FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)

Протокол матча
Луч (Минск)
06.05.2017. 19:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 150
Барановичи
Голы
11'
Тимофей Лукашевич
21'
Леонид Ханкевич
39'
Леонид Ханкевич
55'
Леонид Ханкевич
80'
Леонид Ханкевич
87'
Артем Булойчик
61'
Сергей Новик
Наказания
24'
Генрих Богдевич
Состав - Луч (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРоман Бабаев-  
55защДмитрий Каплунов- > 86'
2защПавел Белохвостов-< 86' 
30защАндрей Архипов-  
5защАрсений Бондаренко-  
14пзщАлександр Козел-  
97напЕвгений Велько- > 74'
15защСтанислав Каминский-< 74' 
18пзщТимофей Лукашевич-  
50пзщАртем Булойчик-  
7защЮрий Козлов- > 81'
10пзщПавел Рассолько-< 81' 
3пзщВиталий Шепетовский- > 64'
4защМаксим Ровбут-< 64' 
29напЛеонид Ханкевич- > 83'
13защВладислав Кнотько-Штерк-< 83' 
77враЕвгений Дергай-В запасе
23защАлександр Бурый-В запасе
Состав - Барановичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враМаксим Высоцкий-  
19защОлег Гарапучик- > 46'
18напСергей Крот-< 46' 
20пзщПавел Ловгач-  
21защАртем Рапейко-  
3напДенис Домашевич-  
4защВладислав Каборда-  
22защГенрих Богдевич-  
6пзщАртем Кислый-  
7пзщСергей Новик-  
9пзщАнтон Зеленевский-  
10пзщИлья Кухарчик-  
16враАлексей Великевич-В запасе
13защИван Водопьян-В запасе
5защМаксим Домашевич-В запасе
11пзщАнтон Сорокин-В запасе
15пзщЕгор Гарагаш-В запасе
2напАлексей Бахарь-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Владимир Русак (Жодино) - Помощник арбитра
Елена Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Александр Алейников (Минск) - Инспектор
5 тур

Гранит (Микашевичи)
4:1
Сморгонь
Орша
3:0
Неман-Агро (Столбцы)
Смолевичи-СТИ
3:2
Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)
0:0
Химик (Светлогорск)
Осиповичи
1:2
Локомотив (Гомель)
Лида
1:1
Торпедо (Минск)
Слоним-2017
0:0
Энергетик-БГУ (Минск)
Луч (Минск)
6:1
Барановичи

 
 
 
Последние новости по теме
23.09.2019 21:21   0
Сборная Беларуси по футзалу сыграла вничью с Молдовой в товарищеском матче

23.09.2019 20:53   0
"Барселона" к 2024 году планирует завершить реконструкцию "Камп Ноу"

23.09.2019 18:38   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

23.09.2019 17:03   0
В расширенный список на матчи с Эстонией и Голландией Мархель включил 30 игроков

23.09.2019 16:37   0
Яромко включил 29 игроков в расширенный состав "молодежки" на октябрьские матчи квалификации Евро-2021

23.09.2019 16:10   0
Первая лига, 21 тур. "Сморгонь" - "Рух" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 13:15   0
Вторая лига, 22 тур. "ДЮСШ-3-Стэнлес" - "Молодечно" - 0:4 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 12:37   0
"Год без Анатолия Капского" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:19   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от телеканала "Беларусь 5" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:03   0
"В "Милане" играл белорус. Он делил комнату с Роналду и спас карьеру Конте". Eurosport - о Кутузове

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)2049
4Динамо (Минск)2143
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2238
6Ислочь (Минский р-он)2237
7Городея2130
8Неман (Гродно)2226
9Слуцк2226
10Славия (Мозырь)2023
11Минск2223
12Витебск2121
13Гомель2218
14Энергетик-БГУ (Минск)2216
15Дняпро (Могилев)2116
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2144
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2237
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2225
11Гомель2224
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2046
2Белшина (Бобруйск)1946
3Локомотив (Гомель)2041
4Рух (Брест)2038
5Спутник (Речица)1936
6Нафтан (Новополоцк)2031
7Лида1929
8Орша1925
9Химик (Светлогорск)2023
10Гранит (Микашевичи)2023
11НФК (Минск)1923
12Слоним-20172019
13Волна (Пинск)1916
14Сморгонь2012
15Барановичи202
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2155
2Ошмяны-БГУФК2053
3Молодечно2146
4Андердог (Чисть)2040
5Ивацевичи2135
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2133
7Узда2031
8Осиповичи2030
9Горки2123
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2022
11Белшина-2 (Бобруйск)2122
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2020
13Клецк2014
14Виктория (Марьина Горка)2114
15Неман-Агро (Столбцы)215
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100