FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)
Финал

БАТЭ (Борисов)
0:0
Пен-2:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Полуфинал, ответные матчи

Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
БАТЭ (Борисов)
Нафтан (Новополоцк)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)707
Максим СкавышТорпедо-БелАЗ (Жодино)707
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)606
Кирилл ВергейчикШахтер (Солигорск)606
Вячеслав ГлебТорпедо-БелАЗ (Жодино)606
Вадим ДемидовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)505
Дмитрий КомаровскийШахтер (Солигорск)404
Дмитрий ГомзаГомельжелдортранс (Д2)404
Руслан ТеверовНафтан (Новополоцк)303
Роман ВолковНафтан (Новополоцк)303
Павел ДимитровРечица-2014 (Д2)303
Никита ПацкоБереза-2010 (Д2)303
Егор ЗубовичСлуцк303
Дмитрий ПлатоновТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Дмитрий МозолевскийБАТЭ (Борисов)303
Антон ШрамченкоБелшина (Бобруйск)303
Андрей ЧимбурГазовик (Витебск) (КФК)303
Александр ТатарниковЛида (Д2)303

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Шахтер (Солигорск)2142
4Минск1840
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Слуцк2027
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
10Энергетик-БГУ (Минск)2026
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru