FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Joma

Протокол матча
Крумкачы (Минск)
21.04.2017. 19:30
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 1800
БАТЭ (Борисов)
Голы
5'
Максим Талейко
 
(пас - Вячеслав Глеб)
56'
Александр Батищев
25'
Михаил Гордейчук (п)
61'
Виталий Родионов
 
(пас - Михаил Гордейчук)
87'
Максим Володько
 
(пас - Алексей Риос)
Наказания
34'
Евгений Яблонский
78'
Алексей Риос
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Михаил Гордейчук - БАТЭ (Борисов)
Александр Батищев - Крумкачы (Минск)
Алексей Риос - БАТЭ (Борисов)
Состав - Крумкачы (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАнтон Амельченко-  
8пзщЕгор Семёнов- > 66'
20напАлександр Филанович-< 66' 
9пзщАлександр Батищев-  
13защДмитрий Климович-  
17защАлександр Скшинецкий-  
19пзщМаксим Талейко-  
23пзщЕвгений Шикавка-  
73защМихаил Калугин-  
88защДмитрий Яшин-  
99напВячеслав Глеб- > 87'
12напПавел Зуевич-< 87' 
10напФилипп Иванов-  
2защАртем Челядинский-В запасе
4напСамюэль Одеоибо-В запасе
21напАртем Забун-В запасе
59защРоман Кривулькин-В запасе
69враЕвгений Костюкевич-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Веремко-  
5пзщЕвгений Яблонский-  
7пзщЕвгений Березкин- > 83'
42защМаксим Володько-< 83' 
9напАнес Рушевич- > 56'
20напВиталий Родионов-< 56' 
10пзщМирко Иванич-  
14защАртур Пикк-  
15защМаксим Жавнерчик-  
17пзщАлексей Риос-  
49пзщАлександр Джигеро- > 46'
22пзщИгорь Стасевич-< 46' 
62напМихаил Гордейчук-  
77пзщЮрий Кендыш-  
48враДенис Щербицкий-В запасе
8пзщАлександр Володько-В запасе
34защАртем Шкурдюк-В запасе
80пзщВалериане Гвилия-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
4 тур

Витебск
1:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Крумкачы (Минск)
2:3
БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)
1:0
Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)
4:0
Нафтан (Новополоцк)
Слуцк
1:1
Городея
Шахтер (Солигорск)
3:0
Динамо (Брест)
Славия (Мозырь)
2:2
Минск
Ислочь (Минский р-он)
0:1
Гомель

 
 
 
Последние новости по теме
29.04.2017 18:32   0
Первая лига, 4 тур. "Сморгонь" проигрывает "Орше", "Лида" побеждает "Неман-Агро" и другие матчи (ОНЛАЙН)

29.04.2017 18:29   0
"Неман" - "Славия". Ковалевич и Ясинский назвали стартовые составы

29.04.2017 18:01   0
Первая лига, 4 тур. "Барановичи" и "Гранит" победителя не выявили

29.04.2017 18:00   0
Высшая лига, 5 тур. "Минск" против "Ислочи", "Неман" принимает "Витебск" и другие матчи (ОНЛАЙН)

29.04.2017 17:52   0
Высшая лига, 5 тур. "Крумкачы" крупно обыграли "Нафтан" (ВИДЕО)

29.04.2017 17:31   0
"Минск" - "Ислочь". Тренеры назвали составы на матч

29.04.2017 17:17   0
Дублеры, 5 тур. "Днепр" разгромил "Торпедо-БелАЗ", "Гомель" переиграл "Слуцк" и другие результаты

29.04.2017 16:41   0
Высшая лига. Лучшим в 5-м туре был признан гол Павла Бордукова (ВИДЕО)

29.04.2017 15:58   0
Первая лига. "Энергетик-БГУ" и "Луч" мячей не забили

29.04.2017 15:35   0
"Нафтан" - "Крумкачы". Известны стартовые составы

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Неман (Гродно)58
7Слуцк47
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Крумкачы (Минск)57
10Минск55
11Славия (Мозырь)45
12Городея44
13Динамо (Брест)43
14Витебск53
15Нафтан (Новополоцк)5-4
16Ислочь (Минский р-он)5-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5БАТЭ (Борисов)48
6Нафтан (Новополоцк)57
7Неман (Гродно)57
8Шахтер (Солигорск)46
9Витебск56
10Ислочь (Минский р-он)56
11Городея44
12Динамо (Брест)43
13Днепр (Могилев)43
14Славия (Мозырь)43
15Гомель42
16Слуцк40
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ47
2Белшина (Бобруйск)46
3Лида46
4Сморгонь46
5Орша45
6Гранит (Микашевичи)45
7Барановичи45
8Торпедо (Минск)45
9Химик (Светлогорск)44
10Неман-Агро (Столбцы)44
11Локомотив (Гомель)44
12Волна (Пинск)44
13Слоним-201744
14Энергетик-БГУ (Минск)43
15Осиповичи42
16Луч (Минск)40
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100