FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Гомель
13.04.2019. 16:30
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 3800
Энергетик-БГУ (Минск)
Голы
10'
Терентий Луцевич
 
(пас - Антон Шрамченко)
36'
Антон Шрамченко
 
(пас - Родригес Феррейра Нивалдо)
70'
Виталий Квашук
 
(пас - Руслан Болов)
Наказания
27'
Антон Шрамченко
84'
Илья Гультяев
56'
Владислав Васильев
77'
Павел Гречишко
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
87враОлег Ковалев-  
2защГурам Тетрашвили-  
7пзщВиталий Квашук-  
8защМилован Капор-  
10напРодригес Феррейра Нивалдо-  
13защИлья Гультяев-  
14защТерентий Луцевич-  
22напАнтон Шрамченко- > 90+1'
21пзщДмитрий Терещенко-< 90+1' 
77пзщЕвгений Смирнов-  
78защБадри Акубардия-  
88напРуслан Болов-  
51враДенис Кавлинов-В запасе
3защДмитрий А. Игнатенко-В запасе
12пзщЕвгений Милевский-В запасе
20защАртем Сокол-В запасе
33пзщИгорь Рожков-В запасе
91пзщИван Жесткин-В запасе
Состав - Энергетик-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлексей Харитонович-  
2пзщАлексей Носко-  
3напВсеволод Садовский-  
4защАртем Шкурдюк-  
5пзщПавел Гречишко-  
6пзщЖереми Мавату-  
7защЖахонгир Ходжамов- > 44'
13защИван Кисель-< 44'> 67'
23напВасилий Совпель-< 67' 
8пзщДенис Яскович-  
10пзщВладислав Васильев-  
14пзщАтай Джумашев- > 46'
11пзщРоман Плехов-< 46' 
22пзщДэвид Тве-  
1враАртур Лесько-В запасе
9напЕвгений Юдчиц-В запасе
18пзщАйк Мусаханян-В запасе
25защЕвгений Война-В запасе
Судьи и официальные лица
Павел Коронец (Жодино) - Главный арбитр
Павел Мазуро (Молодечно) - Помощник арбитра
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Вячеслав Быков (Могилев) - Инспектор
3 тур

Дняпро (Могилев)
1:2
Славия (Мозырь)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:1
Минск
Гомель
3:0
Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов)
0:1
Динамо (Брест)
Ислочь (Минский р-он)
1:0
Неман (Гродно)
Витебск
1:1
Торпедо (Минск)
Динамо (Минск)
1:0
Городея
Шахтер (Солигорск)
1:0
Слуцк

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1129
2БАТЭ (Борисов)1127
3Шахтер (Солигорск)1124
4Динамо (Минск)1122
5Ислочь (Минский р-он)1121
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Славия (Мозырь)1117
8Неман (Гродно)1113
9Витебск1113
10Городея1113
11Дняпро (Могилев)1110
12Минск119
13Гомель117
14Слуцк117
15Энергетик-БГУ (Минск)117
16Торпедо (Минск)116
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1126
2Шахтер (Солигорск)1124
3Динамо (Минск)1124
4Неман (Гродно)1124
5Динамо (Брест)1120
6Энергетик-БГУ (Минск)1119
7Минск1119
8Славия (Мозырь)1115
9Гомель1114
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1113
11Торпедо (Минск)1112
12Слуцк1112
13Ислочь (Минский р-он)1111
14Городея119
15Дняпро (Могилев)117
16Витебск113
#КомандыИО
1Смолевичи1025
2Белшина (Бобруйск)922
3Спутник (Речица)921
4Рух (Брест)919
5Локомотив (Гомель)919
6Лида918
7Нафтан (Новополоцк)914
8Орша913
9НФК (Минск)911
10Химик (Светлогорск)1010
11Волна (Пинск)99
12Гранит (Микашевичи)106
13Сморгонь93
14Слоним-2017103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)927
2Ошмяны-БГУФК922
3Молодечно918
4Осиповичи918
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)916
6Андердог (Чисть)915
7Узда914
8Белшина-2 (Бобруйск)912
9Горки912
10ЮАС (Житковичи)912
11Энергетик-БГАТУ (Минск)912
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)911
13Ивацевичи99
14Виктория (Марьина Горка)94
15Неман-Агро (Столбцы)94
16Клецк91
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100