FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Динамо (Минск)
14.04.2019. 20:45
Минск
Стадион "Динамо"
Вместимость: 22000
Зрителей: 2380
Городея
Голы
41'
Кехинде Фатаи (п)
Наказания
32'
Максим Швецов
89'
Егор Зубович
41'
Дмитрий Лебедев
66'
Михаил Башилов
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
49враМаксим Плотников-  
3защМаксим Швецов-  
4защИгорь Шитов-  
5защВиталий Дьяков-  
7напКехинде Фатаи-  
9пзщАлан Чочиев- > 88'
17напЕгор Зубович-< 88' 
10пзщСоуза Кампос Данило- > 34'
11напЭнис Гавазай-< 34' 
15защГеоргий Тигиев- > 62'
25защАлексей Гаврилович-< 62' 
20пзщДмитрий Билоног-  
23пзщЭдгар Олехнович-  
70пзщСалли Муниру-  
35враСергей Игнатович-В запасе
6пзщСейду Яхая-В запасе
16напЕгор Богомольский-В запасе
44пзщНиколай Иванов-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИгорь Довгялло-  
4защСемен Шестиловский-  
10пзщДмитрий Лебедев-  
12защМилан Йоксимович-  
14пзщСергей Тихоновский-  
15пзщАртем Васьков- > 77'
20пзщДмитрий Байдук-< 77' 
16защКирилл Павлючек-  
19напРоман Волков- > 74'
9напМихаил Сорочкин-< 74' 
25защМихаил Башилов-  
27защСтанислав Сазонович-  
35пзщСергей Пушняков- > 66'
8защСергей Усеня-< 66' 
84враНиколай Романюк-В запасе
11пзщАндрей Сорокин-В запасе
21пзщЮрий Воловик-В запасе
53защЭдгарас Жарскис-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей В. Лобацевич (Витебск) - Главный арбитр
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Александр А. Черник (Минск) - Инспектор
3 тур

Дняпро (Могилев)
1:2
Славия (Мозырь)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:1
Минск
Гомель
3:0
Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов)
0:1
Динамо (Брест)
Ислочь (Минский р-он)
1:0
Неман (Гродно)
Витебск
1:1
Торпедо (Минск)
Динамо (Минск)
1:0
Городея
Шахтер (Солигорск)
1:0
Слуцк

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1129
2БАТЭ (Борисов)1127
3Шахтер (Солигорск)1124
4Динамо (Минск)1122
5Ислочь (Минский р-он)1121
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Славия (Мозырь)1117
8Неман (Гродно)1113
9Витебск1113
10Городея1113
11Дняпро (Могилев)1110
12Минск119
13Гомель117
14Слуцк117
15Энергетик-БГУ (Минск)117
16Торпедо (Минск)116
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1126
2Шахтер (Солигорск)1124
3Динамо (Минск)1124
4Неман (Гродно)1124
5Динамо (Брест)1120
6Энергетик-БГУ (Минск)1119
7Минск1119
8Славия (Мозырь)1115
9Гомель1114
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1113
11Торпедо (Минск)1112
12Слуцк1112
13Ислочь (Минский р-он)1111
14Городея119
15Дняпро (Могилев)117
16Витебск113
#КомандыИО
1Смолевичи1025
2Белшина (Бобруйск)922
3Спутник (Речица)921
4Рух (Брест)919
5Локомотив (Гомель)919
6Лида918
7Нафтан (Новополоцк)914
8Орша913
9НФК (Минск)911
10Химик (Светлогорск)1010
11Волна (Пинск)99
12Гранит (Микашевичи)106
13Сморгонь93
14Слоним-2017103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)927
2Ошмяны-БГУФК922
3Молодечно918
4Осиповичи918
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)916
6Андердог (Чисть)915
7Узда914
8Белшина-2 (Бобруйск)912
9Горки912
10ЮАС (Житковичи)912
11Энергетик-БГАТУ (Минск)912
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)911
13Ивацевичи99
14Виктория (Марьина Горка)94
15Неман-Агро (Столбцы)94
16Клецк91
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100