FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)
1/32 финала

10.06.2015.
 Осиповичи, Стадион "Юность"
11' +
Вадим Чепелевич
10.06.2015.
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 83'
Дмитрий Хомицевич
+ 90'
Дмитрий Хомицевич
10.06.2015.
 Дзержинск, Городской стадион
+ 72'
Виктор Климихин
24' +
Валерий Горбачик
32' +
Никита Капленко (п)
34' +
Никита Пацко
64' +
Егор Гудель
10.06.2015.
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 72'
Андрей Чимбур
9' +
Николай Китаёв
32' +
Александр Прокопенко
39' +
Сергей Анкинович (п)
77' +
Павел Дударев
81' +
Антон Ю. Смирнов
89' +
Дмитрий Соколко
10.06.2015.
 Верхнедвинск, Стадион "Юбилейный"
28' +
Николай Загвоздин
31' +
Дмитрий Гомза
43' +
Дмитрий Гомза
10.06.2015.
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
40' +
Руслан Шукелович
60' +
Константин Лепин
82' +
Кирилл Сидоренко
86' +
Михаил Котин (п)
10.06.2015.
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 74'
Андрей Пивульский
20' +
Алексей Петров
26' +
Алексей Петров
48' +
Кирилл Павлючек
58' +
Антон Генн. Сарока
61' +
Андрей Лясюк
65' +
Артём Комаров
10.06.2015.
 Круглое, Стадион ДЮСШ
42' +
Сергей Головчик
50' +
Александр Матюхевич
81' +
Алексей Петренко
10.06.2015.
 Жлобин, Стадион "Локомотив"
+ 44'
Виктор Лагутин
48' +
Павел Димитров
53' +
Павел Димитров
70' +
Павел Димитров
10.06.2015.
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 45'
Андрей Вилейто
14' +
Павел Бордуков
31' +
Максим Ходенков
90+2' +
Александр Балдыков (п)
10.06.2015.
 Брест, Стадион "Юность"
+ 40'
Руслан Кондрашук
11' +
Евгений Новоковский
83' +
Сергей Булынёнок
90+4' +
Евгений Шикавка
10.06.2015.
 Любань, Городской стадион
+ 12'
Александр Протасюк
+ 78'
Дмитрий Войтович
6' +
Эдуард Чудновский
39' +
Александр Татарников
45+1' +
Александр Татарников
49' +
Александр Татарников
10.06.2015.
 Шклов, Стадион "Спартак"
+ 24'
Эдуард Симончик (п)
+ 90+2'
Александр Лужанков
12' +
Сергей Корсак
10.06.2015.
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
+ 86'
Илья Федоренко
10' +
Дмитрий Юзвович
20' +
Дмитрий Юзвович
24' +
Илья Казловский
31' +
Вадим Гоптаревский (аг)
83' +
Владимир Шаков
10.06.2015.
 Городище, Стадион ДЮСШ
+ 72'
Сергей Малиновский (п)
60' +
Артем Вишняк
89' +
Вадим Михалевич
10.06.2015.
 Молодечно, Городской стадион
49' +
Андрей Орочко
50' +
Дмитрий Король
62' +
Арам Абд Аль-Маджид (п)
64' +
Егор Семёнов
81' +
Леонид Ханкевич


 
 
 
Последние новости по теме
06.08.2020 12:49   0
Автором лучшегог гола 20-го тура высшей лиги стал Теттех (ВИДЕО)

06.08.2020 12:18   1
"Шахтер" заинтересован в хавбеке "Городеи" Сайчиче

06.08.2020 09:02   0
Высшая лига, 21 тур. "Белшина" принимает "Слуцк", "Шахтер" - "Динамо" Бр

05.08.2020 20:47   0
В финале женского Кубка Беларуси сыграют "Минск" и "Динамо-БГУФК"

05.08.2020 20:38   0
Женский Кубок Беларуси, 1/2 финала. Ответный матч. "Неман" - "Минск" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

05.08.2020 18:43   0
НФК "Крумкачы" разгромили "Динамо-Брест-196о" в контрольном спарринге

05.08.2020 17:32   0
"Волна" рассталась с тремя игроками

05.08.2020 17:08   0
Россиянин Кароев расстался со "Слуцком"

05.08.2020 17:04   0
Тренер по физподготовке Малютин покинул минское "Динамо"

05.08.2020 16:57   0
Дублеры, 21 тур. "Белшина" уступила "Слуцку", "Шахтер" забил восемь мячей брестскому "Динамо"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Шахтер (Солигорск)2142
4Минск1840
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Слуцк2027
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
10Энергетик-БГУ (Минск)2026
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru