FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры


20-й чемпионат Беларуси среди дублеров (2010)
4 тур

17.04.2010. 13:15
 Минск, Стадион БГАТУ
66' +
Александр Ковалевский
87' +
Илья Саплин
90+2' +
Павел Лопухин
17.04.2010. 14:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 13'
Уча Гоголадзе
17.04.2010. 15:00
 Борисов, Стадион воинской части
+ 19'
Максим Скавыш
+ 21'
Максим Скавыш
+ 27'
Дмитрий Бага
+ 73'
Александр Анюкевич (аг)
+ 90+2'
Максим Володько
17.04.2010. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер" (трен. поле)
+ 20'
Станислав Фатеев (аг)
+ 54'
Александр Гордейчик
+ 86'
Алексей Петров
+ 89'
Кирилл Вергейчик
79' +
Михаил Щербаков
17.04.2010. 16:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
17.04.2010. 17:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 11'
Александр Гаврюшко
+ 43'
Филипп Иванов (п)
15' +
Владимир Шаков

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)440013-412
2БАТЭ (Борисов)440016-412
3Днепр (Могилев)43109-010
4Динамо (Минск)43018-49
5Динамо (Брест)430112-59
6Нафтан (Новополоцк)42026-46
7Партизан (Минск)41122-84
8Минск41033-93
9Белшина (Бобруйск)41036-73
10Неман (Гродно)40132-151
11Витебск40134-101
12Торпедо (Жодино)40042-130

 
 
 
Последние новости по теме
17.02.2020 16:05   0
Источник: Министр спорта заявил, что клубы, не отпустят игроков в сборную, лишатся господдержки

17.02.2020 16:00   0
Заставка высшей лиги-2020 (ВИДЕО)

17.02.2020 15:36   0
"Рух" заявил ГОСК "Брестский" как основной стадион на сезон-2020. "Юность" - запасной

17.02.2020 15:25   0
Источник: После совещания в Минспорта решение, отпускать ли игроков в сборную, оставили за клубами

17.02.2020 14:36   0
Директор "Лиды" - об участии дисквалифицированного Лисицы в спарринге: "Пускай играет"

17.02.2020 14:17   0
Расписание высшей лиги сезона-2020

17.02.2020 13:56   0
Защитник "Энергетика-БГУ" Шкурдюк вызван в сборную Беларуси

17.02.2020 13:51   0
На второй турецкий УТС в составе БАТЭ отправится 26 игроков

17.02.2020 12:23   1
Чемпион примет "Смолевичи", БАТЭ - в гостях у "студентов". Кто и с кем сыграет в первом туре сезона-2020

17.02.2020 08:44   0
Сегодня в 12:00 начнется жеребьевка высшей лиги сезона 2020 года

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100