FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Осиповичи (Д3)
10.06.2015.
Осиповичи
Стадион "Юность"
Вместимость: 1300
Зрителей: 300
Кобрин (Д2)
Голы
11'
Вадим Чепелевич
Наказания
0'
Илья Саплин
0'
Дмитрий Новик
0'
Михаил Ковалевский
Состав - Осиповичи (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлексей Щерба-  
защВладислав Малофеев-  
защАндрей Диваков-  
защИлья Любаев-  
защВячеслав Кондратенко-  
пзщАлександр Емельянов-  
напНикита Гатальский- > 55'
защИлья Саплин-< 55' 
защСергей Кижапкин- > 46'
напМихаил Ковалевский-< 46' 
защДмитрий Новик-  
пзщАндрей Емельянов-  
защДенис Дригалев-  
Состав - Кобрин (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Дручик-  
защИгорь Постник-  
пзщСергей Козак-  
защВадим Чепелевич-  
пзщАндрей Чистый-  
пзщДмитрий Карпинчик-  
пзщАндрей Карасев-  
напВиталий Шуляк-  
напАнтон Демков-  
напПавел Пампуха- > 74'
пзщАнтон Кудей-< 74' 
пзщКирилл Кудей-  
Судьи и официальные лица
Павел Руденков (Гомель) - Главный арбитр
1/32 финала

Осиповичи (Д3)
0:1
Кобрин (Д2)
Волна (Пинск) (Д3)
2:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
1:4
Береза-2010 (Д2)
Газовик (Витебск) (КФК)
1:6
Орша (Д2)
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
0:3
Гомельжелдортранс (Д2)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:4
Химик (Светлогорск) (Д2)
Ждановичи (Минск) (Д3)
1:6
Городея (Д2)
Заря (Круглое) (КФК)
0:3
Барановичи (Д2)
Жлобин (Д3)
1:3
Речица-2014 (Д2)
Луч (Минск) (Д3)
1:3
Днепр (Могилев) (Д2)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
1:3
Крумкачы (Минск) (Д2)
Любань (Д3)
2:4
Лида (Д2)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:5
Слоним (Д2)
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
1:2
Ошмяны (Д3)
Молодечно (Д3)
0:5
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
12.07.2020 16:39   1
Высшая лига, 17 тур. "Рух" выигрывает у "Энергетика-БГУ", "Витебск" - "Неман" и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

12.07.2020 16:21   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. "Крумкачы" обыграли "Сморгонь", "Локомотив" - "Ошмяны" и другие матчи

12.07.2020 15:08   0
"Барселона" отказалась от покупки Неймара

12.07.2020 12:52   0
Вторая лига, 11 тур. Группа Б. "Энергетик-БГАТУ" - "Днепр-Могилев" - 2:6 (ОБЗОР МАТЧА)

12.07.2020 11:18   0
Дублеры, 17 тур. "Витебск" - "Неман" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

12.07.2020 10:20   0
Американка Эбигейл Нола-Мари Смолл стала футболисткой "Динамо-БГУФК"

12.07.2020 09:04   0
Александр Володько: "Трехматчевая серия без побед бьет по самолюбию, заставляет задуматься"

11.07.2020 22:54   0
Олег Радушко: "Я думаю, всё наладится"

11.07.2020 22:41   1
Кирилл Альшевский: "Нам не хватает реализации и везения

11.07.2020 22:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею". Забили близнецы и Яхшибоев

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
7Рух (Брест)1725
8Динамо (Минск)1623
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Славия (Мозырь)1722
11Витебск1622
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2НФК Крумкачы (Минск)1220
3Арсенал (Дзержинск)1120
4Локомотив (Гомель)1119
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1114
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru