FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Динамо (Минск)
12.03.2017. 16:15
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 1700
Динамо (Брест)
Голы
12'
Кирилл Премудров
40'
Нино Галович
49'
Джоэл Фамейе
56'
Чиди Осучукву
Наказания
4'
Максим Швецов
55'
Кирилл Премудров
37'
Павел Седько
77'
Леандро Торрес
85'
Алексей Гаврилович
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Джоэл Фамейе - Динамо (Брест)
Кирилл Премудров - Динамо (Минск)
Чиди Осучукву - Динамо (Брест)
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович-  
3защМаксим Швецов-  
4защНино Галович-  
5защЮрий Остроух-  
6пзщКирилл Премудров-  
7пзщАртем Быков-  
8пзщНикита Капленко-  
10пзщУрош Николич- > 67'
23напВладимир Хващинский-< 67' 
11напАнтон Генн. Сарока-  
20защАлександр Сачивко-  
22защРоман Бегунов-  
1враАндрей Вас. Климович-В запасе
2защИгорь Кузьменок-В запасе
13напВадим Демидович-В запасе
14пзщГогита Гогатишвили-В запасе
18защПавел Назаренко-В запасе
31защНикола Лекович-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
67враЖереми Малерб-  
4защАлексей Гаврилович-  
65защАдриан Аврамия-  
16защДмитрий Алисейко-  
46пзщАлексей Легчилин-  
13защМаксим Витус-  
17пзщПавел Седько- > 89'
88пзщДмитрий Герман-< 89' 
99пзщЧиди Осучукву-  
45напДиксон Афоаква- > 53'
23пзщЛеандро Торрес-< 53' 
20напДжоэл Фамейе-  
18напДмитрий Мозолевский- > 90+2'
31пзщМаксим Чиж-< 90+2' 
1враВладислав Кужаль-В запасе
5защАндрей В. Лебедев-В запасе
97защАлексей Иванов-В запасе
77напИдрисса Куяте-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Ищенко (Речица) - Главный арбитр
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Евгений Наумов (Минск) - Резервный арбитр
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
1/4 финала. Первые матчи

Локомотив (Гомель) (Д2)
0:3
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:2
Динамо (Брест)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:0
Слуцк
Минск
0:1
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2019 18:08   0
Алексей Бага: "По такой игре приятно получить три очка"

20.04.2019 18:05   0
Михаил Мартинович: "Я расстроился поражению, на ничью мы точно наиграли"

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур." Смолевичи" разгромили "Химик", ничьи в матчах "Гранит" - "Барановичи" и "Лида"- НФК

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур. "Волна" уступает "Локомотиву", "Белшина" побеждает "Сморгонь" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 17:34   0
Высшая лига, 4 тур. "Славия" - БАТЭ - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.04.2019 17:02   0
Первая лига, 2 тур. "Нафтан" и "Слоним-2017" мяче не забили

20.04.2019 16:55   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо" Мн против "Динамо" Мн, "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 16:54   0
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ одержал волевую победу над "Славией"

20.04.2019 16:49   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Минск). Названы стартовые составы

20.04.2019 16:30   0
Егор Хвалько: "Хотели набрать три очка, но игра сложилась по-другому"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3БАТЭ (Борисов)49
4Динамо (Минск)48
5Неман (Гродно)46
6Ислочь (Минский р-он)36
7Гомель36
8Торпедо (Минск)45
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Белшина (Бобруйск)24
4Рух (Брест)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Волна (Пинск)10
15Сморгонь20
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100