FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Joma
12 тур

08.07.2017. 16:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 22'
Сергей Заболоцкий
+ 46'
Андрей Долбня
30' +
Сергей Стецко
08.07.2017. 17:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 68'
Олег Дыбаль
08.07.2017. 17:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 13'
Дмитрий Купневский
+ 16'
Денис Симончик
+ 34'
Януш Ладутько
+ 38'
Януш Ладутько
+ 41'
Вадим Михалевич
+ 45+1'
Дмитрий Купневский
+ 49'
Дмитрий Купневский
+ 54'
Денис Симончик
+ 58'
Януш Ладутько
08.07.2017. 18:00
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 15'
Алексей Алексеенко
+ 69'
Антон Галай
40' +
Александр Плечистик
42' +
Алексей Ксенофонтов
45' +
Алексей Гурко
11.07.2017. 16:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
19' +
Денис Лукашев
21' +
Сергей Лавор
36' +
Юрий Бугай
38' +
Александр Альховик
41' +
Игорь Нарожник
19.07.2017. 18:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 6'
Евгений Будай
+ 9'
Алексей Кашевский
+ 10'
Владислав Козак (аг)
+ 28'
Никита Метлицкий
+ 56'
Алексей Кашевский
+ 61'
Николай Метлицкий
+ 76'
Александр Данилик
+ 81'
Александр Нарожнов
+ 84'
Денис Казючиц
+ 86'
Денис Казючиц
+ 88'
Виталий Плиско
+ 90'
Денис Казючиц
19.07.2017. 18:30
 Узда, Городской стадион
+ 24'
Владислав Богушевский
53' +
Виктор Лагутин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1ЮАС (Житковичи)1293029-730
2Клецк12100232-1330
3Чисть1282240-1526
4Молодечно-ДЮСШ-41273227-1224
5Виктория (Марьина Горка)1263322-1121
6Спутник (Речица)1253419-1318
7Ошмяны-БГУФК1261541-1914
8Узда1242622-2814
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1242619-2614
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1241720-2313
11Сборная ТФ (Гомель)1223712-339
12Любань1222818-358
13СДЮШОР-8 (Гомель)122198-407
14СДЮШОР-3 (Пинск)1220107-416

 
 
 
Последние новости по теме
23.07.2017 23:58   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. "Витебск" - "Слуцк" - 0:0, по пенальти - 2:4 (ОБЗОР МАТЧА)

23.07.2017 23:54   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. "Динамо" (Брест) - "Гомель" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

23.07.2017 23:23   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. "Шахтер" - "Орша" - 6:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.07.2017 22:33   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. "Динамо" (Минск) - "Днепр" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

23.07.2017 20:42   1
Марек Зуб: "Надеюсь шаг за шагом мы найдём взаимопонимание с игроками"

23.07.2017 20:30   0
Юрий Коноплёв: "Кто-то ушёл в другую команду, кто-то травмирован, у кого-то свадьба"

23.07.2017 20:19   0
Владимир Журавель: "Нам надо было решить две задачи"

23.07.2017 20:16   0
Вячеслав Геращенко: "С атакой у нас большие проблемы"

23.07.2017 20:08   0
Александр Седнев: "Через неделю с "Динамо" будет совсем другая игра - другой футбол, другие составы"

23.07.2017 20:05   1
Сергей Гуренко: "Первый тайм матча с "Днепром" надо вычеркнуть и забыть - творилось безобразие"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1536
2БАТЭ (Борисов)1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман (Гродно)1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр (Могилев)1415
12Крумкачы (Минск)1514
13Славия (Мозырь)1513
14Минск1512
15Ислочь (Минский р-он)140
16Нафтан (Новополоцк)150
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1532
2Шахтер (Солигорск)1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1525
6Крумкачы (Минск)1525
7Неман (Гродно)1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь (Минский р-он)1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан (Новополоцк)1515
13Гомель1514
14Славия (Мозырь)1513
15Днепр (Могилев)1413
16Слуцк151
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1533
2Локомотив (Гомель)1526
3Слоним-20171525
4Торпедо (Минск)1525
5Энергетик-БГУ (Минск)1523
6Луч (Минск)1522
7Гранит (Микашевичи)1521
8Белшина (Бобруйск)1521
9Волна (Пинск)1519
10Химик (Светлогорск)1519
11Орша1518
12Барановичи1516
13Лида1513
14Осиповичи1512
15Неман-Агро (Столбцы)1512
16Сморгонь1511
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1331
2Клецк1330
3Чисть1329
4Виктория (Марьина Горка)1324
5Молодечно-ДЮСШ-41324
6Спутник (Речица)1321
7Ошмяны-БГУФК1317
8Узда1317
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1314
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1314
11Сборная ТФ (Гомель)1312
12Любань138
13СДЮШОР-8 (Гомель)137
14СДЮШОР-3 (Пинск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100