FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)

Протокол матча
Луч (Минск)
06.05.2017. 19:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 150
Барановичи
Голы
11'
Тимофей Лукашевич
21'
Леонид Ханкевич
39'
Леонид Ханкевич
55'
Леонид Ханкевич
80'
Леонид Ханкевич
87'
Артем Булойчик
61'
Сергей Новик
Наказания
24'
Генрих Богдевич
Состав - Луч (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРоман Бабаев-  
55защДмитрий Каплунов- > 86'
2защПавел Белохвостов-< 86' 
30защАндрей Архипов-  
5защАрсений Бондаренко-  
14пзщАлександр Козел-  
97напЕвгений Велько- > 74'
15защСтанислав Каминский-< 74' 
18пзщТимофей Лукашевич-  
50пзщАртем Булойчик-  
7защЮрий Козлов- > 81'
10пзщПавел Рассолько-< 81' 
3пзщВиталий Шепетовский- > 64'
4защМаксим Ровбут-< 64' 
29напЛеонид Ханкевич- > 83'
13защВладислав Кнотько-Штерк-< 83' 
77враЕвгений Дергай-В запасе
23защАлександр Бурый-В запасе
Состав - Барановичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враМаксим Высоцкий-  
19защОлег Гарапучик- > 46'
18напСергей Крот-< 46' 
20пзщПавел Ловгач-  
21защАртем Рапейко-  
3напДенис Домашевич-  
4защВладислав Каборда-  
22защГенрих Богдевич-  
6пзщАртем Кислый-  
7пзщСергей Новик-  
9пзщАнтон Зеленевский-  
10пзщИлья Кухарчик-  
16враАлексей Великевич-В запасе
13защИван Водопьян-В запасе
5защМаксим Домашевич-В запасе
11пзщАнтон Сорокин-В запасе
15пзщЕгор Гарагаш-В запасе
2напАлексей Бахарь-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Владимир Русак (Жодино) - Помощник арбитра
Елена Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Александр Алейников (Минск) - Инспектор
5 тур

Гранит (Микашевичи)
4:1
Сморгонь
Орша
3:0
Неман-Агро (Столбцы)
Смолевичи-СТИ
3:2
Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)
0:0
Химик (Светлогорск)
Осиповичи
1:2
Локомотив (Гомель)
Лида
1:1
Торпедо (Минск)
Слоним-2017
0:0
Энергетик-БГУ (Минск)
Луч (Минск)
6:1
Барановичи

 
 
 
Последние новости по теме
25.05.2020 14:01   0
Дмитрий Подстрелов - лучший игрок 10 тура высшей лиги

25.05.2020 11:18   2
Вадим Мельник: "Меня начали готовить к дебюту за три дня до игры"

25.05.2020 09:10   0
Первая лига, 6 тур. НФК "Крумкачы" -" Арсенал" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

25.05.2020 08:36   0
Первая лига, 6 тур. "Гранит" - "Лида" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

24.05.2020 23:32   0
Волков гол. БАТЭ наконец обыграл Брест в матче за трофей

24.05.2020 23:04   0
Боян Настич: "Праздновать победу именно так, благодаря голу на последних секундах, еще слаще и приятнее"

24.05.2020 22:44   0
Андрей Горовцов: "За такие же фолы игроки "Спутника" не получают ничего, а наши - желтую на второй минуте"

24.05.2020 21:46   0
Игорь Стасевич: "Очень рад, что мы не довели дело до серии одиннадцатиметровых"

24.05.2020 21:28   0
Кирилл Альшевский: "В моих руках находится тот клуб, который создал мой дядя. Мы не имеем права все профукать"

24.05.2020 21:10   1
Олег Веретило: "Судья в двух эпизодах ошибся: не заметил руку и прямую ногу против Юзепчука"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Энергетик-БГУ (Минск)1021
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1018
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Витебск1013
9Динамо (Брест)1013
10Динамо (Минск)1013
11Славия (Мозырь)1012
12Городея1012
13Неман (Гродно)911
14Минск810
15Смолевичи94
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1026
2Ислочь (Минский р-он)1022
3Неман (Гродно)819
4Минск819
5Шахтер (Солигорск)1018
6Смолевичи918
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)109
14Славия (Мозырь)107
15Динамо (Брест)104
16Городея101
#КомандыИО
1Сморгонь614
2НФК Крумкачы (Минск)613
3Локомотив (Гомель)511
4Спутник (Речица)611
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100