FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап
18 тур

18.07.2014. 18:30
 Слуцк, Городской стадион
+ 21'
Ёсукэ Сайто
8' +
Максим Володько (уг)
23' +
Виталий Родионов
90+4' +
Сергей Кривец
19.07.2014. 18:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 52'
Андрей Якимов
+ 78'
Вадим Демидович
+ 90+4'
Игорь Кривобок
55' +
Мануэль Бледа
20.07.2014. 17:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 67'
Михаил Козлов
90+2' +
Дмитрий Комаровский
20.07.2014. 18:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
+ 4'
Владимир Хващинский
31' +
Роман Бегунов (аг)
20.07.2014. 18:30
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 8'
Игорь Стасевич (п)
+ 45'
Чигозе Удожи
+ 71'
Адама Диоманде
88' +
Кирилл Вергейчик
20.07.2014. 20:30
 Жодино, Стадион "Торпедо"
40' +
Дмитрий Осипенко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)18142231-644
2БАТЭ (Борисов)18125138-1041
3Шахтер (Солигорск)1895417-1132
4Нафтан (Новополоцк)1895422-1732
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1875619-1826
6Гомель1867519-1925
7Минск1872920-2323
8Неман (Гродно)1855819-2020
9Слуцк18521111-2517
10Динамо (Брест)18441018-4116
11Днепр (Могилев)1818911-2311
12Белшина (Бобруйск)18241224-3610

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Шахтер (Солигорск)2142
4Минск1840
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Слуцк2027
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
10Энергетик-БГУ (Минск)2026
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru