FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)

Протокол матча
Сморгонь
15.07.2017. 18:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 300
Химик (Светлогорск)
Голы
90+1'
Виталий Ганич
12'
Кирилл Насанович
50'
Павел Димитров
63'
Сергей Пырх
Наказания
45+1'
Дмитрий Соколко
23'
Александр Юдицкий
40'
Сергей Чирик
61'
Денис Лебедев
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВалерий Макаревич-  
77пзщВладислав Яцкевич-  
9защСемен Смунев-  
21пзщАлександр Пузевич-  
23пзщДмитрий Быков-  
13пзщАлександр Толканица-  
10пзщЭдуард Чудновский- > 75'
19защАлександр Станкевич-< 75' 
17пзщСергей Валент. Бондаренко- > 82'
25пзщАлексей Клачкевич-< 82' 
11напВиталий Ганич-  
39напПавел Демидчик- > 82'
8пзщМарк Кишкель-< 82' 
15напДмитрий Соколко- > 60'
28защЕвгений Фомин-< 60' 
30враДмитрий Лапко-В запасе
Состав - Химик (Светлогорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
92враДенис Лебедев-  
31пзщЕвгений Белявский-  
99защАлександр Белявский-  
39защСергей Чирик- > 70'
8пзщДмитрий Кундро-< 70' 
17защВячеслав Голик-  
21пзщАлександр Юдицкий- > 85'
3защВладислав Сеньтюров-< 85' 
11напПавел Димитров- > 51'
77пзщОлег Петрушевский-< 51' 
15защВалерий Белявский-  
10напСергей Пырх-  
7напКирилл Насанович-  
83напАндрей Михальчук- > 79'
4пзщАлексей Пугач-< 79' 
5враВладислав Бобруйко-В запасе
Судьи и официальные лица
Ольга Терешко (Молодечно) - Главный арбитр
Елена Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
14 тур

Гранит (Микашевичи)
1:2
Торпедо (Минск)
Орша
5:1
Локомотив (Гомель)
Слоним-2017
3:2
Осиповичи
Смолевичи-СТИ
1:1
Белшина (Бобруйск)
Барановичи
3:0
Волна (Пинск)
Сморгонь
1:3
Химик (Светлогорск)
Неман-Агро (Столбцы)
1:2
Энергетик-БГУ (Минск)
Луч (Минск)
1:0
Лида

 
 
 
Последние новости по теме
01.06.2020 22:19   0
Альшевский - о ситуации с Волковым: "Парню было 18 лет, отец в тюрьме, с мамой не все так просто..."

01.06.2020 22:10   0
Виталий Павлов: "Минск" засушил игру, действовал от обороны"

01.06.2020 22:01   0
"Один стадион - сотни судеб". АБФФ запустила новый проект (ВИДЕО)

01.06.2020 21:46   0
Андрей Разин: "Победа всегда радует, особенно после такой ситуации"

01.06.2020 21:23   0
Источник: Матвейчик перейдет в минское "Динамо"

01.06.2020 20:59   0
Высшая лига, 11 тур. "Минск" - "Слуцк" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

01.06.2020 19:56   0
Высшая лига, 11 тур. Результаты всех матчей (+ВИДЕО)

01.06.2020 19:55   0
Высшая лига, 11 тур. Хващинский принес "Минску" викторию" над "Слуцком"

01.06.2020 19:28   2
БАТЭ не устраивает перенос трансферного окна

01.06.2020 19:02   0
Павел Савицкий - лучший игрок 11 тура высшей лиги по мнению АБФФ (ВИДЕО)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1112
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Минск920
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Слуцк1112
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100