FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Береза-2010 (Д2)
01.08.2015. 16:30
Береза
Стадион ДЮСШ-1
Вместимость: 4000
Зрителей: 1300
Динамо (Брест)
Голы
44'
Никита Пацко (ш)
54'
Евгений Белявский
81'
Валерий Горбачик
4'
Денис Ковалевский (п)
88'
Павел Пампуха
Наказания
28'
Валерий Горбачик
58'
Евгений Белявский
61'
Никита Пацко
16'
Денис Ковалевский
35'
Сергей Кондратьев
Состав - Береза-2010 (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враДенис Лебедев-  
5защАрсений Бондаренко-  
14защПавел Крук-  
22пзщМаксим Чиж-  
3пзщПетр Зыль-  
9пзщДенис Яскович-  
10пзщАндрей Подрез- > 71'
17напАлександр Кучеров-< 71' 
13пзщЕвгений Белявский- > 74'
21пзщДенис Литвинюк-< 74' 
19напАртем Кийко-  
20напНикита Пацко- > 90+3'
15защАртем Сокол-< 90+3' 
4защВалерий Горбачик-  
1враДенис Дечко-В запасе
8пзщЕгор Гудель-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враАлександр Нечаев-  
5защЭдуард Жевнеров-  
8защДенис Ковалевский-  
13защСергей Кондратьев- > 90+3'
25защАртем Татаревич-< 90+3' 
33пзщИгорь Рожков-  
93защПавел Челядко-  
16пзщБорис Коневега- > 43'
11напАндрей Шемрук-< 43'> 80'
7напВладимир Юрченко-< 80' 
14пзщАндрей Соловей- > 64'
34напПавел Пампуха-< 64' 
9пзщАлександр Демешко- > 56'
31пзщЮрий Павлюковец-< 56' 
22защИгорь Тымонюк-  
10напРоман Василюк-  
1враДмитрий Дударь-В запасе
18защВладимир Щербо-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Юрий Майстров (Фаниполь) - Инспектор
1/16 финала, ответные матчи

Нафтан (Новополоцк)
3:2
Днепр (Могилев) (Д2)
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
3:2
Химик (Светлогорск) (Д2)
Витебск
2:0
Волна (Пинск) (Д3)
Береза-2010 (Д2)
3:2
Динамо (Брест)
Слуцк
4:0
Крумкачы (Минск) (Д2)
Сморгонь (Д2)
3:3
Лида (Д2)
Неман (Гродно)
6:0
Речица-2014 (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:2
Гомельжелдортранс (Д2)
Гранит (Микашевичи)
5:1
Ошмяны (Д3)
Минск
2:0
Городея (Д2)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Спартак (Шклов) (Д3)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
11:1
Орша (Д2)
Смолевичи-СТИ (Д2)
2:5
Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)
2:0
Барановичи (Д2)
Шахтер (Солигорск)
8:1
Слоним (Д2)
Гомель
4:0
Кобрин (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100