FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап
16 тур

04.07.2014. 16:30
 Могилев, Стадион "Спартак"
90+2' +
Алексей Риос
05.07.2014. 18:30
 Слуцк, Городской стадион
+ 65'
Ёсукэ Сайто (п)
05.07.2014. 19:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 48'
Вячеслав Глеб (п)
05.07.2014. 20:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 5'
Николай Сигневич
+ 20'
Денис Поляков
+ 22'
Виталий Родионов
+ 69'
Виталий Родионов
06.07.2014. 18:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
5' +
Иван Маевский
8' +
Александр Макась (п)
44' +
Александр Макась
53' +
Предраг-мл. Ранджелович
06.07.2014. 19:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 34'
Эрнан Алонсо Фигередо

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)16122227-538
2БАТЭ (Борисов)16114134-837
3Нафтан (Новополоцк)1684417-1428
4Шахтер (Солигорск)1675415-1126
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1674518-1625
6Гомель1665516-1623
7Минск1661918-2219
8Неман (Гродно)1654718-1819
9Слуцк165299-2017
10Динамо (Брест)1634915-3713
11Белшина (Бобруйск)16241023-3210
12Днепр (Могилев)1617810-2110

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru