FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)
1/32 финала

10.06.2015.
 Осиповичи, Стадион "Юность"
11' +
Вадим Чепелевич
10.06.2015.
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 83'
Дмитрий Хомицевич
+ 90'
Дмитрий Хомицевич
10.06.2015.
 Дзержинск, Городской стадион
+ 72'
Виктор Климихин
24' +
Валерий Горбачик
32' +
Никита Капленко (п)
34' +
Никита Пацко
64' +
Егор Гудель
10.06.2015.
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 72'
Андрей Чимбур
9' +
Николай Китаёв
32' +
Александр Прокопенко
39' +
Сергей Анкинович (п)
77' +
Павел Дударев
81' +
Антон Ю. Смирнов
89' +
Дмитрий Соколко
10.06.2015.
 Верхнедвинск, Стадион "Юбилейный"
28' +
Николай Загвоздин
31' +
Дмитрий Гомза
43' +
Дмитрий Гомза
10.06.2015.
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
40' +
Руслан Шукелович
60' +
Константин Лепин
82' +
Кирилл Сидоренко
86' +
Михаил Котин (п)
10.06.2015.
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 74'
Андрей Пивульский
20' +
Алексей Петров
26' +
Алексей Петров
48' +
Кирилл Павлючек
58' +
Антон Генн. Сарока
61' +
Андрей Лясюк
65' +
Артём Комаров
10.06.2015.
 Круглое, Стадион ДЮСШ
42' +
Сергей Головчик
50' +
Александр Матюхевич
81' +
Алексей Петренко
10.06.2015.
 Жлобин, Стадион "Локомотив"
+ 44'
Виктор Лагутин
48' +
Павел Димитров
53' +
Павел Димитров
70' +
Павел Димитров
10.06.2015.
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 45'
Андрей Вилейто
14' +
Павел Бордуков
31' +
Максим Ходенков
90+2' +
Александр Балдыков (п)
10.06.2015.
 Брест, Стадион "Юность"
+ 40'
Руслан Кондрашук
11' +
Евгений Новоковский
83' +
Сергей Булынёнок
90+4' +
Евгений Шикавка
10.06.2015.
 Любань, Городской стадион
+ 12'
Александр Протасюк
+ 78'
Дмитрий Войтович
6' +
Эдуард Чудновский
39' +
Александр Татарников
45+1' +
Александр Татарников
49' +
Александр Татарников
10.06.2015.
 Шклов, Стадион "Спартак"
+ 24'
Эдуард Симончик (п)
+ 90+2'
Александр Лужанков
12' +
Сергей Корсак
10.06.2015.
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
+ 86'
Илья Федоренко
10' +
Дмитрий Юзвович
20' +
Дмитрий Юзвович
24' +
Илья Казловский
31' +
Вадим Гоптаревский (аг)
83' +
Владимир Шаков
10.06.2015.
 Городище, Стадион ДЮСШ
+ 72'
Сергей Малиновский (п)
60' +
Артем Вишняк
89' +
Вадим Михалевич
10.06.2015.
 Молодечно, Городской стадион
49' +
Андрей Орочко
50' +
Дмитрий Король
62' +
Арам Абд Аль-Маджид (п)
64' +
Егор Семёнов
81' +
Леонид Ханкевич


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru