FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Гомель
14.11.2015. 16:00
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 800
Слуцк
Голы
34'
Якуба Бамба
55'
Вадим Курлович
72'
Егор Зубович
Наказания
83'
Станислав Сазонович
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
36враОлег Ковалев-  
19защАлександр Данилов-  
4защСтанислав Ижаковский-  
15защЕгор Трояков-  
23защСтанислав Сазонович-  
95пзщЕвгений Милевский-  
18пзщДенис Медведев-  
27пзщАнтон Терещенко- > 46'
2защОлег Чмыриков-< 46' 
33пзщПавел Чернышов- > 56'
71пзщДенис Голенко-< 56' 
29напМаксим Санец- > 46'
9напАндрей Антанюк-< 46' 
10напГеннадий Близнюк-  
16враАндрей Сакович-В запасе
28защЕвгений Есьман-В запасе
13защГеоргий Монастырский-В запасе
30пзщАртем Федянин-В запасе
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враКонстантин Руденок-  
16защДмитрий Алисейко-  
18защСергей Цветинский- > 12'
10пзщЕвгений Лошанков-< 12' 
2защКуасси Куаджа-  
13пзщАндрей Залеский-  
20защАлексей Гаврилович-  
4пзщВадим Милько-  
23пзщИгорь Бобко-  
7пзщВадим Курлович- > 68'
8напАлександр Гаврюшко-< 68' 
11пзщЯкуба Бамба-  
14напЕгор Зубович- > 74'
19напНиколай Зенько-< 74' 
27враАртур Лесько-В запасе
9напСенин Себаи-В запасе
29пзщВячеслав Григоров-В запасе
30враИлья Брановец-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Мурашкевич (Новополоцк) - Главный арбитр
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Михаил Лавский (Гомель) - Резервный арбитр
Виктор Шукан (Минск) - Инспектор
1/8 финала, первые матчи

Минск
2:1
Славия (Мозырь)
Нафтан (Новополоцк)
3:1
Динамо (Брест)
Витебск
1:1
Шахтер (Солигорск)
Гомель
0:3
Слуцк
Сморгонь (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Белшина (Бобруйск)
3:0
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
5:0
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Минск)
1:1
Неман (Гродно)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Смолевичи2763
2Белшина (Бобруйск)2662
3Рух (Брест)2652
4Локомотив (Гомель)2652
5Спутник (Речица)2644
6Лида2641
7Нафтан (Новополоцк)2641
8НФК (Минск)2637
9Гранит (Микашевичи)2732
10Орша2631
11Химик (Светлогорск)2626
12Слоним-20172621
13Сморгонь2618
14Волна (Пинск)2618
15Барановичи263
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2773
2Ошмяны-БГУФК2768
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2750
5Узда2745
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2745
7Ивацевичи2744
8Осиповичи2734
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2730
10Белшина-2 (Бобруйск)2729
11Горки2726
12Виктория (Марьина Горка)2724
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2723
14Клецк2719
15Неман-Агро (Столбцы)278
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100