FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Гомельжелдортранс (Д2)
09.07.2016. 19:00
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Вместимость: 1500
Зрителей: 1000
Крумкачы (Минск)
Голы
42'
Кирилл Шрейтор
69'
Андрей Лавренчук
11'
Евгений Шикавка
Наказания
77'
Андрей Титаренко
90'
Владислав Ткаченко
90+1'
Дмитрий Савицкий
63'
Сергей Корсак
85'
Игорь Воронков
90+2'
Алексей Василевский
Состав - Гомельжелдортранс (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Силивончик-  
защАлексей Кравченко-  
защЕвгений Кудаш-  
пзщИван Жесткин-  
напКирилл Шрейтор-  
защИлья Любаев-  
защВладислав Ткаченко-  
защАндрей Титаренко-  
пзщДмитрий Савицкий-  
пзщАндрей Лавренчук- > 89'
пзщДмитрий Свириденко-< 89' 
пзщДенис Голенко- > 70'
пзщНиколай Загвоздин-< 70' 
пзщАндрей Архипцев-В запасе
пзщДмитрий Хижняк-В запасе
защПавел Трубило-В запасе
защСергей Хмелев-В запасе
враЕвгений Кондратенко-В запасе
Состав - Крумкачы (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Федоренко-  
защРоман Гаев- > 73'
напСергей Кошель-< 73' 
защАлексей Василевский-  
защАлександр Скшинецкий- > 22'
защМихаил Калугин-< 22' 
пзщДавид Симбо-  
защМаксим Талейко- > 52'
пзщСергей Корсак-< 52' 
пзщИгорь Воронков-  
пзщСергей Щегрикович- > 81'
пзщАлексей Кашевский-< 81' 
пзщЕвгений Шикавка-  
пзщАлексей Руденок- > 52'
напМаксим Санец-< 52' 
напВячеслав Глеб-  
враЕвгений Костюкевич-В запасе
напВладимир Карп-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Орша (Д2)
0:4
Минск
Слоним (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
0:5
Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Городея
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:1
Витебск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:4
Слуцк
Сморгонь (Д2)
3:0
Гранит (Микашевичи)
Сенно (КФК)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Барановичи (Д2)
3:2
В д.в.
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д3)
0:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
2:1
Крумкачы (Минск)
Торпедо (Минск) (Д2)
0:2
Славия (Мозырь)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:6
Ислочь (Минский р-он)
Гомель (Д2)
0:1
Динамо (Минск)
Лида (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Могилев) (Д3)
0:4
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
25.05.2020 14:01   0
Дмитрий Подстрелов - лучший игрок 10 тура высшей лиги

25.05.2020 11:18   2
Вадим Мельник: "Меня начали готовить к дебюту за три дня до игры"

25.05.2020 09:10   0
Первая лига, 6 тур. НФК "Крумкачы" -" Арсенал" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

25.05.2020 08:36   0
Первая лига, 6 тур. "Гранит" - "Лида" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

24.05.2020 23:32   0
Волков гол. БАТЭ наконец обыграл Брест в матче за трофей

24.05.2020 23:04   0
Боян Настич: "Праздновать победу именно так, благодаря голу на последних секундах, еще слаще и приятнее"

24.05.2020 22:44   0
Андрей Горовцов: "За такие же фолы игроки "Спутника" не получают ничего, а наши - желтую на второй минуте"

24.05.2020 21:46   0
Игорь Стасевич: "Очень рад, что мы не довели дело до серии одиннадцатиметровых"

24.05.2020 21:28   0
Кирилл Альшевский: "В моих руках находится тот клуб, который создал мой дядя. Мы не имеем права все профукать"

24.05.2020 21:10   1
Олег Веретило: "Судья в двух эпизодах ошибся: не заметил руку и прямую ногу против Юзепчука"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Энергетик-БГУ (Минск)1021
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1018
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Витебск1013
9Динамо (Брест)1013
10Динамо (Минск)1013
11Славия (Мозырь)1012
12Городея1012
13Неман (Гродно)911
14Минск810
15Смолевичи94
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1026
2Ислочь (Минский р-он)1022
3Неман (Гродно)819
4Минск819
5Шахтер (Солигорск)1018
6Смолевичи918
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)109
14Славия (Мозырь)107
15Динамо (Брест)104
16Городея101
#КомандыИО
1Сморгонь614
2НФК Крумкачы (Минск)613
3Локомотив (Гомель)511
4Спутник (Речица)611
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100