FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап
12 тур

11.06.2014. 18:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
88' +
Вадим Демидович
11.06.2014. 18:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
19' +
Егор Зубович
90+2' +
Павел Савицкий (п)
11.06.2014. 18:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 44'
Александр Алумона
37' +
Дмитрий Комаровский
40' +
Завен Бадоян
11.06.2014. 19:45
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 17'
Артем Быков (ш)
+ 45+2'
Чигозе Удожи
+ 55'
Игорь Стасевич
12.06.2014. 18:30
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 4'
Вадим Курлович
+ 48'
Владимир Щербо
35' +
Милош Рнич
41' +
Марко Мирич
86' +
Валерий Куценко (п)
12.06.2014. 19:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)1283124-627
2Динамо (Минск)1282219-526
3Нафтан (Новополоцк)1264213-822
4Гомель1253410-1218
5Шахтер (Солигорск)1245310-817
6Неман (Гродно)1244414-1216
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1244413-1316
8Минск1251613-1416
9Слуцк123186-1810
10Днепр (Могилев)121748-1210
11Белшина (Бобруйск)1223720-269
12Динамо (Брест)122378-249

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Шахтер (Солигорск)2142
4Минск1840
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Слуцк2027
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
10Энергетик-БГУ (Минск)2026
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru