FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
17 тур

04.08.2017. 17:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 24'
Денис Гречихо
+ 26'
Денис Гречихо
+ 34'
Артем А. Концевой
+ 36'
Артем А. Концевой
+ 62'
Артем Алексеенко
+ 73'
Александр Бурнос
80' +
Владислав Кабачевский
04.08.2017. 17:00
 Кобрин, Стадион "Юность"
+ 56'
Кирилл Чернявский (п)
04.08.2017. 17:30
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 57'
Сергей Кучмель
32' +
Биран Ндой
43' +
Дмитрий Кривошеев
54' +
Дмитрий Д. Степаненко
68' +
Биран Ндой (п)
86' +
Илья Нечипоренко
05.08.2017. 16:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 7'
Дмитрий Хлебосолов
+ 13'
Максим Кругленя
+ 15'
Максим Клунок
+ 41'
Максим Яблонский
+ 61'
Артур Бомбель
+ 64'
Дмитрий Вашкевич (п)
+ 79'
Максим Кругленя (п)
05.08.2017. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 22'
Владислав Цурко
+ 30'
Дмитрий Белко
+ 60'
Владислав Цурко
+ 90+3'
Антон Кулинкович
17' +
Никита Прилищ
36' +
Никита Прилищ (п)
05.08.2017. 17:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 42'
Павел Чехов
06.08.2017. 15:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 88'
Вадим Васин
35' +
Константин Кучинский
06.08.2017. 17:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
11' +
Патрик Сибомана (п)
33' +
Валерий Сенько (п)
84' +
Кирилл Цеван (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)17121449-1637
2Динамо (Минск)17105241-1735
3БАТЭ (Борисов)17105225-935
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)17101645-3431
5Минск1793524-1730
6Динамо (Брест)1792630-2129
7Крумкачы (Минск)1791735-3528
8Неман (Гродно)1783635-2127
9Ислочь (Минский р-он)1771927-3322
10Витебск17701035-4521
11Славия (Мозырь)1754830-3319
12Городея1747616-3119
13Днепр (Могилев)1754826-2719
14Нафтан (Новополоцк)1745814-2917
15Гомель17421114-3514
16Слуцк1702159-522

 
 
 
Последние новости по теме
08.08.2020 18:16   0
Высшая лига, 21 тур. "Энергетик-БГУ" - "Неман" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

08.08.2020 18:04   0
Высшая лига, 21 тур. "Рух" принимает "Торпедо-БелАЗ", БАТЭ - "Городея" (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

08.08.2020 18:02   0
Глеб Рассадкин сыграл 100-й матч в высшей лиге

08.08.2020 17:51   0
Высшая лига, 21 тур. "Энергетик-БГУ" и "Неман" не выявили победителя

08.08.2020 17:25   0
"Рух" - "Торпедо-БелАЗ. Седнев и Пунтус определились с составами

08.08.2020 16:31   1
Виталий Лисакович: "Рад носить футболку "Локомотива", теперь "РЖД Арена" - мой дом"

08.08.2020 16:16   0
Николай Януш: "Все старались, за что и получили заслуженную награду в виде победы"

08.08.2020 16:05   0
Такулов покинул "Слуцк"

08.08.2020 16:00   0
Вторая лига, 14 тур. Группа А. "Барановичи" разгромили "Ивацевичи" и другие матчи

08.08.2020 15:42   0
"Энергетик-БГУ" - "Неман". Ковалевич и Кучук определились с составами

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2Неман (Гродно)2038
3БАТЭ (Борисов)2037
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2020
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru