FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
10.06.2015.
Дзержинск
Городской стадион
Вместимость: 1100
Зрителей: 250
Береза-2010 (Д2)
Голы
72'
Виктор Климихин
24'
Валерий Горбачик
32'
Никита Капленко (п)
34'
Никита Пацко
64'
Егор Гудель
Наказания
0'
Юрий Дженжера
0'
Владимир Пугачев
0'
Дмитрий Стомаль
0'
Максим Градовец
0'
Евгений Белявский
0'
Артем Сокол
Состав - Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЮрий Дженжера-  
защДмитрий Стомаль-  
защВадим Левшуков- > 77'
защОлег Барковский-< 77' 
пзщКирилл Деменковец-  
защСергей Горевалов-  
пзщАлександр Маргун- > 73'
пзщНикита Кривицкий-< 73' 
напВладимир Пугачев-  
пзщАндрей Скварчевский-  
пзщДенис Михайлов- > 77'
защВиталий Стомаль-< 77' 
напМаксим Градовец- > 73'
пзщИгорь Бобрик-< 73' 
пзщВиктор Климихин-  
Состав - Береза-2010 (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДенис Дечко-  
защАрсений Бондаренко-  
защПавел Крук- > 46'
пзщДенис Литвинюк-< 46' 
пзщМаксим Чиж-  
пзщНикита Капленко-  
пзщЕгор Гудель-  
защАлексей Белевич- > 82'
пзщАндрей Подрез-< 82' 
напАртем Кийко-  
защВалерий Горбачик- > 46'
пзщРоман Юзепчук-< 46' 
напНикита Пацко- > 50'
пзщЕвгений Белявский-< 50' 
защАртем Сокол-  
Судьи и официальные лица
Амин Кургхели (Гомель) - Главный арбитр
1/32 финала

Осиповичи (Д3)
0:1
Кобрин (Д2)
Волна (Пинск) (Д3)
2:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
1:4
Береза-2010 (Д2)
Газовик (Витебск) (КФК)
1:6
Орша (Д2)
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
0:3
Гомельжелдортранс (Д2)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:4
Химик (Светлогорск) (Д2)
Ждановичи (Минск) (Д3)
1:6
Городея (Д2)
Заря (Круглое) (КФК)
0:3
Барановичи (Д2)
Жлобин (Д3)
1:3
Речица-2014 (Д2)
Луч (Минск) (Д3)
1:3
Днепр (Могилев) (Д2)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
1:3
Крумкачы (Минск) (Д2)
Любань (Д3)
2:4
Лида (Д2)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:5
Слоним (Д2)
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
1:2
Ошмяны (Д3)
Молодечно (Д3)
0:5
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
12.07.2020 16:14   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. "Крумкачы" выигрывают у "Сморгони", "Локомотив" - "Ошмяны" и другие матчи

12.07.2020 15:08   0
"Барселона" отказалась от покупки Неймара

12.07.2020 12:52   0
Вторая лига, 11 тур. Группа Б. "Энергетик-БГАТУ" - "Днепр-Могилев" - 2:6 (ОБЗОР МАТЧА)

12.07.2020 11:18   0
Дублеры, 17 тур. "Витебск" - "Неман" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

12.07.2020 10:36   1
Высшая лига, 17 тур. "Рух" в гостях у "Энергетика-БГУ", "Витебск" - "Неман" и другие матчи

12.07.2020 10:20   0
Американка Эбигейл Нола-Мари Смолл стала футболисткой "Динамо-БГУФК"

12.07.2020 09:04   0
Александр Володько: "Трехматчевая серия без побед бьет по самолюбию, заставляет задуматься"

11.07.2020 22:54   0
Олег Радушко: "Я думаю, всё наладится"

11.07.2020 22:41   1
Кирилл Альшевский: "Нам не хватает реализации и везения

11.07.2020 22:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею". Забили близнецы и Яхшибоев

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Энергетик-БГУ (Минск)1730
4Неман (Гродно)1529
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
7Ислочь (Минский р-он)1723
8Рух (Брест)1723
9Динамо (Минск)1623
10Славия (Мозырь)1722
11Витебск1622
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2НФК Крумкачы (Минск)1220
3Арсенал (Дзержинск)1120
4Локомотив (Гомель)1119
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1114
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru