FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

29-й чемпионат Беларуси (2019) - Другие стадии

Протокол матча
Энергетик-БГУ (Минск)
17.05.2019. 17:00
Минск
Стадион РЦОР-БГУ
Вместимость: 1500
Зрителей: 800
Минск
Голы
26'
Айк Мусаханян
 
(пас - Дэвид Тве)
58'
Роман Плехов
86'
Дэвид Тве
47'
Александр Васильев
 
(пас - Ярослав Яроцкий)
54'
Филипп Иванов
 
(пас - Дмитрий Климович)
90+3'
Александр Васильев
Наказания
53'
Жереми Мавату
57'
Александр Васильев
66'
Артем Васильев
Состав - Энергетик-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлексей Харитонович-  
2пзщАлексей Носко-  
3напВсеволод Садовский-  
4защАртем Шкурдюк-  
5пзщПавел Гречишко- > 60'
23напВасилий Совпель-< 60' 
6пзщЖереми Мавату-  
8пзщДенис Яскович-  
9напЕвгений Юдчиц- > 50'
11пзщРоман Плехов-< 50' 
10пзщВладислав Васильев-  
18пзщАйк Мусаханян- > 53'
17напИлья Шкурин-< 53' 
22пзщДэвид Тве-  
1враАртур Лесько-В запасе
7защЖахонгир Ходжамов-В запасе
14пзщАтай Джумашев-В запасе
25защЕвгений Война-В запасе
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Веремко-  
5напАртем Васильев-  
10напФилипп Иванов- > 65'
81напЛеонид Ковель-< 65' 
17пзщИван Бахар-  
18пзщЯрослав Яроцкий- > 80'
11напЕвгений Шевченко-< 80' 
20защДмитрий Климович-  
21пзщАлександр Васильев-  
24пзщАндрей Шемрук-  
29пзщАлекса Видич-  
42защЕвгений Зубейко-  
89пзщВладислав Насибулин-  
19враПавел Головенко-В запасе
6защДмитрий Прищепа-В запасе
14пзщАнтон Новик-В запасе
26защПетр Казанцев-В запасе
44защТайсир Адамчик-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Анатолий Седнев (Могилев) - Инспектор
8 тур

Энергетик-БГУ (Минск)
3:3
Минск
Неман (Гродно)
0:1
БАТЭ (Борисов)
Городея
1:0
Славия (Мозырь)
Ислочь (Минский р-он)
3:0
Витебск
Гомель
2:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Шахтер (Солигорск)
3:0
Динамо (Минск)
Торпедо (Минск)
0:1
Динамо (Брест)
Слуцк
2:2
Дняпро (Могилев)

 
 
 
Последние новости по теме
08.08.2020 09:50   0
Вторая лига, 14 тур. "Днепр-Могилев" принимает "СМИавтотранс" и другие матчи

08.08.2020 09:48   0
Вторая лига, 14 тур. Группа А. "Стэнлес-ДЮСШ-3" против "Молодечно-2018" и другие матчи

08.08.2020 09:37   0
Дублеры, 21 тур. БАТЭ - "Городея" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

08.08.2020 09:17   0
Высшая лига, 21 тур. "Неман" в гостях у "Энергетика-БГУ", БАТЭ - "Городея" и другие матчи

08.08.2020 08:55   0
Дублеры, 21 тур. "Энергетик-БГУ" - "Неман" - 2:3 (ОБЗОР МАТЧА)

07.08.2020 22:57   0
"Милан" возобновил интерес к Торрейре

07.08.2020 22:22   1
Кто стал "Мисс Maxline-2020"?

07.08.2020 22:01   0
Сергей Ясинский: "Мы били намного чаще, но видите, как получается"

07.08.2020 21:34   0
Виталий Жуковский: "У нас много футболистов играют на несвойственных позициях..."

07.08.2020 20:51   0
Дублеры, 21 тур. Ничья "Руха" и "Торпедо-БелАЗ", "Энергетик-БГУ" уступил "Неману" и другие результаты

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2Неман (Гродно)2038
3БАТЭ (Борисов)2037
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Динамо (Минск)2030
8Динамо (Брест)1929
9Витебск2129
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2020
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru