FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2019)
16 тур

18.07.2019. 12:00
 Гродно, Стадион "Юность"
+ 29'
Даниил Копач
+ 35'
Даниил Копач
+ 41'
Павел Забелин
+ 48'
Антон Лукашин
+ 86'
Антон Сучков
44' +
Павел Трофимчук
18.07.2019. 16:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 23'
Виктор Диас
+ 32'
Владислав Давидовский
+ 64'
Владислав Давидовский
+ 72'
Владислав Давидовский
1' +
Кирилл Кладько
50' +
Кирилл Кладько
68' +
Игорь Михновец
89' +
Евгений Апанасович (п)
19.07.2019. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 45'
Александр Шестюк
+ 54'
Салив Бабаво (п)
+ 70'
Александр Шестюк
+ 72'
Александр Шестюк
+ 79'
Александр Шестюк
19.07.2019. 17:30
 Несвиж, Стадион "Урожай"
19' +
Никита Гончаров
32' +
Денис Фираго
42' +
Денис Фираго
49' +
Дмитрий Вик. Некрашевич
57' +
Евгений Краснов
60' +
Дмитрий Вик. Некрашевич
87' +
Вадим Мельник
20.07.2019. 14:00
 Минск, Стадион "Домостроитель"
+ 44'
Евгений Черепович
70' +
Руслан Лисакович
20.07.2019. 16:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 2'
Максим Фещук
39' +
Павел Селезнев
61' +
Кирилл Зинович
29.10.2019.
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
29.10.2019.
 Мозырь, Стадион "Спартак"

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Неман (Гродно)16123140-1139
2БАТЭ (Борисов)15113137-1336
3Динамо (Брест)16103346-1733
4Минск16102448-1732
5Динамо (Минск)1585236-1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1683530-3127
7Шахтер (Солигорск)1574432-1725
8Слуцк1662826-3320
9Гомель1662827-2920
10Славия (Мозырь)1454522-2119
11Торпедо (Минск)16511027-3816
12Ислочь (Минский р-он)1643927-3815
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)16421016-4114
14Дняпро (Могилев)1533923-3412
15Городея15301213-639
16Витебск15121218-505

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1731
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100