FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

20-й чемпионат Беларуси среди дублеров (2010)
32 тур

12.11.2010. 14:00
 Жлобин, Стадион "Локомотив"
+ 14'
Максим Петренко
+ 36'
Денис Козловский
+ 55'
Денис Козловский
7' +
Сергей Глебко
90+2' +
Алексей Богдей
12.11.2010. 14:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер" (трен. поле)
+ 13'
Кирилл Вергейчик (п)
+ 25'
Сергей Никифоренко
+ 30'
Алексей Василевский
12.11.2010. 14:00
 Могилев, Стадион "Днепр-Могилев"
12.11.2010. 14:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 31'
Терентий Луцевич
+ 61'
Евгений Никитин
51' +
Константин Бурский
12.11.2010. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 27'
Алексей Плясунов
+ 51'
Игорь Холодков
12.11.2010. 14:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 13'
Александр Дегтерев
+ 41'
Александр Дегтерев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)32235463-2574
2Шахтер (Солигорск)32195867-3862
3Нафтан (Новополоцк)321571064-4652
4Днепр (Могилев)32149942-2751
5БАТЭ (Борисов)321531458-4448
6Динамо (Брест)321451356-4047
7Партизан (Минск)321351450-6144
8Минск321241651-5440
9Неман (Гродно)321171447-6440
10Белшина (Бобруйск)32881640-6232
11Витебск32791633-5830
12Торпедо (Жодино)32552219-7120

 
 
 
Последние новости по теме
24.11.2020 21:59   0
Ревью 26-го тура первой лиги от АБФФ-ТВ (ВИДЕО)

24.11.2020 19:40   0
28 ноября и 5 декабря "Химик" и "Молодечно-2018" сыграют за право выступать в первой лиге в сезоне-2021

24.11.2020 18:26   0
По два футболиста БАТЭ, брестского "Динамо" и "Торпедо-БелАЗ" включены в команду недели высшей лиги

24.11.2020 16:57   0
"Динамо" (Минск) - БАТЭ. Матч пройдет без зрителей

24.11.2020 15:22   0
Источник: Селява подписал контракт с минским "Динамо"

24.11.2020 14:49   0
Скавыш - лучший игрок 29-го тура высшей лиги

24.11.2020 13:32   0
Получай крутые бонусы всю неделю!

24.11.2020 13:31   0
Ибрагимович возмущен своим появлением в игре FIFA

24.11.2020 12:27   0
Определено время перенесенного кубкового матча БАТЭ - "Динамо" Брест

24.11.2020 12:07   0
Жеребьевка стыков. Первый матч между "Крумкачами" и "Слуцком" пройдет в Минске

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2957
2Шахтер (Солигорск)2956
3Неман (Гродно)2953
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2953
5Динамо (Брест)2951
6Динамо (Минск)2951
7Ислочь (Минский р-он)2944
8Рух (Брест)2941
9Энергетик-БГУ (Минск)2938
10Минск2938
11Славия (Мозырь)2936
12Витебск2936
13Городея2930
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)2921
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Минск2971
2Динамо (Минск)2970
3Шахтер (Солигорск)2959
4Неман (Гродно)2958
5Ислочь (Минский р-он)2954
6БАТЭ (Борисов)2948
7Рух (Брест)2941
8Энергетик-БГУ (Минск)2941
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2940
10Слуцк2934
11Динамо (Брест)2932
12Смолевичи2929
13Витебск2928
14Белшина (Бобруйск)2927
15Славия (Мозырь)2923
16Городея293
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru