FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Минск
12.07.2014. 18:00
Минск
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 5200
Зрителей: 350
Днепр (Могилев)
Голы
21'
Ника Мнатобишвили (аг)
 
(пас - Юрий Остроух)
Нереализованные пенальти в матче
44'
Александр Макась
 
(штанга/перекладина)
Наказания
90+1'
Леонид Ковель
49'
Денис Образов
55'
Сергей Тихоновский
86'
Павел Челядко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Юрий Остроух - Минск
Борис Панкратов - Днепр (Могилев)
Александр Сачивко - Минск
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма5  
2защРоман Бегунов5  
4защАлександр Сверчинский5  
5защЮрий Остроух5  
8пзщПредраг-мл. Ранджелович5 > 90+3'
3пзщМилош Рнич-< 90+3' 
9пзщСергей Пушняков5  
10напВладимир Хващинский4 > 72'
16защИгорь Шумилов5< 72' 
11защАлександр Сачивко5  
13напАлександр Макась4 > 57'
22напЛеонид Ковель5< 57' 
20пзщИван Маевский5  
21защСергей Омельянчук5  
71враДжемал Куршубадзе-В запасе
6напАртем Васильев-В запасе
17защДмитрий Ленцевич-В запасе
23пзщЮрий Ловец-В запасе
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов5  
3защДенис Образов5  
6пзщСергей Тихоновский4 > 60'
23пзщМаксим Рыбаков4< 60' 
7защМихаил Козлов4  
10пзщДмитрий Терещенко4  
15защПавел Марков4  
16напОтар Арвеладзе3 > 37'
9напАлександр Гаврюшко4< 37' 
20пзщПавел Бордуков4  
22напАнтон Шрамченко5  
27защНика Мнатобишвили3  
29защОлег Карамушка4 > 69'
78защПавел Челядко4< 69' 
1враВладимир Журов-В запасе
17пзщВладислав Образцов-В запасе
33пзщАнтонио Сийака-В запасе
34напДмитрий Подстрелов-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Ищенко (Речица) - Главный арбитр
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Андрей Сорока (Смолевичи) - Резервный арбитр
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
17 тур

БАТЭ (Борисов)
1:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Шахтер (Солигорск)
1:0
Неман (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
0:1
Динамо (Минск)
Минск
1:0
Днепр (Могилев)
Динамо (Брест)
2:1
Слуцк
Гомель
2:2
Нафтан (Новополоцк)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100