Крумкачы (Минск)1117
6Арсенал (Дзержинск)1017
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1114
10Орша1213
11Слоним-20171112
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru