FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Динамо (Минск)
12.03.2017. 16:15
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 1700
Динамо (Брест)
Голы
12'
Кирилл Премудров
40'
Нино Галович
49'
Джоэл Фамейе
56'
Чиди Осучукву
Наказания
4'
Максим Швецов
55'
Кирилл Премудров
37'
Павел Седько
77'
Леандро Торрес
85'
Алексей Гаврилович
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Джоэл Фамейе - Динамо (Брест)
Кирилл Премудров - Динамо (Минск)
Чиди Осучукву - Динамо (Брест)
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович-  
3защМаксим Швецов-  
4защНино Галович-  
5защЮрий Остроух-  
6пзщКирилл Премудров-  
7пзщАртем Быков-  
8пзщНикита Капленко-  
10пзщУрош Николич- > 67'
23напВладимир Хващинский-< 67' 
11напАнтон Генн. Сарока-  
20защАлександр Сачивко-  
22защРоман Бегунов-  
1враАндрей Вас. Климович-В запасе
2защИгорь Кузьменок-В запасе
13напВадим Демидович-В запасе
14пзщГогита Гогатишвили-В запасе
18защПавел Назаренко-В запасе
31защНикола Лекович-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
67враЖереми Малерб-  
4защАлексей Гаврилович-  
65защАдриан Аврамия-  
16защДмитрий Алисейко-  
46пзщАлексей Легчилин-  
13защМаксим Витус-  
17пзщПавел Седько- > 89'
88пзщДмитрий Герман-< 89' 
99пзщЧиди Осучукву-  
45напДиксон Афоаква- > 53'
23пзщЛеандро Торрес-< 53' 
20напДжоэл Фамейе-  
18напДмитрий Мозолевский- > 90+2'
31пзщМаксим Чиж-< 90+2' 
1враВладислав Кужаль-В запасе
5защАндрей В. Лебедев-В запасе
97защАлексей Иванов-В запасе
77напИдрисса Куяте-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Ищенко (Речица) - Главный арбитр
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Евгений Наумов (Минск) - Резервный арбитр
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
1/4 финала. Первые матчи

Локомотив (Гомель) (Д2)
0:3
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:2
Динамо (Брест)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:0
Слуцк
Минск
0:1
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
17.11.2018 13:59   0
"Ислочь" победила "Минск" в товарищеском матче

17.11.2018 11:10   0
Михаил Мартинович: "Было объявлено, чтобы я готовил команду к следующему сезону"

17.11.2018 10:37   6
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ принимает "Городею" и другие матчи

17.11.2018 09:03   0
Главное за 16 ноября: Симович остается в БАТЭ, юбилей Прокопенко, 15-летие дебюта Месси

16.11.2018 21:52   0
Товарищеский матч "Торпедо-БелАЗ" - "Десна" отменен

16.11.2018 18:25   1
Букмекер: в матче Люксембург - Беларусь не зафиксировано ни одной проигрышной ставки!

16.11.2018 17:07   0
Михаил Козлов: «Будем надеяться, что ребята, которые выйдут со скамейки БАТЭ, дадут бой Солигорску»

16.11.2018 16:09   0
БАТЭ объявил о продлении контракта с Симовичем

16.11.2018 15:45   0
Молодежная сборная Беларуси нового созыва вновь проиграла хорватским сверстникам

16.11.2018 13:56   0
16 ноября Александру Прокопенко исполнилось бы 65 лет

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100