FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры


Дублеры (2019)
10 тур

30.05.2019. 15:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 8'
Илья Сахар
45' +
Антон Богданов
85' +
Александр Краснов
30.05.2019. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 82'
Макар Лицкевич
+ 84'
Евгений Козлов
31.05.2019. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 67'
Владислав Давидовский
+ 82'
Виктор Диас
+ 86'
Владислав Давидовский
+ 88'
Владимир Масловский
12' +
Евгений Война (аг)
31.05.2019. 15:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 4'
Ян Мосесов
+ 9'
Ян Мосесов
+ 27'
Ильмир Нурисов (п)
7' +
Никита Демченко
39' +
Роман Давыскиба
69' +
Владислав Ложкин
83' +
Владислав Ложкин
90+1' +
Владислав Ложкин
90' +
Роман Давыскиба
31.05.2019. 17:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
19' +
Владислав Русенчик
81' +
Павел Пашевич
01.06.2019. 12:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 88'
Максим Кругленя
21' +
Денис Трапашко
45+1' +
Денис Трапашко
62' +
Денис Трапашко
01.06.2019. 16:00
 Минск, Стадион "Домостроитель"
+ 39'
Дмитрий Мальцев
+ 81'
Константин Казаков
4' +
Алексей Лаврик
16' +
Глеб Гурбан
27' +
Павел Горбач
70' +
Павел Горбач
74' +
Семен Пеньчук
85' +
Семен Пеньчук
01.06.2019. 16:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
1' +
Максим Ковальчук
10' +
Алексей Антилевский (п)
54' +
Салив Бабаво
85' +
Вадим Федосик

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)1081122-1125
2Динамо (Минск)1072128-923
3Шахтер (Солигорск)1072130-923
4Неман (Гродно)1063121-821
5Минск1061334-1319
6Энергетик-БГУ (Минск)1060417-1918
7Динамо (Брест)1052329-1217
8Славия (Мозырь)1043315-1315
9Гомель1042420-1514
10Ислочь (Минский р-он)1032517-2111
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)1031611-2410
12Слуцк1030710-239
13Городея1030713-409
14Торпедо (Минск)1030717-289
15Дняпро (Могилев)1011810-264
16Витебск1010911-343

 
 
 
Последние новости по теме
17.01.2020 22:52   2
Бронзовые медали игрокам "Шахтера" вручили в шахте (ФОТО)

17.01.2020 21:07   0
Артем Милевский: "Какой я алкоголик? Не хочу даже знать людей, которые так думают и говорят"

17.01.2020 17:20   9
"Шахтер" подписал двух "сборников", "Динамо" Мн - форварда из Греции. Таблица трансферов высшей лиги

17.01.2020 16:52   0
Януш подтвердил переход в "Ислочь"

17.01.2020 15:30   0
"Днепр-Могилев" подписал вратаря и хавбека

17.01.2020 14:49   2
Директор "Андердога" назвал недействительной информацию о том, что команда сыграет в первой лиге в сезоне-2020

17.01.2020 14:25   0
Игорь Цаплюк: "Решение о проведении первого тура высшей лиги принято с учетом пожеланий тренеров сборной"

17.01.2020 12:54   0
"Андердог" сообщил, что будет играть в первой лиге

17.01.2020 12:35   0
Вратарь Сороко подписал контракт с "Витебском"

17.01.2020 08:58   0
Пукки - спортсмен года в Финляндии

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100