FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Гомель
02.08.2015. 18:30
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 1800
Кобрин (Д2)
Голы
53'
Евгений Милевский
72'
Иван Сулим
78'
Геннадий Близнюк (п)
80'
Денис Яхно
Наказания
55'
Дмитрий Карпинчик
85'
Кирилл Кудей
90+2'
Антон Кудей
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
36враОлег Ковалев-  
4защСтанислав Ижаковский-  
7напАлександр Янченко- > 69'
11напДенис Яхно-< 69' 
16защЕгор Трояков- > 46'
18пзщДенис Медведев-< 46' 
17напАлексей Теслюк- > 75'
29напМаксим Санец-< 75' 
19защАлександр Данилов- > 63'
20защВиталий Новик-< 63' 
23защСтанислав Сазонович-  
33пзщПавел Чернышов- > 46'
8пзщИван Сулим-< 46' 
55защДмитрий А. Игнатенко-  
10напГеннадий Близнюк-  
95пзщЕвгений Милевский-  
16враАндрей Сакович-В запасе
30пзщАртем Федянин-В запасе
Состав - Кобрин (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
20враАндрей Дручик-  
8пзщСергей Козак- > 90+2'
3пзщАндрей Карасев-< 90+2' 
2защВадим Чепелевич-  
22пзщКирилл Кудей-  
5напВладислав Иванов-  
18пзщСергей Марчук- > 66'
15пзщДмитрий Борисюк-< 66' 
14пзщДмитрий Карпинчик-  
11пзщАнтон Кудей-  
31пзщАндрей Климук- > 61'
7защИгорь Постник-< 61' 
19защАлександр Якубук-  
10напВиталий Шуляк-  
1враДмитрий Яцкевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Валерий Голомзик (Бобруйск) - Главный арбитр
Дмитрий Загорельский (Орша) - Помощник арбитра
Максим Комаровский (Орша) - Помощник арбитра
Виктор Шукан (Минск) - Инспектор
1/16 финала, ответные матчи

Нафтан (Новополоцк)
3:2
Днепр (Могилев) (Д2)
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
3:2
Химик (Светлогорск) (Д2)
Витебск
2:0
Волна (Пинск) (Д3)
Береза-2010 (Д2)
3:2
Динамо (Брест)
Слуцк
4:0
Крумкачы (Минск) (Д2)
Сморгонь (Д2)
3:3
Лида (Д2)
Неман (Гродно)
6:0
Речица-2014 (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:2
Гомельжелдортранс (Д2)
Гранит (Микашевичи)
5:1
Ошмяны (Д3)
Минск
2:0
Городея (Д2)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Спартак (Шклов) (Д3)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
11:1
Орша (Д2)
Смолевичи-СТИ (Д2)
2:5
Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)
2:0
Барановичи (Д2)
Шахтер (Солигорск)
8:1
Слоним (Д2)
Гомель
4:0
Кобрин (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
19.10.2018 08:46   0
Высшая лига, 25 тур. "Витебск" принимает "Днепр" и другие матчи

18.10.2018 20:12   6
Юрий Вергейчик - о формате высшей лиги: "Я убежден, что оптимальное решение в наших условиях - 16 клубов"

18.10.2018 16:39   0
Высшая лига, 25 тур. "Шахтер" и "Неман" рассудит Кульбаков и другие назначения тура

18.10.2018 16:27   0
Первая лига. "Энергетику-БГУ" засчитано техническое поражение в августовском матче с "Лидой"

18.10.2018 15:54   0
Дублеры, 26 тур. "Витебск" и "Днепр" сыграли вничью

18.10.2018 14:44   0
Первая лига. В субботу в Бобруйске решится почти всё. ОБНОВЛЕНО

18.10.2018 08:57   0
АБФФ не намерена продлевать контракт с Румбутисом

17.10.2018 18:33   1
Матч 27-го тура высшей лиги БАТЭ - "Неман" перенесен

16.10.2018 21:15   3
Людас Румбутис: "Лишь пятеро имели игровую практику. Остальные по месяцу или полтора только тренировались"

14.10.2018 21:04   7
Вячеслав Глеб: "Меня назвали "злачынцам", хотя я ничего противозаконного не делал"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2534
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2523
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2458
2Энергетик-БГУ (Минск)2558
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2449
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100