FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры


Дублеры (2019)
16 тур

18.07.2019. 12:00
 Гродно, Стадион "Юность"
+ 29'
Даниил Копач
+ 35'
Даниил Копач
+ 41'
Павел Забелин
+ 48'
Антон Лукашин
+ 86'
Антон Сучков
44' +
Павел Трофимчук
18.07.2019. 16:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 23'
Виктор Диас
+ 32'
Владислав Давидовский
+ 64'
Владислав Давидовский
+ 72'
Владислав Давидовский
1' +
Кирилл Кладько
50' +
Кирилл Кладько
68' +
Игорь Михновец
89' +
Евгений Апанасович (п)
19.07.2019. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 45'
Александр Шестюк
+ 54'
Салив Бабаво (п)
+ 70'
Александр Шестюк
+ 72'
Александр Шестюк
+ 79'
Александр Шестюк
19.07.2019. 17:30
 Несвиж, Стадион "Урожай"
19' +
Никита Гончаров
32' +
Денис Фираго
42' +
Денис Фираго
49' +
Дмитрий Вик. Некрашевич
57' +
Евгений Краснов
60' +
Дмитрий Вик. Некрашевич
87' +
Вадим Мельник
20.07.2019. 14:00
 Минск, Стадион "Домостроитель"
+ 44'
Евгений Черепович
70' +
Руслан Лисакович
20.07.2019. 16:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 2'
Максим Фещук
39' +
Павел Селезнев
61' +
Кирилл Зинович
29.10.2019. 13:00
 Мозырь, Стадион "Спартак"
31' +
Владислав Ложкин
52' +
Николай Киселев (аг)
55' +
Никита Демченко
65' +
Роман Давыскиба
82' +
Николай Иванов
87' +
Николай Иванов
29.10.2019. 15:30
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
15' +
Владислав Глинский
49' +
Андрей Потапенко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Неман (Гродно)16123140-1139
2БАТЭ (Борисов)16123139-1339
3Динамо (Брест)16103346-1733
4Динамо (Минск)1695242-1532
5Минск16102448-1732
6Энергетик-БГУ (Минск)1683530-3127
7Шахтер (Солигорск)1675434-1926
8Славия (Мозырь)1664624-2722
9Слуцк1662826-3320
10Гомель1662827-2920
11Торпедо (Минск)16511027-3816
12Ислочь (Минский р-он)1643927-3815
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)16421016-4114
14Дняпро (Могилев)16331023-3612
15Городея16311215-6510
16Витебск16121318-525

 
 
 
Последние новости по теме
11.12.2019 17:03   0
Все голы брестского "Руха" в сезоне 2019 (ВИДЕО)

11.12.2019 15:53   0
Игорь Стасевич назван лучшим футболистом БАТЭ в сезоне 2019

11.12.2019 15:11   0
Турнир сборных "Кубок Развития - 2020" пройдет в Минске с 19 по 25 января

11.12.2019 14:59   0
Исполком АБФФ поддержал идею натуральных полей, но есть нюанс

11.12.2019 14:45   0
АБФФ рассмотрела легионерский лимит и оставила пятерых в поле

11.12.2019 12:59   0
В "Городее" будет два Архипова. И они близнецы

11.12.2019 11:26   0
Сергей Курганский продлил контракт с "Неманом"

11.12.2019 11:11   0
Евгений Хачериди: "Брестское "Динамо" расторгнет контракт? Не знаю, что это вообще такое"

11.12.2019 08:31   0
Гулжигит Алыкулов: "В Казахстане тоже можно расти, но я хочу в более сильную лигу"

11.12.2019 08:24   0
Источник: Брестское "Динамо" расторгнет контракт с Хачериди

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100