FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Гомель
14.11.2015. 16:00
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 800
Слуцк
Голы
34'
Якуба Бамба
55'
Вадим Курлович
72'
Егор Зубович
Наказания
83'
Станислав Сазонович
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
36враОлег Ковалев-  
19защАлександр Данилов-  
4защСтанислав Ижаковский-  
15защЕгор Трояков-  
23защСтанислав Сазонович-  
95пзщЕвгений Милевский-  
18пзщДенис Медведев-  
27пзщАнтон Терещенко- > 46'
2защОлег Чмыриков-< 46' 
33пзщПавел Чернышов- > 56'
71пзщДенис Голенко-< 56' 
29напМаксим Санец- > 46'
9напАндрей Антанюк-< 46' 
10напГеннадий Близнюк-  
16враАндрей Сакович-В запасе
28защЕвгений Есьман-В запасе
13защГеоргий Монастырский-В запасе
30пзщАртем Федянин-В запасе
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враКонстантин Руденок-  
16защДмитрий Алисейко-  
18защСергей Цветинский- > 12'
10пзщЕвгений Лошанков-< 12' 
2защКуасси Куаджа-  
13пзщАндрей Залеский-  
20защАлексей Гаврилович-  
4пзщВадим Милько-  
23пзщИгорь Бобко-  
7пзщВадим Курлович- > 68'
8напАлександр Гаврюшко-< 68' 
11пзщЯкуба Бамба-  
14напЕгор Зубович- > 74'
19напНиколай Зенько-< 74' 
27враАртур Лесько-В запасе
9напСенин Себаи-В запасе
29пзщВячеслав Григоров-В запасе
30враИлья Брановец-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Мурашкевич (Новополоцк) - Главный арбитр
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Михаил Лавский (Гомель) - Резервный арбитр
Виктор Шукан (Минск) - Инспектор
1/8 финала, первые матчи

Минск
2:1
Славия (Мозырь)
Нафтан (Новополоцк)
3:1
Динамо (Брест)
Витебск
1:1
Шахтер (Солигорск)
Гомель
0:3
Слуцк
Сморгонь (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Белшина (Бобруйск)
3:0
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
5:0
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Минск)
1:1
Неман (Гродно)

 
 
 
Последние новости по теме
22.04.2019 11:24   0
Впервые в Беларуси матч мужских команд обслуживала судейская бригада, полностью составленная из женщин

22.04.2019 09:11   0
Василий Прийма: "100% надо радоваться победе над "Гомелем", но в остальном - это только начало"

21.04.2019 22:37   0
Сергей Ташуев: "Матч сложный, потому что и соперник мотивированный, и у нас наслоение игр идет"

21.04.2019 22:16   0
Алексей Маркулов: "В таких матчах много голевых шансов не бывает"

21.04.2019 22:07   0
Высшая лига, 4 тур. "Гомель" - "Шахтер" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.04.2019 21:35   0
Высшая лига, 4 тур. Вышедший на замену Януш принес "Шахтеру" победу над "Гомелем"

21.04.2019 21:35   1
Высшая лига, 4 тур. Результаты всех матчей

21.04.2019 20:43   0
Владимир Белявский: "Для нас ничья с брестским "Динамо" - положительный результат"

21.04.2019 20:33   0
Марцел Личка: "Мы совершали большие ошибки перед воротами"

21.04.2019 19:53   0
Вячеслав Геращенко: «Играем так, как позволяет соперник. Диктовать свои условия очень тяжело»

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100