FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)
1/16 финала, ответные матчи

01.08.2015. 15:30
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 63'
Олег Шкабара (п)
+ 65'
Роман Волков
+ 90+1'
Сергей Карпович
21' +
Никита Наумов (аг)
39' +
Александр Сазанков
01.08.2015. 15:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 12'
Сергей Лынько
+ 53'
Владислав Ясюкевич
+ 86'
Александр Лебедев
41' +
Михаил Котин (п)
77' +
Никита Рочев (аг)
01.08.2015. 16:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 41'
Артем Соловей
+ 60'
Азам Раджабов
01.08.2015. 16:30
 Береза, Стадион СДЮШОР
+ 44'
Никита Пацко (ш)
+ 54'
Евгений Белявский
+ 81'
Валерий Горбачик
4' +
Денис Ковалевский (п)
88' +
Павел Пампуха
01.08.2015. 17:30
 Слуцк, Городской стадион
+ 39'
Егор Зубович
+ 44'
Сергей Глебко
+ 63'
Якуба Бамба (п)
+ 74'
Сенин Себаи
01.08.2015. 17:30
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 16'
Игорь Кривобок
+ 57'
Александр Толканица
+ 66'
Александр Дегтерев
36' +
Борис Корелов
63' +
Алексей Лозко
81' +
Павел Шорац
01.08.2015. 18:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 36'
Сергей Ковалюк
+ 53'
Таина Адама Соро
+ 70'
Артем В. Концевой
+ 75'
Артур Бомбель
+ 79'
Василий Журневич
+ 89'
Павел Савицкий
01.08.2015. 18:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 64'
Дмитрий Турлин
+ 84'
Антон Шрамченко (п)
53' +
Сергей Пырх
76' +
Дмитрий Гомза
01.08.2015. 18:30
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 26'
Андрей Шеряков
+ 35'
Юрий Габовда (п)
+ 50'
Дмитрий Н. Игнатенко
+ 59'
Дмитрий Н. Игнатенко
+ 64'
Дмитрий Осипенко
21' +
Артем Вишняк
01.08.2015. 19:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 19'
Александр Макась
+ 39'
Сергей Пушняков
01.08.2015. 19:30
 Борисов, Городской стадион
+ 41'
Максим Володько
+ 43'
Алексей Риос
+ 45'
Николай Сигневич
+ 57'
Михаил Гордейчук
+ 74'
Михаил Гордейчук
+ 86'
Михаил Гордейчук
+ 90'
Михаил Гордейчук
02.08.2015. 15:30
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 14'
Алексей Панковец
+ 19'
Андрей Хачатурян
+ 23'
Максим Скавыш
+ 25'
Вадим Демидович
+ 34'
Вадим Демидович
+ 59'
Дмитрий Платонов
+ 61'
Андрей Хачатурян
+ 63'
Вячеслав Глеб
+ 68'
Александр Павловец (п)
+ 74'
Дмитрий Платонов
+ 84'
Дмитрий Платонов
27' +
Владислав Знак (п)
02.08.2015. 17:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
+ 39'
Леонид Ханкевич
+ 43'
Александр Кульбако
27' +
Александру Някша
57' +
Виталий Булыга
63' +
Ярослав Яроцкий
83' +
Артур Сарамаха
90+2' +
Виталий Булыга
02.08.2015. 17:30
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 31'
Павел Гречишко
+ 90+4'
Андрей Воронков
02.08.2015. 18:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 3'
Филипп Рудик
+ 9'
Дмитрий Комаровский
+ 40'
Николай Януш
+ 43'
Николай Януш
+ 45'
Николай Януш
+ 67'
Кирилл Вергейчик
+ 72'
Игорь Кузьменок
+ 83'
Кирилл Вергейчик
47' +
Михаил Щербаков
02.08.2015. 18:30
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 53'
Евгений Милевский
+ 72'
Иван Сулим
+ 78'
Геннадий Близнюк (п)
+ 80'
Денис Яхно


 
 
 
Последние новости по теме
04.08.2020 23:08   0
УЕФА опубликовал специальные правила проведения отборочных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2020/21

04.08.2020 22:19   0
Слесарчук покинул пост главного тренера "Осиповичей"

04.08.2020 21:53   0
Юрий Пунтус: "Самое главное сейчас - ни в коем случае не расслабиться и брать очки"

04.08.2020 21:27   0
Егор Филипенко: "Если мы так будем играть, как второй тайм в Жодино, , то какое нам чемпионство?"

04.08.2020 21:01   0
Переход Полякова в "Шахтер" может сорваться. У футболиста появился вариант за границей

04.08.2020 20:44   0
Фазылов сменил "Слоним-2017" на "Нафтан"

04.08.2020 18:30   0
Матч 21-го тура БАТЭ - "Городея" пройдет на "Городском"

04.08.2020 18:24   0
В команде недели высшей лиги три игрока "Торпедо-БелАЗ"

04.08.2020 17:25   0
Скрипченко сменил Разина на посту главного тренера "Минска"

04.08.2020 14:47   0
Поклад покинул пост спортивного директора минского "Динамо"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru