FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

20-й чемпионат Беларуси среди дублеров (2010)
26 тур

25.09.2010. 14:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 41'
Андрей Залеский
+ 79'
Филипп Иванов
25.09.2010. 15:00
 Жлобин, Стадион "Локомотив"
+ 15'
Александр Прокопенко
+ 64'
Игорь Лисица
89' +
Роман Шенгелия
25.09.2010. 15:00
 Жодино, Стадион ГРЭС
+ 24'
Вадим Ерчик
31' +
Владимир Шаков (п)
25.09.2010. 15:00
 Борисов, Стадион воинской части
32' +
Михаил Лизура
25.09.2010. 16:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 23'
Николай Сигневич
+ 39'
Уча Гоголадзе
+ 81'
Уча Гоголадзе
+ 84'
Сергей Примак
25.09.2010. 16:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 28'
Жефферсон Де Соуза Лейте
+ 90+3'
Андрей Лясюк

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)26194350-1961
2Шахтер (Солигорск)26145753-3347
3БАТЭ (Борисов)261321150-3641
4Партизан (Минск)26125945-5041
5Днепр (Могилев)26117831-2040
6Нафтан (Новополоцк)26117853-3840
7Минск261231150-4239
8Динамо (Брест)261051142-3435
9Неман (Гродно)26961142-5133
10Витебск26581324-4923
11Белшина (Бобруйск)26581330-5023
12Торпедо (Жодино)26341914-6213

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1639
3Минск1534
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru