FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Луч (Минск) (Д3)
10.06.2015.
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 700
Днепр (Могилев) (Д2)
Голы
45'
Андрей Вилейто
14'
Павел Бордуков
31'
Максим Ходенков
90+2'
Александр Балдыков (п)
Наказания
27'
Олег Шупляк
58'
Юрий Козлов
90+2'
Андрей Напорко
37'
Александр Куган
Состав - Луч (Минск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлексей Лучинович- > 61'
враАндрей Напорко-< 61' 
защСтанислав Каминский-  
пзщКирилл Малеев- > 90+3'
защПавел Белохвостов-< 90+3' 
пзщОлег Шупляк-  
защАлександр Козел-  
защСергей Павлович-  
пзщПавел Рассолько- > 84'
пзщЕгор Богушевич-< 84' 
напАндрей Вилейто- > 71'
пзщЮрий Сыроквашко-< 71' 
пзщПавел Семкин- > 57'
пзщМихаил Кравчук-< 57' 
напАлександр Филанович-  
защЮрий Козлов-  
Состав - Днепр (Могилев) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враРуслан Копанцов-  
пзщАнтонио Сийака- > 46'
пзщАлександр Балдыков-< 46' 
защАнтон Шепелев-  
пзщАлександр Куган-  
защДенис Образов-  
защПавел Марков-  
пзщАлексей Тупчий- > 78'
пзщМаксим Бердник-< 78' 
пзщПавел Бордуков- > 90'
защДенис Левицкий-< 90' 
пзщДмитрий Терещенко-  
пзщМаксим Рыбаков- > 71'
напВладислав Федосов-< 71' 
пзщМаксим Ходенков- > 59'
напАлександр Клещенок-< 59' 
Судьи и официальные лица
Павел Коронец (Жодино) - Главный арбитр
1/32 финала

Осиповичи (Д3)
0:1
Кобрин (Д2)
Волна (Пинск) (Д3)
2:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
1:4
Береза-2010 (Д2)
Газовик (Витебск) (КФК)
1:6
Орша (Д2)
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
0:3
Гомельжелдортранс (Д2)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:4
Химик (Светлогорск) (Д2)
Ждановичи (Минск) (Д3)
1:6
Городея (Д2)
Заря (Круглое) (КФК)
0:3
Барановичи (Д2)
Жлобин (Д3)
1:3
Речица-2014 (Д2)
Луч (Минск) (Д3)
1:3
Днепр (Могилев) (Д2)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
1:3
Крумкачы (Минск) (Д2)
Любань (Д3)
2:4
Лида (Д2)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:5
Слоним (Д2)
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
1:2
Ошмяны (Д3)
Молодечно (Д3)
0:5
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
04.08.2020 18:30   0
Матч 21-го тура БАТЭ - "Городея" пройдет на "Городском"

04.08.2020 18:24   0
В команде недели высшей лиги три игрока "Торпедо-БелАЗ"

04.08.2020 17:25   0
Скрипченко сменил Разина на посту главного тренера "Минска"

04.08.2020 14:47   0
Поклад покинул пост спортивного директора минского "Динамо"

04.08.2020 12:58   0
Дмитрий Антилевский: "Кто в этом году возьмет золото? Мы"

04.08.2020 12:40   0
Образов приехал на просмотр в "Атырау" и забил гол в свои ворота в контрольном спарринге

04.08.2020 10:38   1
Вадим Скрипченко: "БАТЭ играет нестабильно. Не знаю, с чем это связано"

03.08.2020 21:37   0
Александр Макась: "Славии" чуть-чуть повезло во время штрафного, но интрига вернулась"

03.08.2020 21:13   0
Даниел Стойкович: "Такого прекрасного коллектива, как сейчас в "Немане", нигде не встречал"

03.08.2020 19:49   0
В Ошмянах сыграли в болотный футбол. Было, как минимум, весело (ФОТО)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru