FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

20-й чемпионат Беларуси среди дублеров (2010)
3 тур

13.04.2010. 13:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 15'
Михаил Горнак
+ 43'
Михаил Горнак
84' +
Алексей Зеленьков
13.04.2010. 14:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 90+2'
Максим Лукашевич
22' +
Вадим Курлович
29' +
Оганнес Гоарян
35' +
Оганнес Гоарян
53' +
Владимир Ржевский
62' +
Оганнес Гоарян
13.04.2010. 14:00
 Минск, Стадион БГАТУ
4' +
Кирилл Вергейчик
13.04.2010. 15:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
20' +
Федор Черных
90+1' +
Торнике Хачидзе (п)
13.04.2010. 16:00
 Жлобин, Стадион "Локомотив"
89' +
Владислав Иванов
08.07.2010.
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
11' +
Александр Куган
57' +
Олег Шкабара
60' +
Александр Гаврюшко
65' +
Андрей Залеский

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Днепр (Могилев)33009-09
2Шахтер (Солигорск)33009-39
3БАТЭ (Борисов)330011-49
4Динамо (Минск)32016-36
5Динамо (Брест)320111-56
6Нафтан (Новополоцк)32015-26
7Минск31023-83
8Партизан (Минск)31022-83
9Неман (Гродно)30122-101
10Витебск30123-61
11Белшина (Бобруйск)30033-70
12Торпедо (Жодино)30032-100

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2140
3Неман (Гродно)2038
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2120
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Барановичи1231
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1330
3Молодечно-20181224
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1322
6Островец1320
7Ивацевичи1316
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1314
9БГУ (Минск)1310
10Кронон (Столбцы)138
11Чайка (Зельва)131
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1236
2Шахтер (Петриков)1125
3Горки1324
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1222
6Бумпром (Гомель)1217
7СМИавтотранс (Смолевичи)1316
8Днепр (Рогачев)1212
9Полоцк-2019137
10Жлобин137
11Энергетик-БГАТУ (Минск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru