FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Гомель
13.04.2019. 16:30
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 3800
Энергетик-БГУ (Минск)
Голы
10'
Терентий Луцевич
 
(пас - Антон Шрамченко)
36'
Антон Шрамченко
 
(пас - Родригес Феррейра Нивалдо)
70'
Виталий Квашук
 
(пас - Руслан Болов)
Наказания
27'
Антон Шрамченко
84'
Илья Гультяев
56'
Владислав Васильев
77'
Павел Гречишко
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
87враОлег Ковалев-  
2защГурам Тетрашвили-  
7пзщВиталий Квашук-  
8защМилован Капор-  
10напРодригес Феррейра Нивалдо-  
13защИлья Гультяев-  
14защТерентий Луцевич-  
22напАнтон Шрамченко- > 90+1'
21пзщДмитрий Терещенко-< 90+1' 
77пзщЕвгений Смирнов-  
78защБадри Акубардия-  
88напРуслан Болов-  
51враДенис Кавлинов-В запасе
3защДмитрий А. Игнатенко-В запасе
12пзщЕвгений Милевский-В запасе
20защАртем Сокол-В запасе
33пзщИгорь Рожков-В запасе
91пзщИван Жесткин-В запасе
Состав - Энергетик-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлексей Харитонович-  
2пзщАлексей Носко-  
3напВсеволод Садовский-  
4защАртем Шкурдюк-  
5пзщПавел Гречишко-  
6пзщЖереми Мавату-  
7защЖахонгир Ходжамов- > 44'
13защИван Кисель-< 44'> 67'
23напВасилий Совпель-< 67' 
8пзщДенис Яскович-  
10пзщВладислав Васильев-  
14пзщАтай Джумашев- > 46'
11пзщРоман Плехов-< 46' 
22пзщДэвид Тве-  
1враАртур Лесько-В запасе
9напЕвгений Юдчиц-В запасе
18пзщАйк Мусаханян-В запасе
25защЕвгений Война-В запасе
Судьи и официальные лица
Павел Коронец (Жодино) - Главный арбитр
Павел Мазуро (Молодечно) - Помощник арбитра
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Вячеслав Быков (Могилев) - Инспектор
3 тур

Дняпро (Могилев)
1:2
Славия (Мозырь)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:1
Минск
Гомель
3:0
Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов)
0:1
Динамо (Брест)
Ислочь (Минский р-он)
1:0
Неман (Гродно)
Витебск
1:1
Торпедо (Минск)
Динамо (Минск)
1:0
Городея
Шахтер (Солигорск)
1:0
Слуцк

 
 
 
Последние новости по теме
19.04.2019 20:12   0
"Неман" - "Витебск". Ковалевич и Ясинский объявили составы

19.04.2019 20:09   0
Юношеская сборная Беларуси (U-16) на турнире в Стамбуле уступила турецким сверстникам

19.04.2019 20:03   0
Высшая лига, 4 тур. "Минск" против "Дняпро", "Неман" принимает "Витебск" и другие матчи (ОНЛАЙН)

19.04.2019 20:03   1
Дублеры, 4 тур. "Торпедо-БелАЗ" сильнее "Городеи", "Динамо" Мн разгромило "Торпедо" Мн и другие результаты

19.04.2019 19:26   0
Дублеры, 4 тур. "Славия" - БАТЭ - 1:1 (ОБЗОР МАТЧИ)

19.04.2019 18:05   0
"Минск" - "Дняпро". Стали известны составы команд

19.04.2019 17:46   0
Дублеры, 4 тур. "Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Минск) - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 12:12   0
Дублеры, 4 тур. "Неман" - "Витебск" - 6:0 (ОБЗОР МАТЧА)

18.04.2019 21:40   0
Дублеры, 4 тур. "Минск" - "Дняпро" - 4:0 (ВИДЕО)

18.04.2019 20:17   0
"Неман" представил новую форму (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3Динамо (Минск)37
4Гомель36
5БАТЭ (Борисов)36
6Ислочь (Минский р-он)36
7Неман (Гродно)44
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
9Витебск44
10Минск44
11Торпедо (Минск)34
12Славия (Мозырь)33
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Шахтер (Солигорск)36
7Торпедо (Минск)46
8Гомель34
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея33
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи13
2Орша13
3Лида13
4Локомотив (Гомель)13
5Спутник (Речица)13
6Белшина (Бобруйск)11
7Рух (Брест)11
8Слоним-201711
9Химик (Светлогорск)11
10Волна (Пинск)00
11НФК (Минск)10
12Нафтан (Новополоцк)10
13Гранит (Микашевичи)10
14Сморгонь10
15Барановичи10
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100