FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Joma
12 тур

08.07.2017. 16:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 22'
Сергей Заболоцкий
+ 46'
Андрей Долбня
30' +
Сергей Стецко
08.07.2017. 17:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 68'
Олег Дыбаль
08.07.2017. 17:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 13'
Дмитрий Купневский
+ 16'
Денис Симончик
+ 34'
Януш Ладутько
+ 38'
Януш Ладутько
+ 41'
Вадим Михалевич
+ 45+1'
Дмитрий Купневский
+ 49'
Дмитрий Купневский
+ 54'
Денис Симончик
+ 58'
Януш Ладутько
08.07.2017. 18:00
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 15'
Алексей Алексеенко
+ 69'
Антон Галай
40' +
Александр Плечистик
42' +
Алексей Ксенофонтов
45' +
Алексей Гурко
11.07.2017. 16:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
19' +
Денис Лукашев
21' +
Сергей Лавор
36' +
Юрий Бугай
38' +
Александр Альховик
41' +
Игорь Нарожник
19.07.2017. 18:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 6'
Евгений Будай
+ 9'
Алексей Кашевский
+ 10'
Владислав Козак (аг)
+ 28'
Никита Метлицкий
+ 56'
Алексей Кашевский
+ 61'
Николай Метлицкий
+ 76'
Александр Данилик
+ 81'
Александр Нарожнов
+ 84'
Денис Казючиц
+ 86'
Денис Казючиц
+ 88'
Виталий Плиско
+ 90'
Денис Казючиц
19.07.2017. 18:30
 Узда, Городской стадион
+ 24'
Владислав Богушевский
53' +
Виктор Лагутин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1ЮАС (Житковичи)1293029-730
2Клецк12100232-1330
3Чисть1282240-1526
4Молодечно-ДЮСШ-41273227-1224
5Виктория (Марьина Горка)1263322-1121
6Спутник (Речица)1253419-1318
7Ошмяны-БГУФК1261541-1914
8Узда1242622-2814
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1242619-2614
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1241720-2313
11Сборная ТФ (Гомель)1223712-339
12Любань1222818-358
13СДЮШОР-8 (Гомель)122198-407
14СДЮШОР-3 (Пинск)1220107-416

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2352
2Шахтер (Солигорск)2250
3БАТЭ (Борисов)2248
4Слуцк2237
5Неман (Гродно)2236
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2235
7Витебск2235
8Динамо (Брест)2334
9Городея2228
10Гомель2325
11Днепр (Могилев)2221
12Крумкачы (Минск)2220
13Минск2218
14Славия (Мозырь)2216
15Ислочь (Минский р-он)218
16Нафтан (Новополоцк)228
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2349
2БАТЭ (Борисов)2347
3Динамо (Минск)2346
4Динамо (Брест)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2237
6Минск2237
7Неман (Гродно)2235
8Крумкачы (Минск)2231
9Витебск2228
10Нафтан (Новополоцк)2225
11Славия (Мозырь)2225
12Городея2224
13Гомель2324
14Ислочь (Минский р-он)2223
15Днепр (Могилев)2221
16Слуцк237
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ2243
2Торпедо (Минск)2241
3Луч (Минск)2239
4Локомотив (Гомель)2239
5Гранит (Микашевичи)2236
6Белшина (Бобруйск)2234
7Волна (Пинск)2231
8Энергетик-БГУ (Минск)2230
9Орша2228
10Слоним-20172227
11Химик (Светлогорск)2225
12Барановичи2224
13Лида2224
14Сморгонь2222
15Осиповичи2217
16Неман-Агро (Столбцы)2213
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2047
2Чисть2047
3Клецк2040
4Виктория (Марьина Горка)2035
5Молодечно-ДЮСШ-42035
6Ошмяны-БГУФК2034
7Спутник (Речица)2034
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2026
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2022
10Любань2021
11Узда2019
12Сборная ТФ (Гомель)2015
13СДЮШОР-8 (Гомель)2010
14СДЮШОР-3 (Пинск)209
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100