FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

20-й чемпионат Беларуси среди дублеров (2010)
7 тур

01.05.2010.
 Могилев, Стадион "Днепр-Могилев"
10' +
Жефферсон Де Соуза Лейте
01.05.2010.
 Минск, КФП ФК "Минск"
3' +
Денис Дубовский
53' +
Кирилл Вергейчик
01.05.2010.
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
+ 8'
Артур Бомбель
+ 50'
Дмитрий Чака
+ 88'
Илья Алиев
76' +
Дмитрий Градобоев
80' +
Александр Прокопенко
01.05.2010. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
35' +
Оганнес Гоарян
51' +
Павел Нехайчик
73' +
Олег Патоцкий
01.05.2010. 16:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 40'
Никита Шугунков
+ 55'
Никита Шугунков
+ 60'
Никита Шугунков
+ 78'
Александр Жигар
01.05.2010. 16:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 24'
Дмитрий Юзвович
+ 85'
Александр Кульбако (п)
49' +
Юрий Королюк

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)761018-619
2Динамо (Минск)760118-518
3БАТЭ (Борисов)760121-618
4Динамо (Брест)740317-1012
5Партизан (Минск)73135-1210
6Днепр (Могилев)731310-410
7Неман (Гродно)73137-1710
8Нафтан (Новополоцк)730413-109
9Минск730410-119
10Витебск71157-204
11Белшина (Бобруйск)711510-144
12Торпедо (Жодино)70072-230

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru