FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)
1/8 финала, первые матчи

08.09.2015. 18:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 13'
Леонид Ковель
+ 63'
Владимир Хващинский
43' +
Денис Трапашко
12.11.2015. 14:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 14'
Алексей Сучков
+ 37'
Алексей Сучков
+ 83'
Евгений Елезаренко
20' +
Денис Ковалевский
14.11.2015. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 90+2'
Филипп Постников
45+1' +
Николай Януш
14.11.2015. 16:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
34' +
Якуба Бамба
55' +
Вадим Курлович
72' +
Егор Зубович
19.11.2015. 14:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
19' +
Вячеслав Глеб
24' +
Вячеслав Глеб
46' +
Максим Скавыш
59' +
Максим Скавыш
75' +
Вячеслав Глеб
19.11.2015. 14:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 7'
Артем Бобух
+ 42'
Антон Шрамченко (п)
+ 75'
Антон Шрамченко
20.11.2015. 18:00
 Борисов, Городской стадион
+ 14'
Дмитрий Мозолевский
+ 30'
Александр Карницкий
+ 40'
Илья Алексиевич
+ 72'
Дмитрий Мозолевский
+ 88'
Михаил Гордейчук
21.11.2015. 14:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 76'
Фатос Бечирай (п)
90+3' +
Артем В. Концевой


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru