FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Луч (Минск) (Д3)
10.06.2015.
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 700
Днепр (Могилев) (Д2)
Голы
45'
Андрей Вилейто
14'
Павел Бордуков
31'
Максим Ходенков
90+2'
Александр Балдыков (п)
Наказания
27'
Олег Шупляк
58'
Юрий Козлов
90+2'
Андрей Напорко
37'
Александр Куган
Состав - Луч (Минск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлексей Лучинович- > 61'
враАндрей Напорко-< 61' 
защСтанислав Каминский-  
пзщКирилл Малеев- > 90+3'
защПавел Белохвостов-< 90+3' 
пзщОлег Шупляк-  
защАлександр Козел-  
защСергей Павлович-  
пзщПавел Рассолько- > 84'
пзщЕгор Богушевич-< 84' 
напАндрей Вилейто- > 71'
пзщЮрий Сыроквашко-< 71' 
пзщПавел Семкин- > 57'
пзщМихаил Кравчук-< 57' 
напАлександр Филанович-  
защЮрий Козлов-  
Состав - Днепр (Могилев) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враРуслан Копанцов-  
пзщАнтонио Сийака- > 46'
пзщАлександр Балдыков-< 46' 
защАнтон Шепелев-  
пзщАлександр Куган-  
защДенис Образов-  
защПавел Марков-  
пзщАлексей Тупчий- > 78'
пзщМаксим Бердник-< 78' 
пзщПавел Бордуков- > 90'
защДенис Левицкий-< 90' 
пзщДмитрий Терещенко-  
пзщМаксим Рыбаков- > 71'
напВладислав Федосов-< 71' 
пзщМаксим Ходенков- > 59'
напАлександр Клещенок-< 59' 
Судьи и официальные лица
Павел Коронец (Жодино) - Главный арбитр
1/32 финала

Осиповичи (Д3)
0:1
Кобрин (Д2)
Волна (Пинск) (Д3)
2:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
1:4
Береза-2010 (Д2)
Газовик (Витебск) (КФК)
1:6
Орша (Д2)
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
0:3
Гомельжелдортранс (Д2)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:4
Химик (Светлогорск) (Д2)
Ждановичи (Минск) (Д3)
1:6
Городея (Д2)
Заря (Круглое) (КФК)
0:3
Барановичи (Д2)
Жлобин (Д3)
1:3
Речица-2014 (Д2)
Луч (Минск) (Д3)
1:3
Днепр (Могилев) (Д2)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
1:3
Крумкачы (Минск) (Д2)
Любань (Д3)
2:4
Лида (Д2)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:5
Слоним (Д2)
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
1:2
Ошмяны (Д3)
Молодечно (Д3)
0:5
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
13.07.2020 19:37   0
Дублеры, 17 тур. "Динамо" (Минск) - "Минск" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

13.07.2020 19:11   0
Футболист, забивший половину мячей "Лиды" в нынешнем сезоне, перешел в "Городею"

13.07.2020 19:02   0
Дублеры, 17 тур. "Динамо" Мн и "Минск" разошлись миром, "Рух" сильнее "Энергетика-БГУ" и другие результаты

13.07.2020 17:49   0
Ложкин - лучший игрок 17-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

13.07.2020 16:46   0
Капленко забил плечом, Щербицкого должны были предупредить, все руки в Витебске случайны

13.07.2020 16:07   1
АБФФ: "Не должно остаться безнаказанным любое поведение оскорбляющее достоинство человека"

13.07.2020 15:37   0
Перенесен еще один матч брестского "Динамо"

13.07.2020 14:52   0
Оглашены приговоры участникам дела о договорных матчах. Алексея Козлова взяли под стражу в зале суда

13.07.2020 14:06   0
Видеообзор всех матчей 17 тура высшей лиги

13.07.2020 13:14   0
Футболистки просят проверить пол игрока женской команды "Динамо-БГУФК"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru