FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
29 тур

04.11.2017. 14:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 55'
Станислав Гнедько
+ 84'
Дмитрий Хомицевич
47' +
Антон Зеленевский
67' +
Антон Зеленевский
04.11.2017. 14:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
+ 85'
Андрей Михальчук
38' +
Виталий Ганич (п)
04.11.2017. 14:00
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 90+4'
Андрей Лавренчук
+ 90+3'
Андрей Архипцев
76' +
Алексей Ходневич
81' +
Азам Раджабов
04.11.2017. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 4'
Дмитрий Тамело (п)
+ 26'
Никита Пацко
+ 32'
Дмитрий Тамело
+ 62'
Никита Пацко
+ 72'
Александр Куган
04.11.2017. 14:00
 Лида, Стадион "Юность"
60' +
Виталий Шепетовский
81' +
Леонид Ханкевич
04.11.2017. 14:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 11'
Артем Федянин
+ 87'
Артем Федянин
04.11.2017. 14:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 15'
Андрей Шеряков (п)
04.11.2017. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 7'
Евгений Юдчиц
+ 12'
Всеволод Садовский
+ 15'
Дмитрий Гирс
+ 39'
Всеволод Садовский
+ 50'
Сергей Русецкий
+ 66'
Роман Плехов
+ 86'
Денис Яскович
+ 88'
Айк Мусаханян
52' +
Павел Ладутько
78' +
Максим Шкуратенко (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Луч (Минск)29217171-2260
2Торпедо (Минск)29176660-2757
3Смолевичи-СТИ29174843-2255
4Локомотив (Гомель)29166746-3654
5Белшина (Бобруйск)29137946-2844
6Волна (Пинск)291331347-4742
7Энергетик-БГУ (Минск)291181038-3041
8Гранит (Микашевичи)291441142-3440
9Химик (Светлогорск)299101035-4037
10Орша29971346-4834
11Слоним-201729971332-4634
12Барановичи297101234-4631
13Лида296101328-3828
14Сморгонь296101333-4928
15Осиповичи29671630-5925
16Неман-Агро (Столбцы)29342225-8413

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1639
3Минск1534
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru