FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

20-й чемпионат Беларуси среди дублеров (2010)
3 тур

13.04.2010. 13:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 15'
Михаил Горнак
+ 43'
Михаил Горнак
84' +
Алексей Зеленьков
13.04.2010. 14:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 90+2'
Максим Лукашевич
22' +
Вадим Курлович
29' +
Оганнес Гоарян
35' +
Оганнес Гоарян
53' +
Владимир Ржевский
62' +
Оганнес Гоарян
13.04.2010. 14:00
 Минск, Стадион БГАТУ
4' +
Кирилл Вергейчик
13.04.2010. 15:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
20' +
Федор Черных
90+1' +
Торнике Хачидзе (п)
13.04.2010. 16:00
 Жлобин, Стадион "Локомотив"
89' +
Владислав Иванов
08.07.2010.
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
11' +
Александр Куган
57' +
Олег Шкабара
60' +
Александр Гаврюшко
65' +
Андрей Залеский

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Днепр (Могилев)33009-09
2Шахтер (Солигорск)33009-39
3БАТЭ (Борисов)330011-49
4Динамо (Минск)32016-36
5Динамо (Брест)320111-56
6Нафтан (Новополоцк)32015-26
7Минск31023-83
8Партизан (Минск)31022-83
9Неман (Гродно)30122-101
10Витебск30123-61
11Белшина (Бобруйск)30033-70
12Торпедо (Жодино)30032-100

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Смолевичи2763
2Белшина (Бобруйск)2662
3Рух (Брест)2652
4Локомотив (Гомель)2652
5Спутник (Речица)2644
6Лида2641
7Нафтан (Новополоцк)2641
8НФК (Минск)2637
9Гранит (Микашевичи)2732
10Орша2631
11Химик (Светлогорск)2626
12Слоним-20172621
13Сморгонь2618
14Волна (Пинск)2618
15Барановичи263
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2773
2Ошмяны-БГУФК2768
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2750
5Узда2745
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2745
7Ивацевичи2744
8Осиповичи2734
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2730
10Белшина-2 (Бобруйск)2729
11Горки2726
12Виктория (Марьина Горка)2724
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2723
14Клецк2719
15Неман-Агро (Столбцы)278
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Описание доставка из оаэ в украину здесь.
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100