FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры


20-й чемпионат Беларуси среди дублеров (2010)
5 тур

22.04.2010. 20:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
38' +
Артем Булойчик
47' +
Артем Булойчик
48' +
Филипп Иванов
23.04.2010. 14:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 11'
Николай Зенько
+ 23'
Юрий Козлов
+ 52'
Сергей Кошель
+ 82'
Сергей Пушняков
+ 84'
Сергей Кошель
23.04.2010. 15:00
 Жлобин, Стадион "Локомотив"
+ 8'
Александр Тишкевич
+ 86'
Александр Шимчик
19' +
Алексей Петров
40' +
Александр Малетин (аг)
23.04.2010. 15:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 13'
Азам Раджабов
+ 90+3'
Павел Титоров
36' +
Дмитрий Турлин
23.04.2010. 15:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
+ 45'
Александр Демидович (аг)
23.04.2010. 16:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 90+3'
Андрей Якимов (п)
39' +
Олег Патоцкий
84' +
Максим Володько

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)550018-515
2Шахтер (Солигорск)541015-613
3Динамо (Минск)540111-412
4Днепр (Могилев)531110-210
5Динамо (Брест)530212-69
6Нафтан (Новополоцк)52037-66
7Минск52038-96
8Витебск51136-114
9Белшина (Бобруйск)51138-94
10Неман (Гродно)51133-154
11Партизан (Минск)51132-114
12Торпедо (Жодино)50052-180

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100