FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Любань (Д3)
10.06.2015.
Любань
Городской стадион
Вместимость: 1603
Зрителей: 250
Лида (Д2)
Голы
12'
Александр Протасюк
78'
Дмитрий Войтович
6'
Эдуард Чудновский
39'
Александр Татарников
45+1'
Александр Татарников
49'
Александр Татарников
Наказания
66'
Дмитрий Шафранович
52'
Юрий Ходыко
57'
Леонид Кулаковский
Состав - Любань (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Сенюк-  
защДенис Дубовский-  
пзщАртем Хомяков-  
пзщАлександр Филюта- > 71'
напДмитрий Данилевич-< 71' 
пзщАлександр Островский- > 56'
пзщВладислав Фомин-< 56' 
напДмитрий Войтович-  
напАлександр Брановицкий-  
напДмитрий Шафранович-  
пзщРоман Шенгелия- > 61'
напДенис Сойко-< 61' 
пзщАлександр Протасюк- > 64'
защАлексей Тривога-< 64' 
пзщВладислав Кузнецов- > 56'
защАлександр Лагун-< 56' 
Состав - Лида (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕвгений Гремза-  
защЛеонид Кулаковский- > 58'
пзщМаксим Янчевский-< 58' 
пзщЕгор Татарченко-  
защВалерьян Войтюль-  
защРуслан Тулай- > 53'
защАртём Крупович-< 53' 
пзщЭдуард Чудновский-  
пзщЮрий Ходыко-  
пзщАлексей Ярмантович- > 46'
напМаксим Дубай-< 46' 
напМаксим Дубай-< 46' 
напАлександр Татарников- > 62'
пзщДмитрий А. Петров-< 62' 
защПавел Шорац-  
Судьи и официальные лица
Валентин Близнюк (Минск) - Главный арбитр
1/32 финала

Осиповичи (Д3)
0:1
Кобрин (Д2)
Волна (Пинск) (Д3)
2:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
1:4
Береза-2010 (Д2)
Газовик (Витебск) (КФК)
1:6
Орша (Д2)
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
0:3
Гомельжелдортранс (Д2)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:4
Химик (Светлогорск) (Д2)
Ждановичи (Минск) (Д3)
1:6
Городея (Д2)
Заря (Круглое) (КФК)
0:3
Барановичи (Д2)
Жлобин (Д3)
1:3
Речица-2014 (Д2)
Луч (Минск) (Д3)
1:3
Днепр (Могилев) (Д2)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
1:3
Крумкачы (Минск) (Д2)
Любань (Д3)
2:4
Лида (Д2)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:5
Слоним (Д2)
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
1:2
Ошмяны (Д3)
Молодечно (Д3)
0:5
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
29.05.2020 22:47   0
Олег Радушко: "Злую шутку сыграло удаление у соперника"

29.05.2020 22:31   0
Александр Бразевич: "Если в ближайшую неделю ситуация не изменится, то мы просто закончим свое существование"

29.05.2020 22:28   0
Игорь Ковалевич: "Самое главное было - не уступить в борьбе"

29.05.2020 21:54   0
Высшая лига, 11 тур. Результаты пятничных встреч (+ВИДЕО)

29.05.2020 21:53   0
Высшая лига, 11 тур. "Неман" в меньшинстве забил дважды и победил "Городею"

29.05.2020 20:22   0
Три гола и другие основные моменты победы "Торпедо-БелАЗ" над "Смолевичами" (ВИДЕО)

29.05.2020 19:50   0
Высшая лига, 11 тур. "Торпедо-БелАЗ" взяло верх над "СмолевичамИ"

29.05.2020 19:24   0
"Городея" - "Неман". Радушко и Ковалевич определились с составами

29.05.2020 19:14   0
Дублеры, 11 тур. "Белшина" - "Славия" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

29.05.2020 18:10   0
500 BYN, 666 BYN, 1000 BYN и 2000 BYN - как выигрывают крутые бонусы клиенты белорусского букмекера

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
3Энергетик-БГУ (Минск)1021
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Неман (Гродно)1014
9Витебск1013
10Динамо (Брест)1013
11Динамо (Минск)1013
12Славия (Мозырь)1012
13Городея1112
14Минск810
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Неман (Гродно)922
3Ислочь (Минский р-он)1022
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
5Минск819
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)104
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь614
2НФК Крумкачы (Минск)613
3Локомотив (Гомель)511
4Спутник (Речица)611
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100