FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2019)
10 тур

30.05.2019. 15:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 8'
Илья Сахар
45' +
Антон Богданов
85' +
Александр Краснов
30.05.2019. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 82'
Макар Лицкевич
+ 84'
Евгений Козлов
31.05.2019. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 67'
Владислав Давидовский
+ 82'
Виктор Диас
+ 86'
Владислав Давидовский
+ 88'
Владимир Масловский
12' +
Евгений Война (аг)
31.05.2019. 15:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 4'
Ян Мосесов
+ 9'
Ян Мосесов
+ 27'
Ильмир Нурисов (п)
7' +
Никита Демченко
39' +
Роман Давыскиба
69' +
Владислав Ложкин
83' +
Владислав Ложкин
90+1' +
Владислав Ложкин
90' +
Роман Давыскиба
31.05.2019. 17:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
19' +
Владислав Русенчик
81' +
Павел Пашевич
01.06.2019. 12:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 88'
Максим Кругленя
21' +
Денис Трапашко
45+1' +
Денис Трапашко
62' +
Денис Трапашко
01.06.2019. 16:00
 Минск, Стадион "Домостроитель"
+ 39'
Дмитрий Мальцев
+ 81'
Константин Казаков
4' +
Алексей Лаврик
16' +
Глеб Гурбан
27' +
Павел Горбач
70' +
Павел Горбач
74' +
Семен Пеньчук
85' +
Семен Пеньчук
01.06.2019. 16:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
1' +
Максим Ковальчук
10' +
Алексей Антилевский (п)
54' +
Салив Бабаво
85' +
Вадим Федосик

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)1081122-1125
2Шахтер (Солигорск)1072130-923
3Динамо (Минск)1072128-923
4Неман (Гродно)1063121-821
5Минск1061334-1319
6Энергетик-БГУ (Минск)1060417-1918
7Динамо (Брест)1052329-1217
8Славия (Мозырь)1043315-1315
9Гомель1042420-1514
10Ислочь (Минский р-он)1032517-2111
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)1031611-2410
12Торпедо (Минск)1030717-289
13Слуцк1030710-239
14Городея1030713-409
15Дняпро (Могилев)1011810-264
16Витебск1010911-343

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1129
2БАТЭ (Борисов)1127
3Шахтер (Солигорск)1124
4Динамо (Минск)1122
5Ислочь (Минский р-он)1121
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Славия (Мозырь)1117
8Неман (Гродно)1113
9Витебск1113
10Городея1113
11Дняпро (Могилев)1110
12Минск119
13Гомель117
14Слуцк117
15Энергетик-БГУ (Минск)117
16Торпедо (Минск)116
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1126
2Шахтер (Солигорск)1124
3Динамо (Минск)1124
4Неман (Гродно)1124
5Динамо (Брест)1120
6Энергетик-БГУ (Минск)1119
7Минск1119
8Славия (Мозырь)1115
9Гомель1114
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1113
11Торпедо (Минск)1112
12Слуцк1112
13Ислочь (Минский р-он)1111
14Городея119
15Дняпро (Могилев)117
16Витебск113
#КомандыИО
1Смолевичи1025
2Белшина (Бобруйск)922
3Спутник (Речица)921
4Рух (Брест)919
5Локомотив (Гомель)919
6Лида918
7Нафтан (Новополоцк)914
8Орша913
9НФК (Минск)911
10Химик (Светлогорск)1010
11Волна (Пинск)99
12Гранит (Микашевичи)106
13Сморгонь93
14Слоним-2017103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)927
2Ошмяны-БГУФК922
3Молодечно918
4Осиповичи918
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)916
6Андердог (Чисть)915
7Узда914
8Белшина-2 (Бобруйск)912
9Горки912
10ЮАС (Житковичи)912
11Энергетик-БГАТУ (Минск)912
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)911
13Ивацевичи99
14Виктория (Марьина Горка)94
15Неман-Агро (Столбцы)94
16Клецк91
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100