FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Молодечно
28.09.2019. 16:00
Молодечно
Городской стадион
Вместимость: 4800
Зрителей: 250
Андердог (Чисть)
Голы
28'
Владислав Кнотько-Штерк
31'
Сергей Корсак
Наказания
14'
Никита Дудо
39'
Андрей Емельянов
45+1'
Александр Мять
53'
Сергей Новик
57'
Павел Чехов
24'
Александр Кротов
45'
Артем Гриб
63'
Артем Гриб
64'
Никита Метлицкий
66'
Алексей Филипенко
90+4'
Александр Холодинский
Состав - Молодечно
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враАнтон Шунто-  
5пзщПавел Ловгач-  
7пзщНикита Дудо-  
8пзщАлександр Мять-  
9пзщСергей Корсак- > 90+1'
11напИгорь Тальковский-< 90+1' 
10пзщВладислав Кнотько-Штерк- > 90+3'
19напСергей Крот-< 90+3' 
14пзщИгорь Татарин-  
15защПавел Чехов-  
16пзщСергей Новик-  
17пзщАндрей Емельянов- > 76'
13напМаксим Чабрицкий-< 76' 
20защИгорь Анцыпов-  
1враВячеслав Каминский-В запасе
4защАлексей Щипов-В запасе
6пзщЕгор Имеряков-В запасе
18пзщОлег Страханович-В запасе
Состав - Андердог (Чисть)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРодион Субоч-  
9пзщАлексей Филипенко-  
10пзщАлександр Кротов- > 61'
11пзщАлексей Белевич-< 61' 
13пзщНикита Метлицкий- > 81'
22пзщМаксим Чижевский-< 81' 
17пзщЕвгений Белявский-  
18пзщВладислав Федотов- > 68'
7пзщАлексей Кашевский-< 68' 
19защРоман Гаев-  
33защЕвгений Морозов- > 33'
23защВладислав Гайдукевич-< 33' 
77защАртем Гриб-  
90защСергей Дрозд-  
91напАлександр Холодинский-  
16враАнтон Голговский-В запасе
20защИван Прохоренко-В запасе
30защОлег Чепа-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Стецурин (Брест) - Главный арбитр
23 тур

Энергетик-БГАТУ (Минск)
0:5
Арсенал (Дзержинск)
Неман-Агро (Столбцы)
2:5
Ошмяны-БГУФК
Ивацевичи
4:3
Осиповичи
Клецк
1:1
Белшина-2 (Бобруйск)
СМИавтотранс (Смолевичский р-он)
4:2
ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)
Молодечно
2:0
Андердог (Чисть)
Виктория (Марьина Горка)
3:4
Узда

 
 
 
Последние новости по теме
20.09.2020 13:22   0
Высшая лига, 23 тур. "Ислочь" побеждает "Динамо" Мн, "Славия" - "Шахтер" и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

20.09.2020 12:58   0
Вадим Беленко: "В Светлогорске трудно играть в красивый, зрелищный футбол"

20.09.2020 12:47   0
"Ислочь" - "Динамо" (Минск). Объявлены составы команд

20.09.2020 11:29   0
Источник: Альшевский подхватил простуду в Софии и сегодня на матч со "Слуцком" команду выведет Лисовский

20.09.2020 11:21   0
Первая лига, 18 тур. "Сморгонь" - "Слоним-2017" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.09.2020 10:02   0
Павел Цеслюкевич: "Надо было уже в первом тайме решать все вопросы"

20.09.2020 09:29   0
Первая лига, 18 тур. "Гомель" - "Спутник" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.09.2020 09:04   0
Макслайн - первая лига, 18 тур. "НФК Крумкачы" в гостях у "Нафтана", "Локомотив" -" Арсенал" и другие матчи

20.09.2020 08:50   0
Иван Биончик: "Моментов создали достаточно и могли побеждать с более крупным счетом"

19.09.2020 22:03   0
Владимир Белявский: "Почему-то сегодня с позиции врача "Динамо-Брест" поднялся этот весь разговор"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2346
2БАТЭ (Борисов)2346
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2225
12Славия (Мозырь)2124
13Слуцк2121
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2214
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2255
2Минск2353
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2225
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2217
15Славия (Мозырь)2216
16Городея243
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1632
3Арсенал (Дзержинск)1629
4Гомель1727
5Локомотив (Гомель)1626
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Орша1618
9Лида1618
10Слоним-20171617
11Ошмяны-БГУФК1616
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)166
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1648
2Шахтер (Петриков)1640
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Бумпром (Гомель)1720
8Днепр (Рогачев)1618
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)179
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru